1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (491)

Социолог
22 апр 2020 в 15:19

Я проголосую против этого "шабаша" кремлёвско-путинского !

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь66
22 апр 2020 в 15:19

Я против поправок

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:20

Вранье!!! Ютуб заполнен видео о том, что народ устал от Путина, не верит ему и против поправок. Хватит СМИ врать! Перемен, требуют наши сердца. Деда с трона надо сгонять, он выжил из ума. Страна катится под откос все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:21

Судя по принятию законов нарушающих права и свободы человека, у нас нет конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:21

ВЦИОМ... Вы лучше дайте провести этот опрос Левада-центру. Или боитесь?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:21

половциом существует?

ОТВЕТИТЬ

Уточните,пожалуйста, по поправкам или уже за?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:23

Конституция? Да суды положили на права человека в этой проституции. Всех в стоило и не пищать, а кто пикнет, того штрафами обложить.

Гость
22 апр 2020 в 15:24

Не знаю ни одного человека который бы готов был голосовать за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:25

Пойду голосовать,НО ПРОТИВ ПОПРАВОК.Не верьте рекламе ,что будет все хорошо после принятия поправок-этого не будет.Хватит натерпелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:25

Мало того, что нас держат за дураков, так еще и на коротком поводке.

Гость
22 апр 2020 в 15:26

Это людей подготавливают к тому, КАКИЕ БУДУТ результаты голосования! После всех событий в этой стране, только дебилы, чиновники, олигархи- будут голосовать за ВВП! Любой здравомыслящий не станет мылить себе веревку....

Гостья
22 апр 2020 в 15:26

Т. е. эти граждане за то, что дети станут достоянием государства?! Их дети. Это только одна из поправок.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
22 апр 2020 в 15:26

Кому то эта тема покоя не дает))) Хотя эти 14 ярдов можно было бы людям раздать а не на самолюбие)))

На организацию общенародного голосования по поправкам в Конституцию выделили 14,8 млрд руб. Об этом сообщил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев, передает корреспондент РБК.

«Из бюджета Российской Федерации выделены средства на подготовку и проведение общероссийского голосования — 14,8 млрд руб.», — сказал Булаев. Он отметил, что средства будут направлены в региональные избирательные комиссии не позже 4 марта.

Ранее о том, что на проведение голосования по Конституции может быть потрачено более 14 млрд руб., сообщала председатель ЦИК Элла Памфилова. Отмечалось, что такая сумма потребовалась для проведения выборов президента в марте 2018 года. По словам Памфиловой, хотя при голосовании по поправкам в Конституцию не будет таких этапов, как сбор подписей или регистрация кандидатов, необходимо будет «донести до избирателя объемное содержание поправок всеми доступными способами».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:27

Если даже у ВЦИОМа такие сдержанные прогнозы, то реально дело дрянь.
Не прокатит царствие вечное.

Гость
22 апр 2020 в 15:28

Только бойкот этого голосования,а не посещение этого не законного акта,который уже приняли и подписали.Зачем ходить то тогда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:29

"Данные" ВЦИОМ...
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
22 апр 2020 в 15:31

Сразу вспоминается бессмертный Владимир Семенович Высоцкий...
"А каждый второй - тоже герой. В рай попадет вслед за тобой...")))))))))))))))

Медузот
22 апр 2020 в 15:32

Вода это все. Эти поправки не народу нужны,а им. Тем паче подавляющее большинство голосующих не в состоянии проанализировать суть этих поправок с подводными камнями . Каждая поправка должна быть отдельно, а не пакетом.

Гость
22 апр 2020 в 15:38

Пошёл бы, и причём против поправок!

ОТВЕТИТЬ
комментаторрр
22 апр 2020 в 15:40

конституция у на продажная.....не пойду...

Гость
22 апр 2020 в 15:42

Если бы от выборов хоть что-нибудь зависело, их бы давно отменили.
Кен Ливингстоун

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:42

вообще никто из знакомых никуда не пошел бы голосовать, врать даже разучились. всем по. на конституцию, правительство, чиновников и тд.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 15:45

Странное голосование в статье. Спрашивают, кто пойдет голосовать за поправки. Но не спрашивают, пойдут ли голосовать против.
Я так понимаю, нельзя озвучить даже саму мысль такой возможности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:46

Подойди к чинуше самому ничтожному, к менту, к солдату - и будет вам 100%.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 15:47

Половина из одного опрошенного.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 15:48

В течение всей мировой истории общество развивалось не на основе появления у людей каких-либо несуществующих прав, а на основе экономических интересов отдельных групп людей, которых принято относить к правящему классу, все остальное вторично. Вот и в нашей стране сейчас возникло перед таким классом большое испытание - подавление распространения коронавируса и разработка вакцины, которая сможет свести действие вируса, максимум, к першению в горле. Поэтому для принятия поправок к Конституции, несмотря на огромное желание умных и сознательных людей проголосовать прямо сейчас, необходимо сначала решить эту проблему. И я уверен, что это будет блестяще сделано, поскольку наш Президент Путин решал за период своего правления гораздо более сложные задачи. А вот если назначить президентом какого-нибудь Навального, ранее осужденного за мошенничество, то ни о какой вакцине не может идти и речи, как и о возвращении к той замечательной жизни, которая у всех была до марта 2020г. При нем мы пойдем только по пути Украины, причем с гораздо более худшими последствиями. Чтобы выжить, нам необходимо сплотиться вокруг нашего Президента, а не ныть, критиковать и требовать чего-то!

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 апр 2020 в 15:48

Я против

ОТВЕТИТЬ
Иринка
22 апр 2020 в 15:49

Я против

ОТВЕТИТЬ
Маринка
22 апр 2020 в 15:49

Я против

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:49

Название статьи сформулировано неверно. Голосовать я обязательно пойду, но только ПРОТИВ.

ОТВЕТИТЬ
Машка
22 апр 2020 в 15:49

Я против

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:49

Что за опрос на 74. Пойдете голосовать за поправки? Пойду. Но против. ВЦИОМ так же некорректно опросы составляет?

ОТВЕТИТЬ
Дашка
22 апр 2020 в 15:49

Я против

ОТВЕТИТЬ
Alex
22 апр 2020 в 15:51

Голосовать нужно идти ОБЯЗАТЕЛЬНО, а не сидеть дома, а потом говорить - опять меня на...ли. ОБЯЗАТЕЛЬНО идити голосовать. Я лично пойду и проголосую ПРОТИВ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:52

сосал, сосу и дальше буду сосать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:52

За - нет! Против - однозначно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:53

Это не результаты опроса, это - внушение, наезд на слабые психики и на выживших из ума пенсов.

Гость
22 апр 2020 в 15:54

Почему нет пункта "Пойду голосовать против поправок"? Впрочем, варианта "против" может и не быть...

ОТВЕТИТЬ
Я сижу дома
22 апр 2020 в 15:54

Я против

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 апр 2020 в 15:54

Я против

ОТВЕТИТЬ
Максим
22 апр 2020 в 15:54

Я против

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
22 апр 2020 в 15:55

Я против

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 апр 2020 в 15:55

Я против

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:56

Флэш-мобчик замутим для чистоты эксперимента?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:57

Я против. И все, с кем общаюсь, однозначно тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 15:58

Пойду ! И проголосую против поправок . Так что как , большинство поправок , это уже имеющиеся в конституции законы . Много поправок вообще антинародные . И постоянно жить под руководством Путинами , и наблюдать , как жирнеют его друзья , типа Чубайса , Сердюкова , Медведева , Васильевой , и пр. Нет уж !

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 16:05

голосуй и ещё пару месяцев на карантине будеш без денег

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 16:06

Сначала я хотел пойти и голосовать ЗА поправки, назло оппозиции. А теперь пойду и проголосую ПРОТИВ - назло властям. Потому что они показали, что им на меня начхать. Когда устроили в стране пандемию, притащив всяких "своих" туристов со всего мира. Теперь эти "свои" пусть им и голосуют за поправки. А я против.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 апр 2020 в 16:06

Я против поправок в конституции!!! Я против пожизненной власти нашего деда!!! Я против лживых актеров и музыкантов которые за деньги трепятся о важности этих поправок!!!! Я против коррупции и лжи!!!

ОТВЕТИТЬ