30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
15 апр 2020 в 20:02

Как всегда никому!! И в сказки дедушки неверим!

Гость
15 апр 2020 в 20:04

Все деньги пойдут на новоиспеченные штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:04

Там было сказано, как бы еще обворовать жителей Расеянии.

Бывший сотрудник
15 апр 2020 в 20:06

Регинасу только не давайте ни копейки!!!
Рыбаков вчера за один день уволил 50% персонала. Заявил "я кормить никого не собираюсь, все деньги мои и на вас я их тратить не собираюсь, пока вы бабки мне приносили были нужны, а как кризис на дворе пошли все вон"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:07

Абы да кабы, выросли грибы, виллы и яхты мне и коркшам, вам .... вообщем..., понятно.

Гость
15 апр 2020 в 20:10

Соответственно, средства за май придут в июне.
Эта фраза я так понимаю никого не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:12

В двух молочных рязанских селах, Заокское и Коростово, жители которых взбунтовались против режима самоизоляции, досрочно сняли карантин. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:13

А я ждал, что он в поместье Димона изолятор для старушек откроет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:21

Главное, чтобы эти деньги не поступали на р/с коммерческих контор, а выплачивались напрямую через ФСС. Иначе купчишки-воришки их мигом растащат, а людей уволят. Шакалье ведь...

ОТВЕТИТЬ
Хайфаждетвас
15 апр 2020 в 20:26

Старые сказки о главном

ОТВЕТИТЬ
737
15 апр 2020 в 20:31

А ему еще кто-то верит еще?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:36

Король-то голый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:41

Понятно , продолжат строить заборы и выписывать себе премии . Ну и немножко народу , что останется

Alexandre
15 апр 2020 в 20:51

Я вот работаю как папа карло вы обещаете доплатить конторам 12 000 рублей сверху для работников, в итоге у меня еще урежут зп, и выделенные вами деньги на жителей области, Я НЕ УВИЖУ ИХ ПРОСТО ПРИСВОЯТ РАБОТОДАТЕЛИ И ЧИНОВНИКИ-ВОРЫ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 20:53

Опять Арианты и ЧЭМК деньги получат,а остальные лесом пойдут.

Так кто же больше навредил России?
Половцы? Пиченеги? Или Путин?
Что интересно, все на "П"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:02

Ещё и налогом обложат, не удивлюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:04

Ждем завтра статью: "Оказывается деньги, которые обещал Путин, получат не все, не столько, не в это время. Не просто как помощь, а как беспроцентный кредит, но потом проценты могут появится."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 21:32

Вот на что внимание надо обратить, так это на то, с какой периодичностью выступает наш уважаемый ВВП. По-моему: так чем больше «жареным запахнет»- он, тут, как тут. С очередным обращением...!!! Слов и комментов уже нет у меня лично. Жизнь, видимо, все расставит на свои места.. Ждемс ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 22:27

Опять барыгам все деньги, а людям как всегда хрен. Так раз вы им помогаете, пусть они за всех в армии служат или их дети по 25 лет в армии служат.

Гость
15 апр 2020 в 22:43

Фонбет то причём?.Зачем игорным избушкам даёте денежную помощь.? Их ликвидировать надо , а власть их спонсирует.

Гость
16 апр 2020 в 08:56

С нетерпением жду выхода пятой части трилогии (комедии)

Гость
16 апр 2020 в 11:13

А как быть предпринимателю-одиночке? Налоги платил по полной, а теперь государство помогает толкло тем, у кого работники есть. За три недели карантина ни копейки прибыли, а за аренду надо платить?

Ольга
16 апр 2020 в 12:52

Куда обратиться нужно?