ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
15 апр 2020 в 19:48

Ответы Владимира Владимировича для нас являются неким ориентиром и смыслом понимания многих проблем, потому что мы прекрасно знаем, что нашего лидера отличает глубокое погружение в каждую тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:49

Я всегда за него молюсь, частичку вынимаю на литургии, за Путина. Из всех правителей с начала XX века, кроме, конечно, Николая Александровича, они мне наиболее симпатичны... Власть посылают либо за грехи народа, либо как благословение Божие народу. Думаю, что последние наши правители посланы все же как благословение.

Гость
15 апр 2020 в 19:50

Видно, что президент работает день и ночь, на полную катушку, не жалея себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:53

Владимир Владимирович Путин, особенно в этом году, показал лучшие качества, выдающиеся, я бы сказал, качества лидера, потому что он сочетал в себе и сочетает волю, силу и в то же самое время умную осторожность в защите национальных интересов России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:56

Молодец наш президент! хохлоботы идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:56

Просто интересно посмотреть как живут эти Гости, которые пишут и молятся за Путина, полная деградация и люди с бедным мышлением.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2020 в 20:00

Этот фрик, который пишет за Путина, одно и тоже лицо, не воспринимайте это серьезно и перелистывайте

Гость
15 апр 2020 в 20:07

Когда закончится искусственно созданный всемирный психоз с коронавирусом, тогда станет понятно для чего все это затевалось. Но будет поздно...
Запущена программа по снижению численности населения планеты, будет создана вакцина от вируса COVID-19. Во время вакцинации каждый будет прочипирован. С этого момента начнется новая эпоха человеческого рабства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:31

Как же достал этот путин..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:42

Путин обещал уйти с достоинством! Достойно забрал всё, что есть в России.

Гость
15 апр 2020 в 20:55

а нам с женой ничего не пологаетса,никаких премий и выплат,оба работаем на разных ИП, и ребенку 11лет и тут мы в пролете так что мне без разницы что он там обещал

Што то про рейтинги его забыли нам рассказывать?
Очевидно дела хуже не куда...

Сын Солнца
15 апр 2020 в 21:17

Я так и не понял ,почему в третьей серии не рассказали как дела у Сиси, он не устал ? и Когда Мейсон признается в Любви, до развала страны или позже ? Похоже в след. серии. Тан - тада-тааа----- тан -тада -та да ( Санта Барбара) 20 лет )))

Гость
15 апр 2020 в 21:25

Путин еще не устал заявления делать? С другой стороны какая разница что обещать если потом ничего не делать...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 апр 2020 в 21:29

И что на эти 12 130 рублей можно сделать. Только за квартиру отдать, а дальше палец сосать. К примеру некоторые люди за квартиру платят больше (снимающие жилье). Не смешно самим говорить такое. Позор правительству

Гость
15 апр 2020 в 21:51

Заныли нытики. В кб успели сбегать? 10 мин. осталось.

ОТВЕТИТЬ
Оралтрдпрьппоь
15 апр 2020 в 21:52

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Слов нет,... Бла Бла Бла...

Гость
15 апр 2020 в 21:59

Шапочку из фольги не забыл надеть?

Челябинский
15 апр 2020 в 22:28

Спасибо

Гость
15 апр 2020 в 22:40

Бандитскому Фонбету выделил помощь нехилую. Это что ? Без комментариев.

Татьяна
15 апр 2020 в 22:42

Диванные коментаторы залили желчью портал 74. Что ж вы не покидаете страну, в которой не слышат ваши пожелания?В какой стране интересно будут слушать каждый ваш чих и за ваше безделье содержать вас?
Что вы конкретно сделали для благоустройства своей жизни?
Возможностей великое множество, надо просто каждый день идти к своей цели, а не проклинать правительство и всё вокруг.
Что ж сейчас в период пандемии многие русские эмигранты бегут обратно в Россию?
В какое время кроме правления Путина люди в России жили лучше?
Чем больше люди получают на халяву, тем больше наглеют и готовы наплевать на того кто проделал для них колоссальную работу.

ОТВЕТИТЬ
вот это сказанул!
15 апр 2020 в 22:45

"Хочу всех успокоить. Резерв находится в надёжном резерве".
"Мы выжидаем чтобы нанести упреждающий удар".
"Но времени на раскачку у нас нет".
Обещал, обещаю и буду обещать.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
15 апр 2020 в 22:49

Я читаю эти злостные комментарии и очень надеюсь что умные люди, которые понимают и поддерживают действующего президента просто не участвуют в этой бесполезной дискуссии с недалёкими людьми.
На своей практике несколько раз сталкивалась с таким народом: даёшь работу, уважение, достойную зарплату, а потом получаешь дерь.о, люди наглеют, требуют больше, работать не хотят, а только поливают грязью руководство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 23:28

Все егт чиновники из этих его регионов свечку в церковь завтра пастовят за корановирус, этож сколько можно будудет стырить хосподи да пусть он продолжается...

Гость
15 апр 2020 в 23:55

200 чиновников, получат ЗП.

Гость
15 апр 2020 в 23:56

Достоинство путина, упало! Как и положено в его возрасте. Пенсионер, он и в Африке пенсионер.

серёга
16 апр 2020 в 00:06

Президент всё понимает.. Мишустин (премьер нынешний) - "мытарь" - самая позорная должность среди народа со времён Петра Великого... Человек, который Царём поставлен , чтобы народ по-максимуму "ободрать как липку..." ИП -ки последние 5 лет избавлялись от нанятых работников. Работники получали "серые, чёрные зарплаты", потому что ИП-ку платить стало нечем после того, как он уплатит все страховые взносы в ПФ, все налоги. А теперь - и он (ИП-к), и работники " за бортом компенсаций), а Гос-во - вообще и не знало "о этой ситуации на рынке труда"!

ОТВЕТИТЬ
серёга
16 апр 2020 в 00:16

В МСКВ м.б. все зарплаты "белые и оффициальные...." В остальной России 90% работающие в негос-х предприятиях получают "серую и полностью чёрную" з.п...!!!!!!!!

16 апр 2020 в 08:21

УХОДИ! УХОДИ! УХОДИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 09:39

Как им это выгодно! Опять жиреют.

Батрак
16 апр 2020 в 09:41

Господи, сколько же он ещё будет нас мучить???

Гость
16 апр 2020 в 10:14

Реальная помощь малому бизнесу - снижение процентов по упрощёнке ( в стране от 1-6% разрешено, почему у нас пострадавшие отрасли платят по полной ?) !!!!! НДФЛ как в офшорах сделайте, коммуналку сократите процентов на пятьдесят. И народ оживёт, далее, надо в приоритет ставить рабочий класс а не правоохранителей, экономику куют они. Раньше сталевар получал 400 руб а полковник 250 руб, а сейчас ????? Ну и тд

гость
16 апр 2020 в 10:19

Тролли из числа глупых и ленивых нытиков -снова заплевали комментами сайт.

Но я всегда говорю что Россия и Путин в шкале ненависти у них не на первом месте.
Еще больше они ненавидят своих родных , знакомых, соседей.

Более того если нытики попали бы на Запад, то в их список ненавидимого сразу бы попал бы и Запад. Потому что нытики ленивы и глупы, а такие люди ненавидят все и вся..

Гость
16 апр 2020 в 16:52

Власти Японии поддержат граждан выплатами по $2750, а экономику - $1 трлн.....почувствуйте разницу))))))

Гость
17 апр 2020 в 11:13

Ооо, нанятые за 300 тыщ предыдущим губернатором комменты строчат!)) Троллей вообще на всех ресурсах видно белыми нитками.
Да и все в курсе про разнарядку, поддерживать рейтинг всеми силами.

Гость
17 апр 2020 в 12:35

Власти Японии поддержат граждан выплатами по $2750, а экономику - $1 трлн....почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
17 апр 2020 в 15:11

Наш уважаемый Президент пообещал помочь. Значит поможет. Это вам не америки с европами. Тут Президент слово держит. Ну а то что соврет иногда, так это только для поднятия патриотизма.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 12:41

"Путин выдал регионам 200 млрд рублей" - это чуть менее 3 млрд USD по сегодняшнему курсу. Неимоверная щедрость. Также вспоминается конец 2014 года, когда Путин враз выдал Януковичу и всей Украине те же 3 млрд USD. Спасибо и на этом, ведь хотел выдать Украине все десять млрд из того же ФНБ. Но окружение с трудом отговорило его от такой царской расточительности. Режим Януковича это не спасло, а вот возвращать назад те 3 млрд USD украинцы не хотят, да и никогда не будут. Суммы сопоставимые, но там их получатели чужие, а здесь свои.