18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Гость
2 апр 2020 в 19:26

Да ладно? Он из своего кармана будет доплачивать тем кому не будет платить бизнес (чисто по той причине что у последнего нет денег)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:26

КБ закрывайте!!! Срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
2 апр 2020 в 19:28

Он еще обещал с ума сойти, если больше семи будет президентом. И как честный человек, сдержал слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:28

Еще б были белые з/п у всех.....

ОТВЕТИТЬ
Не он
2 апр 2020 в 19:28

Опять врёт.

Гость
2 апр 2020 в 19:30

Указ подписал, в чужой карман залез. Так нам всем и надо. Хлопали в ладоши всей страной "Крымнаш"и прочая уголовная мерзость, вот теперь настал час расплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:30

Это тот случай,когда лекарство хуже самой болезни

Лена
2 апр 2020 в 19:31

Будет большая безработица к сожалению((( но надеюсь, это все раньше начнёт заканчиваться. В Америке до мая тоже карантин. В Европе тоже. В Китае многие до мая не будут работать. Все пострадают от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:32

У меня белая зп все ОК) РАБОТА ДОМА КАЙФ) СОБЛЮДАЕМ КАРАНТИН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:33

Это время запомнится как самое лживое и поганое тем кто дальше будет жить...

ОТВЕТИТЬ
737
2 апр 2020 в 19:34

За чей счет банкет?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 апр 2020 в 19:36

Начинаем работать! Президент сказал - "надо сохранить рабочие места и зарплату людям" Если Степлера продлит выходные дождётся голодных бунтов! Сейчас нас гражданский долг - НЕ ПЛАТИТЬ за коммуналку. Пусть поймут, что они с нами в одной лодке. Пени будут около 30 руб в месяц. Объясните бабушкам и дедушка, что только они могут спасти своих детей внуков от голода

ОТВЕТИТЬ
Володька
2 апр 2020 в 19:37

Интересно, а как люди которые остались без работы будут оплачивать эти бешеные штрафы которые он ввёл??

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:37

ДА ЛАДНО!!! Из своей зарплаты выдавать всем её будешь?
ЖКХ и налоги тоже оплатишь??

Гость
2 апр 2020 в 19:38

Как? Одно дело с экрана сказать, другое дело - реальность. Как. Нет работы - не дохода.

Гость
2 апр 2020 в 19:39

Это начало конца. Полный абзац. Теперь уже не чему удивляться. Когда верхи не могут, а низы не хотят, то........

Андрей
2 апр 2020 в 19:39

Где бы только денег взять чтобы людям платить.
Кредиты не предлагать. В лучшем случае после того как выпустят, будем работать в 0.

Марина
2 апр 2020 в 19:40

Я несколько лет работаю в организации мероприятий И праздников . При открытии бизнеса , помощи от государства не было никакой . У меня несколько сотрудников и нет проектов совсем . Простите , конечно о какой зар плате идёт речь ? Если нет работы , то и зар платы нет . Я честно платила белую зар плату , все взносы , налоги . А сейчас что делать ? Профиль менять на организацию поминок только если .

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2020 в 19:41

Перевожу на русский- денег нет,но вы держитесь.

яяя
2 апр 2020 в 19:42

Ура да здравствует великий Пу!У меня у начальника отпуск в апреле так он балбес будет сидеть дома и я буду дома сидеть, а потом он в мае работать будет а я в отпуск поеду во Вьетнам!И выходит у меня двойной отпуск будет!Славься Вовка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:45

Ув власть!!! Отмените оплаты за кредиты и ипотеки до конца карантина!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иванов Егор
2 апр 2020 в 19:46

ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ВСЕМ КТО ЛИШИТСЯ РАБОТЫ ИЛИ ЕЁ НЕ ИМЕЕТ, ИНАЧЕ ЭТО ГЕНОЦИД!

юрист
2 апр 2020 в 19:46

когда маски в аптеках появятся? как то нехорошо получается - в США отправляем, а россияне как будут обходиться?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 апр 2020 в 19:47

80% людей встряли, им никто не оплатит и мне тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:47

Ну хорошо, это все вам не нравится. Предложите лучший вариант в создавшейся обстановке.Жду ответа.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 19:48

Весело и здорово только бюджетникам и многочисленному штату администрации,т.е. госслужащим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:48

За зарплатой по какому адресу подъехать?

ОТВЕТИТЬ
Кубышкин
2 апр 2020 в 19:48

Обещать не значит жениться! Он и ранее уже обещал..

Гость
2 апр 2020 в 19:49

Среднего класса прибавится. На халяву то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:52

Да ты моя забота!! Завтра с этим роликом пойду к своему работодателю. Хотя нет. Я же на самоизоляции. То есть, следим за руками. Сначала половину страны оставил без средств к существованию. А теперь,если я вдруг захочу устроиться на другую работу,меня еще и оштрафуют за нарушение самоизоляции. Гений!

Гость
2 апр 2020 в 19:54

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 19:55

я - ИП, кто мне сохранит доход?! еще страховые взносы 40 в этом году надо заплатить! нет слов из нормативной лексики, ничего из этого обращения конструктивного не следует

Гость
2 апр 2020 в 19:56

оплатите мой кредит ,заплатите жкх, дайте денег на продукты и буду дома сидеть

ОТВЕТИТЬ
Гостт
2 апр 2020 в 19:59

Я одна воспитывают двоих детей, у меня ип, магазин не работает. Как мне кормить детей??? Чем платить ипотеку и коммуналку?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 апр 2020 в 20:00

Как с детьми с маленькими прожить если человек своими руками зарабатывал???? Им же не будут платить, введите ЧС!!!

Юля
2 апр 2020 в 20:02

Что делать людям и на что жить?! С голоду умирать! Кто заплатит за то ,что люди сидят дома! ?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
2 апр 2020 в 20:05

А ведь закрыл бы границу на месяц раньше и все ... никаких проблем. Думаю он это сделал специально

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 апр 2020 в 20:07

Конечно оплатят! Только бюджетникам, которым этот отпуск в радость! А остальным? Все закрыто, как в новогоднии каникулы. Они как будут выживать со своими семьями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:09

Когда бензин дешеветь начнет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:09

Только что в новостях слышала, что несколько контейнеров с русской говядиной отправились в Китай. Ну че норм, правильно, пусть едет, у меня все равно денег нет на говядину. А скоро не будет и на тухлятину.

Гость из прошлого
2 апр 2020 в 20:12

Послушайте новую песню Слепакова про короновирус прям в яблочко!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 20:13

Сезон сменился. Где можно купить одежду и обувь?

ОТВЕТИТЬ
Анютина Коровка
2 апр 2020 в 20:24

А в нищей Грузии ввели комендантский час, но отменили квартплату всей стране на три месяца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:24

А можно еще добавить тем кто работает? А то кто то отдыхает за зарплату, а кто то работает за те же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:44

Трамп в Америке людям деньги раздает,потому-что им трудно а у нас все наоборот,штрафы ввели конские,а деньги Путин раздаст Сечину,Мюллеру,Роттенбергам и остальной своей нечисти

челябинка
2 апр 2020 в 20:47

что за бред, а ктото спросил, у работодателя есть физически деньги чтобы оплачивать сотрудникам?? круто быть хорошим за чужой счет. взял бы и помог бизнесу деньгами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:47

Быстро деда разлюбили,только зря,он вас еще долго любить будет

Ида
2 апр 2020 в 20:47

Меня на почте ждет посылка с наложенным платежом. Срок хранения истекает. Сижу дома с дня обьявления карантина. что делать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 апр 2020 в 20:48

Процент смертности по России от КВ менее одного процента. Процент смертности от голода, если человека лишить средств к существованию будет 100%.

Ида
2 апр 2020 в 20:52

Мы работники обычного кафе. трудоустроены. платим взносы. Начальница сказала, что никто нам оплачивать не будет этот карантин.

ОТВЕТИТЬ