3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

22 апр 2020 в 18:41

Против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 18:45

А в чем смысл голосования? Это просто показуха чтобы диктатуру узаконить "морально". Все и без выборов уже принято по требованию "простого народа".

Дед.
22 апр 2020 в 18:52

Старик,уходи,хватит!!!! Дорулил!!!! Страна по всем показателям в з...це. Лидируем только по уровню казнокрадства.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 апр 2020 в 19:29

Пойду голосовать обязательно и только "против". Люди столько лет принимавшие антинародные законы не могут написать "правильную" конституцию по определению.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 апр 2020 в 19:37

Идти надо! Голосовать против. Вранье и гнилье одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:38

Ни знаю ни одного знакомого человека,который бы сказал,что хочет чтобы у нас был вечный президент.очередное госвранье.ни разу не ходил голосовать,но в этот раз пойду.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 апр 2020 в 19:40

Против -я
Против -супруг
Против -совершеннолетняя дочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 19:46

Так Конституция 1993 года не была принята и подписана, как можно вносить поправки в то чего нет. Действующая Конституция от 1977 года существующая до сих пор как и СССР. А Нулевой это управляющий сырьевой колонии РФ захватившей власть в 1991 году с помощью военного переворота.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
22 апр 2020 в 19:51

Я вот одно понял - если интернетные тролли начинают резко критиковать то что сделал Путин и текущая власть - то я за Путина.Ибо это показатель - как только в инете толпа нанятых придурков начинает кричать,что все плохо - значит власти наконец то приняли правильное решение.))) Они как индикатор.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
22 апр 2020 в 20:14

Никогда себя не считал апологетом Путина.Много он косяков напорол.НО!!! он твердо идет по пути,который наметил и уже этим вызывает уважение.Предыдущие метались между е-ными,и в общем то ничем хорошим не отличились.А этот прет,как лось.Пока в силе.И если у страны есть лидер,который дает ясность,куда идти,то это само по себе многого стоит.А ведь и результатов немало.Так что не инсинуации-"вечный президент"-я отвечу так-да и пусть.это гораздо лучше,чем придурки,меняющиеся каждые 4 года и первые четыре года озабоченные только переизбранием еще на 4 года.

ОТВЕТИТЬ
Леха
22 апр 2020 в 20:34

Кто про что, а вшивый про баню.

Патологоанатом.
22 апр 2020 в 20:54

А на голосовании будут вилы раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:55

Против!

Гость
22 апр 2020 в 21:59

Задайте правильно вопрос и получите правильный ответ, "Пойдете ли вы голосовать против поправок в Конституцию?" "Да!"

Гость
22 апр 2020 в 22:07

Защита Конституции это обязанность граждан, а если если граждан нет, то нет и Конституции.

Гость
22 апр 2020 в 22:16

Прочитал комменты к данному посту.
Складывается впечатление, что не все граждане за поправки к формуле вычисления сроков правления.

Гость эл
22 апр 2020 в 22:19

Однозначно против!!!!!!

Vic_
22 апр 2020 в 22:22

Опрос сделан для того, чтобы повысить интерес и ЗАМАНИТЬ НАРОД НА ГОЛОСОВАНИЕ!
Приход означает , что ВЫ ПРИЗНАЁТЕ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ! , а потом, сделают цифры и объявят нужные результаты !

Людвиг Аристархович
22 апр 2020 в 22:24

За голосование, против изменений в конституции.

Гость
22 апр 2020 в 23:05

Только бойкот, однозначно!!!

Собянин
23 апр 2020 в 02:29

Вы что, до сих пор не поняли, что так нелюбимую демократию вам, наконец-то, отменили?

гость
23 апр 2020 в 04:42

во-первых, минимум 70% не пойдет никуда голосовать, во вторых вопрос а куда дел ись славные пропагандисты Машков, Хабенский и кто там еще , вдруг исчезли, теперь какие-то простаки пропагандируют, но народ все равно не пойдет

антисцарь
23 апр 2020 в 06:52

им нужна явка -а результаты и без вас нарисуют!

23 апр 2020 в 07:09

Сейчас специально рассказывают, что большинство,, за,, Потому что, как всегда, всё подтасуют и будут говорить о населении, согласным с этими ненужными моправками. Ненужными, потому что они уже есть в законах.

не учился
23 апр 2020 в 11:15

а что там в них этих поправках не то что нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 11:27

Я против поправок

Гость
23 апр 2020 в 11:40

Пойдете - не пойдете- кто вас спросит.Будет так как им надо.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
23 апр 2020 в 12:57

Так "овцеом" вам и не такое ещё расскажет...

гость
23 апр 2020 в 15:58

А никто не задумывался, почему бюджетников настойчиво гонят ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАТЬ? Не диктуют "за кого". Просто обеспечивают явку. Причем, отчетность снизу доверху. Электорат шлет доказательства начальнику, тот - далее наверх.

Загрузка...