24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

17 апр 2020 в 22:46

Власть надо менять и обновлять вдоль и поперек, тогда будет и пенсия, медицина, образование и рабочие места. А эти партнеры уже не знают с кого бабок отжать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:48

этим.. из ЗСО... надо пересмотреть фильм "Адмиралъ".. где матросы штыками... там ведь самое главное... никто их ( офицеров) не жалел

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 22:51

Как не грамотно пишет журналист. Как можно писать заработал почти и расписывать все до копейки. Треш

ОТВЕТИТЬ
людмила
17 апр 2020 в 22:55

оказывается Теплоприбор прибыльное место!!!

ОТВЕТИТЬ
Q на вас
17 апр 2020 в 22:56

Молодцы!!! Вот скоро и проверим!!! Отдадим только то, что в декларации

Гость
17 апр 2020 в 23:01

а не пора бы нам уже этих слуг раскулачивать? уже в открытую говорят, что у них у всех прибыльные бизнесы. Бастрыкин не хочет всех чинушей проверить, откуда, почему и зачем. я думаю после таких проверок придется новые тюрьмы строить или новое кладбище типа братских могил.

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2020 в 23:07

Янова совсем из новостной повестки убрали 284 млн и не заметили

Фото пользователя
17 апр 2020 в 23:08

Жирок нагуливают. На каждую "уточку" есть своя папочка до момента обезжиривания. Это вам любой следак скажет. Силовики тоже любят хорошо жить, главное уметь вовремя доставать нужны папочки и не забывать делится с силовиками повыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:13

И ведь кто-то их выбирал, например у депутата Мительмана в собственности 150 объектов недвижимости-это официальные Сведения о доходах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области за 2019 г. Вот кто за такого голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:17

Не понятно ! Зачем вы пишите эти статьи ??!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:36

74 ру, вы зачем это публикуете? Раззодорить народ еще больше? В такое время. Ни одной путней статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:50

А мы будем сидеть до лета в нищите и голоде!

Режим самоизоляции в России будет продлен, несмотря на все риски для экономики.

Такое заявление сделал член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Олег Шеин. По словам парламентария, сегодня Россия показывает высокие темпы заболеваемости коронавирусом. «Ни одна экономика не выдержит ситуации, когда десятки миллионов людей погибнут», - сообщил он.

Житель 74
17 апр 2020 в 23:53

С такими доходами как им понять обычных людей?

ЗАЧЕМ???
18 апр 2020 в 00:13

ЗАЧЕМ мне, которая в 2019 году, имея месячный доход - минималку в 11280 рублей, и получившая за год 135 тысяч 360 рублей , ЗАЧЕМ мне знать, сколько получают эти зажравшиеся лица? ЗАЧЕМ мне, которая имеет квартиру "брежневку" в ипотеку и старенький "Жигуль", знать какие площадЯ себе отгрохали эти сальные лица и на каких крутых тачках ездят они и их жёнушки?? И в каких заграницах учатся их дети- внуки??? ЗАЧЕМ вы нас так злите? Они получают МИЛЛИАРДЫ, МИЛЛИОНЫ, а мы , нищеброды, какие-то жалкие тысчёнки. Им есть где спрятаться от коронавируса в своих апартаментах с бассейнами , а мы, впятером жмемся в несчастной "брежневке". Не печатайте нам такие сведения! Народу это не нравится. Пусть дальше жиреют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:13

Карл! 5 миллиардов блин! Вот кто должен на счёт пожертвований для нуждающихся отправлять, а ни как не организации в добровольно принудительно дневной заработок. Его дневной заработок больше чем сейчас на счёте в десятки раз!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 апр 2020 в 00:15

Наши хозяева! Мы должны знать и уважать их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 00:23

Тем временем, у пыни шурша шифером ехала крыша!

Россия выдала Молдавии кредит в 200 миллионов евро.

Москва и Кишинёв подписали соглашение о кредитовании на сумму 200 миллионов евро. Об этом сообщил президент Молдавии Игорь Додон на своей странице в Facebook.

Гость
18 апр 2020 в 00:31

И ведь не давятся,гады единые ещё. " Десять негритят" вспомнился фильм,по А.Кристи.

Alexandre
18 апр 2020 в 00:34

Главный ответственный за экологию в самом грязном регионе РФ, получает 1 место, куда смотрят надзорные органы, видно же и понятно что этот человек получает миллионные взятки от промышленников, еще вороватый взгляд, вам еще аргумент.

Гость
18 апр 2020 в 00:37

режет глаз когда пишут, что заработали. Нет, не заработали, а украли

Alexandre
18 апр 2020 в 00:39

Алеша не выдержал сидеть еще 9 дней он уже осваивает 200 миллрардов рупий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2020 в 00:42

А гдe 5Oo нoвых сов ремeных автобуcов для города, которые обе щал Teкcлep гoд назад?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
18 апр 2020 в 00:43

Председатель комитета по экологии из своры депутатов получает больше всех, в самом грязном регионе РФ по экологии. Дальше нет смысла вам объяснять.

Гость
18 апр 2020 в 00:56

Почему в органе ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ власти одни бизнесмены? Где учёные, - представители как точных, так и гуманитарных наук, или деятели культуры? Понятно, едро. Хорошо, едро. Ну ладно. Но почему едро формирует тогда такие списки? Если они ответственны за то, кого выдвигать на выборах там и сям, почему везде одни бизнесмены? Это сами бизнесмены себя продавили, царь решил, или кто, как это вообще формируется? Вот на выборах нам предлагают кандидатуру. А до выборов, партия как формирует выдвиженцев, на собрании каком-то, обсуждении? Почему этого нет в СМИ, нет общественной дискуссии? И там уже одна "вертикаль"?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 апр 2020 в 01:40

О народе всё думают.. И как мы этих.... Выбираем.. Зарплаты сиротские.. Лица худые.. Изможденные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 02:10

Доска почета

Гость
18 апр 2020 в 02:30

Да откуда вы их достаете, а самое главное что даже не стыдиться. В РФ жопа, а они миллиарды получают!!! "Избранные лица" народом..., но не своим!

Гость
18 апр 2020 в 02:57

Что бы одному деятелю стать миллиардером нужно что бы миллион стали нищими и батрачили на него!

Гость
18 апр 2020 в 06:20

Слово заработал , в тексте не уместно

Гость
18 апр 2020 в 07:13

А когда депутатам в начале нулевых назначили высокие зарплаты, то было это оправдано тем, чтобы "умные" головы не убежали за границу. Вот такой патриотизм.

Гость
18 апр 2020 в 07:35

Сироты вы наши кушать нечего может нам скинуться им на хлеб а-то от золота зубки сломают

Нищеброд
18 апр 2020 в 07:46

У меня на карте есть 263 рубля, до зарплаты еще далеко.

Нищеброд
18 апр 2020 в 07:48

Невозможно заработать простому человеку миллионы- реальность такова.
Или, как говорят, нужно ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ.

гость
18 апр 2020 в 07:56

едро невыносимо бесит

Гость
18 апр 2020 в 07:56

Они думают о народе! ? Когда они уже насытятся? Всё это так противно! Им не понять того, как живут пенсионеры, рабочие, врачи, учителя!

Гость
18 апр 2020 в 07:56

Перенаселение планеты и глобальное её потепление как то связано с таким неравноправием.

Гость
18 апр 2020 в 08:01

При таких зарплатах в которых все заложено на все случаи на не предвиденное и чп, народу минимум и еще везде глаголят,чтоб в кризис платили коммуналку,при этом не чего более существенного сделать- слабо обнулить ком на этот период,а то все притыкают пеними,которые не о чем.

Гость
18 апр 2020 в 08:08

что полезного оно зделали для города? Какой от них толк?

Гость
18 апр 2020 в 08:11

Юрии Бенидиктовичи, все о народе 🙇 думают

Гость
18 апр 2020 в 08:19

Для них быть депутатом-это не о народе думать,а что то вроде клуба блатных,бизнесменов,статус и тд. Хоть один бы что то полезное для города зделал,все молчат в тряпочку,город деградирует,а им все равно.

Челябинец
18 апр 2020 в 08:32

ВКЛЮЧАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!!!!!!!!

Гость
18 апр 2020 в 08:39

Гордость-то какая за область !!!!

18 апр 2020 в 08:46

74.ру - МОЛОДЦЫ, народ должен знать своих благодетелей!!!!!

Житель
18 апр 2020 в 09:01

И все не имущие , не ..... ну ладно . Смешно читать иногда про собственность отдельных чинуш . Про машину ни слова , на велосипеде казённом катается ? У одной дамы Москвич - где она заруливает на нём ?

Гость
18 апр 2020 в 09:04

Слово "заработали" в заголовке звучит, как издёвка.

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 апр 2020 в 09:08

Странные задаете вопросы относительно того, почему эти бизнесмены находятся в законодательном органе власти. Потому, что буржуазным государством управляют не врачи, учителя или другие наемные работники. Капиталистическим государством управляет крупный капитал. Это и есть его представители. И не надо нести бред, что у нас не капитализм или он какой-то неправильный. Он именно такой, какой и может быть на стадии первоначального накопления. А вот что меня действительно удивляет и возмущает, так это применение в этой и других статьях термин "они заработали". Капитал никогда и ничего не "зарабатывает". Он либо открыто грабит, либо присваивает результат труда наемных работников, используя легальные правовые процедуры созданного им же для себя государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 09:19

Работать надо а не ныть в интернете.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 09:24

Если верить газете "Справедливой России" от апреля 2020г, то ЗА повышение пенсионного возраста проголосовали эти же господа, кроме Шиляева П, который не голосвал. В сентябре состоятся выборы.в Заксобрание... Есть над чем задуматься.

Гость
18 апр 2020 в 09:30

У всех 20 тысячь зарплаты а у них миллионы куда смотрит ФСБ вот где наши надбавки пенсии медецына бесплатное ообразование достойная жизнь тока на бумаги