21 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
15 апр 2020 в 16:20

Уходи, мы устали.

ОТВЕТИТЬ
Затворник Шестипалый
15 апр 2020 в 16:25

читая дни до эшафота,
Не в шутку карлик занемог...
Загробный стерх зовёт пилота...
Пипец пришёл!!! ЗВЕНИТ ЗВОНОК!!!

Гость
15 апр 2020 в 16:33

Тошнит уже.

Гость
15 апр 2020 в 16:36

Что ждать от моли? Только дырки в вещах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:40

Японские депутаты 20 процентов зарплаты отдают на борьбу с коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:45

Байки из склепа

15 апр 2020 в 16:45

Может уйдёт уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:45

Чиновники поняли, что здоровье важнее власти и денег

О.Бендер
15 апр 2020 в 16:52

Ждём полный перечень всех бед и напастей которые пережила Россия за последние пять тысяч лет. Очень хочется услышать про команчей и австралопитеков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:02

Владимир Путин вновь обратится к стране: ждем продления карантина?

Вы в редакции уже определились бы, чего вы там ждете: денег, заявлений, или карантина.

Гость
15 апр 2020 в 17:06

Отключите отопление уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:06

"Обращение президента анонсировано на 15:00 мск. Мы будем следить за ним онлайн."

На часах 15:05 мск, обращения нет. Кто ответит за фейковую новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:06

какое продление? у нас вся область работает! текслер открыл все! а сам самоизолировался

ОТВЕТИТЬ
𝑉𝑜𝑟𝑡𝑖𝑔𝑒𝑟𝑛
15 апр 2020 в 17:16

В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана никуда не пошёл прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Гость
15 апр 2020 в 17:22

Пудрит носик.

Гость
15 апр 2020 в 17:23

Ну чо, россияне, я тут с корефанами в бункер на Алтай сваливаю, а вы там держитесь. Когда нефть по 100 баксов опять станет, свистните.

Галла
15 апр 2020 в 17:24

Обращения российского лидера Владимира Путина к россиянам не планируется, 15 апреля президент выступит в начале совещания с правительством, уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Желтый 74.ру. Вы проверяйте что пишите!
За заболело 2 млн, по факту было 1,8млн( теперь пишут , ссылку на слух). Теперь ждём выступление! Вы слухи которые публикуете, проверяйте)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:27

Что нужно сделать. Помните как власти не смогли потратить лишний триллион рублей? Так вот нужно раздать деньги населению и Не один а ПЯТЬ-ДЕСЯТЬ триллионов. Они пойдут в те же продукты а значит в реальную экономику, на оплату жкх, кредитов, то есть деньги не станут мертвым грузом а помогут всем реальным секторам экономики и реальным простым людям. А значит народу станет легче жить а экономика задышит получив финансы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 17:28

Смотрю каждое его обращение с надеждой, что скажет, всем пока я ухожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:32

Нуу щаас как заживем))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
15 апр 2020 в 17:38

Москва закупает бордюры на 19 млрд руб.
Мишустин выделил 84 регионам на борьбу с короновирусом 30 млрд руб.
Вот всё что нужно знать о России

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:42

Ждём от президента реальной адресной помощи пострадавшим от пандемии короновируса прямо или косвенно. Не бизнесменам, которые пачками увольняют людей, не банкам, которые продолжают наживаться, не чиновникам, которые и так не нуждаются ни в чем, а простым гражданам, которые заграницу только по телевизору и видели. Гражданам, которые сейчас вынуждены терпеть лишения из-за неумелых управленцев. Гражданам, которые потеряли доход и больше не могут оплачивать по коммунальным счетам и кредитам. Гражданам, которым не доступны товары первой необходимости и лекарства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:43

Когда закончится эта безысходность????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:49

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Обращения президента РФ Владимира Путина к россиянам не запланировано, глава государства выступит в начале совещания с членами правительства, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Ранее СМИ сообщили, что Путин выступит с обращением к россиянам.
"Нет. Это не так. Будет выступление президента в начале совещания с членами правительства", - сказал Песков.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
15 апр 2020 в 17:56

Может наконец конвертируют все вклады граждан в краткосрочные облигации? Разумеется, с целью борьбы и вставания с колен...

Неуч
15 апр 2020 в 18:21

Очередное набивание корманов,начнется в 17:00.

Гость
15 апр 2020 в 18:28

Почему пенсионеров бросил? С инфляцией оставил на нищенских пенсиях? Сам наверное пенсию имеет огого!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:29

Очередное БЕЗЗУБОЕ ШАМКАНЬЕ! По прежнему нет режима ЧС а есть дегенеративная, фейковая САМОизоляция! По прежнему власть не берет на себя никакой ФИНАНСОВОЙ и ЮРИДИЧЕСКОЙ ответственности перед гражданами!

Сургуч
15 апр 2020 в 18:34

Хватит лапшу на уши вешать электорату.

Гимавайтер
15 апр 2020 в 18:35

Да....еще нужно доказать что бизнес пострадал от вируса и выдадут из расчета по МРОТ на работника. Гуляй рванина :) Это просто феерично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:35

Будет нефть по десять баксов и тогда смерть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 18:38

Бла, Бла, Бла

Хайфаждетвас
15 апр 2020 в 18:39

Ну на этот то раз не обманет 😁

Гость
15 апр 2020 в 18:39

Когда лёг деньги начнут выплачивать детям до трёх лет?

Челябинский
15 апр 2020 в 18:41

Этот объект очень не нравится обычным россиянам.

Гость
15 апр 2020 в 18:41

Опять карманы набьют чинуши в регионах

Гость
15 апр 2020 в 18:49

Пока не будет Объявлена ЧС в стране и не будет реальных выплат на каждого человека , все остальное бла, бла, бла - «Выживайте, денег нет».

с вами бгг
15 апр 2020 в 18:49

Господи, какая же бестолочь вами управляет, родные вы мои

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 апр 2020 в 18:50

Название статьи интересное, как будто он из своего кармана деньги выделил, типа зарплатой поделился? Вернул в регионы наши налоги Москве.

Гость
15 апр 2020 в 18:54

Я не понял, Зюзя уже продезинфицировали?

Гость
15 апр 2020 в 18:54

Только обещать и умеет.

Гость
15 апр 2020 в 18:57

степлера отправить куда нибудь. ну совершенно не хорошо простым смертным с ним в одной области жить... ему же на столько пофиг, что происходит в области, главное чтобы ВВП был доволен... ВВП умоляем отправьте его куда подальше, ну в чем же мы провинилась, что не губер только хуже и хуже...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
15 апр 2020 в 18:58

Я вот не понимаю, что вы все от него ждёте ? И так понятно, что ничего он никому не даст, только друзьям своим разве что немного миллиардов накинет, чтобы не скучали на самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
За Россию
15 апр 2020 в 19:02

Вам власти плюнули в глаза и говорят это божья роса, они считают это забота о вас, а на деле, народу и бизнесу дают понять, мы вас освобождаем от того, что вы и так уже не сможете сделать и вернуть, сидите дома и умирайте. Банки вас будут обманывать, вас будут брать за горло, верни деньги , потому что в казну нужно будет возвращать деньги. Это как в Мастер и Маргарита «Ну ка бегемот, я вижу почтенная публика начинает скучать, покажи нам для начала, что-нибудь простенькое, зал облегченно шевельнулся. ...» все что сейчас происходит это именно выглядит так. Нет у нас президента, он обнулился. Власть скоро смениться, наша задача, не впадать в депрессию и не паниковать, а немного подождать, так как наступить новое время и мы все с легкостью выдохнем и начнем набирать силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:02

что бы спасти Россию, надо сжечь Москву (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:02

Единственная цель всех этих выступлений- поднять свой пошатнувшийся рейтинг. Все эти копеечные выплаты как мертвому припарка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:11

.Вовку вся страна любит,а женщины многие просто кипятком писаются.Вовка красавчик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:15

Сегодня ведь куда ни глянь - все Кудрина хвалят. Раньше, конечно, совсем по-другому было - чуть что не так, виноват министр финансов. Стабфонд деньгами накачивает - плохо. Бюджетные расходы не дает увеличивать - скряга. С "Единой Россией" отказывается дружить - вообще негодяй последний. Теперь же оказывается, что без Кудрина мы все пропадем - и от кризиса он нас один-одинешенек спасал, и от инфляции, и от прочих бед, включая, наверное, эпидемию ящура.

Гость
15 апр 2020 в 19:17

Да ладно хватит о выплатах и кароновирусе.Что там с Косиловым? Как дела? Суды как проходят.

Гость
15 апр 2020 в 19:18

Почему я так люблю Путина?
Это именно вопрос. Который я задаю сам себе, каждый раз, когда я вижу Президента нашей Страны, идущего, например, по красной дорожке Кремля. Когда при этом чувство, всплывающее теплым комом в моей груди, представляет собой причудливую смесь восторга, восхищения, гордости - за то что, я живу в этой Стране и у моей Страны ТАКОЙ Президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 19:19

Путын, а где обращение к пастве? Сериал под названием " я обращаюсь к народу, а народ меня не хочет слышать, окончен" ? Маловато было эпизодов.

Загрузка...