13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
15 апр 2020 в 16:06

Давайте столицу в Алтай перенесем. А Москву закроем на полгода.

ВарАнька
15 апр 2020 в 16:07

Кто этот мужик?? 🤔

Гость
15 апр 2020 в 16:07

Всё новое, это хорошо забытое старое.

Гость
15 апр 2020 в 16:10

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Гость
15 апр 2020 в 16:11

Ждем новые налоги и штрафы.

Злой
15 апр 2020 в 16:14

Скажите, театры закрыты, очень хочется посмотреть балет "Лебединое озеро". Когда возможно увидеть?

Гость
15 апр 2020 в 16:15

Так когда будет режим ЧС? Когда власть возьмет финансовую и юридическую ответственность за происходящее?!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:20

Такой нелепый ажиотаж, такая дешевая интрига делается, приукрашенная пафосом и PRом из очередной вещательной акции человека, который всё уже прощёлкал. Ну давай, "Дядя Володя, закрути нам гайки"!, расскажи свои истории!

Гость
15 апр 2020 в 16:20

Уходи, мы устали.

Затворник Шестипалый
15 апр 2020 в 16:25

читая дни до эшафота,
Не в шутку карлик занемог...
Загробный стерх зовёт пилота...
Пипец пришёл!!! ЗВЕНИТ ЗВОНОК!!!

Гость
15 апр 2020 в 16:33

Тошнит уже.

Гость
15 апр 2020 в 16:36

Что ждать от моли? Только дырки в вещах.

Гость
15 апр 2020 в 16:40

Японские депутаты 20 процентов зарплаты отдают на борьбу с коронавирусом.

Гость
15 апр 2020 в 16:45

Байки из склепа

15 апр 2020 в 16:45

Может уйдёт уже

Гость
15 апр 2020 в 16:45

Чиновники поняли, что здоровье важнее власти и денег

О.Бендер
15 апр 2020 в 16:52

Ждём полный перечень всех бед и напастей которые пережила Россия за последние пять тысяч лет. Очень хочется услышать про команчей и австралопитеков.

Гость
15 апр 2020 в 17:02

Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем продления карантина?

Вы в редакции уже определились бы, чего вы там ждете: денег, заявлений, или карантина.

Гость
15 апр 2020 в 17:06

Отключите отопление уже.

Гость
15 апр 2020 в 17:06

"Обращение президента анонсировано на 15:00 мск. Мы будем следить за ним онлайн."

На часах 15:05 мск, обращения нет. Кто ответит за фейковую новость?

Гость
15 апр 2020 в 17:06

какое продление? у нас вся область работает! текслер открыл все! а сам самоизолировался

𝑉𝑜𝑟𝑡𝑖𝑔𝑒𝑟𝑛
15 апр 2020 в 17:16

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана никуда не пошёл прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Гость
15 апр 2020 в 17:22

Пудрит носик.

Гость
15 апр 2020 в 17:23

Ну чо, россияне, я тут с корефанами в бункер на Алтай сваливаю, а вы там держитесь. Когда нефть по 100 баксов опять станет, свистните.

Галла
15 апр 2020 в 17:24

Обращения российского лидера Владимира Путина к россиянам не планируется, 15 апреля президент выступит в начале совещания с правительством, уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Желтый 74.ру. Вы проверяйте что пишите!
За заболело 2 млн, по факту было 1,8млн( теперь пишут , ссылку на слух). Теперь ждём выступление! Вы слухи которые публикуете, проверяйте)))))

Гость
15 апр 2020 в 17:27

Что нужно сделать. Помните как власти не смогли потратить лишний триллион рублей? Так вот нужно раздать деньги населению и Не один а ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ триллионов. Они пойдут в те же продукты а значит в реальную экономику, на оплату жкх, кредитов, то есть деньги не станут мертвым грузом а помогут всем реальным секторам экономики и реальным простым людям. А значит народу станет легче жить а экономика задышит получив финансы.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:28

Смотрю каждое его обращение с надеждой, что скажет, всем пока я ухожу.

Гость
15 апр 2020 в 17:32

Нуу щаас как заживем))

Горожанин
15 апр 2020 в 17:38

Москва закупает бордюры на 19 млрд руб.
Мишустин выделил 84 регионам на борьбу с короновирусом 30 млрд руб.
Вот всё что нужно знать о России

Гость
15 апр 2020 в 17:42

Ждём от президента реальной адресной помощи пострадавшим от пандемии короновируса прямо или косвенно. Не бизнесменам, которые пачками увольняют людей, не банкам, которые продолжают наживаться, не чиновникам, которые и так не нуждаются ни в чем, а простым гражданам, которые заграницу только по телевизору и видели. Гражданам, которые сейчас вынуждены терпеть лишения из-за неумелых управленцев. Гражданам, которые потеряли доход и больше не могут оплачивать по коммунальным счетам и кредитам. Гражданам, которым не доступны товары первой необходимости и лекарства.

Гость
15 апр 2020 в 17:43

Когда закончится эта безысходность????

Гость
15 апр 2020 в 17:49

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Обращения президента РФ Владимира Путина к россиянам не запланировано, глава государства выступит в начале совещания с членами правительства, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее СМИ сообщили, что Путин выступит с обращением к россиянам.
"Нет. Это не так. Будет выступление президента в начале совещания с членами правительства", - сказал Песков.

Адольф
15 апр 2020 в 17:56

Может наконец конвертируют все вклады граждан в краткосрочные облигации? Разумеется, с целью борьбы и вставания с колен...

Неуч
15 апр 2020 в 18:21

Очередное набивание корманов,начнется в 17:00.

Гость
15 апр 2020 в 18:28

Почему пенсионеров бросил? С инфляцией оставил на нищенских пенсиях? Сам наверное пенсию имеет огого!!!

Гость
15 апр 2020 в 18:29

Очередное БЕЗЗУБОЕ ШАМКАНЬЕ! По прежнему нет режима ЧС а есть дегенеративная, фейковая САМОизоляция! По прежнему власть не берет на себя никакой ФИНАНСОВОЙ и ЮРИДИЧЕСКОЙ ответственности перед гражданами!

Сургуч
15 апр 2020 в 18:34

Хватит лапшу на уши вешать электорату.

Гимавайтер
15 апр 2020 в 18:35

Да....еще нужно доказать что бизнес пострадал от вируса и выдадут из расчета по МРОТ на работника. Гуляй рванина :) Это просто феерично!

Гость
15 апр 2020 в 18:35

Будет нефть по десять баксов и тогда смерть .

Гость
15 апр 2020 в 18:38

Бла, Бла, Бла

Хайфаждетвас
15 апр 2020 в 18:39

Ну на этот то раз не обманет 😁

Гость
15 апр 2020 в 18:39

Когда лёг деньги начнут выплачивать детям до трёх лет?

Челябинский
15 апр 2020 в 18:41

Этот объект очень не нравится обычным россиянам.

Гость
15 апр 2020 в 18:41

Опять карманы набьют чинуши в регионах

Гость
15 апр 2020 в 18:49

Пока не будет Объявлена ЧС в стране и не будет реальных выплат на каждого человека , все остальное бла, бла, бла - «Выживайте, денег нет».

с вами бгг
15 апр 2020 в 18:49

Господи, какая же бестолочь вами управляет, родные вы мои

Алексей
15 апр 2020 в 18:50

Название статьи интересное, как будто он из своего кармана деньги выделил, типа зарплатой поделился? Вернул в регионы наши налоги Москве.

Гость
15 апр 2020 в 18:54

Я не понял, Зюзя уже продезинфицировали?

Гость
15 апр 2020 в 18:54

Только обещать и умеет.

Гость
15 апр 2020 в 18:57

степлера отправить куда нибудь. ну совершенно не хорошо простым смертным с ним в одной области жить... ему же на столько пофиг, что происходит в области, главное чтобы ВВП был доволен... ВВП умоляем отправьте его куда подальше, ну в чем же мы провинилась, что не губер только хуже и хуже...

Вовашка 174