ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
24 апр 2020 в 15:52

А разве кто-то ждет от него заявления??? Все одно будет вода, типа вы там держитесь, проявите понимание и про печенегов с половцами.
Ну и , понимаешь, такая обстановка, что до 10 мая самоизолируйтесь, дорогие граждане, а может быть и до 1 июня сидите дома и сосите лапу.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
24 апр 2020 в 15:52

А щирые что тут опять делают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:00

Я не за Путина , но тут он прав. О чём говорить ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 апр 2020 в 16:01

Продление нерабочих дней при отрицательной цене на нефть это экономический коллапс и самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:12

Сидите дома и сосите лапу! Денег нет, но вы держитесь!

Колян
24 апр 2020 в 16:13

У кто он такой? Я Чапаев

Гость
24 апр 2020 в 16:17

Авиценна, живший в 1 веке уже описал диабет, отличил корь от оспы, Парацельс в 16 веке привлек химизм(лекарства) для лечения людей, в 20 веке Кашпировский из телевизора гипнозом лечил, на перегонки с Чумаком-зарядником воды, 21 век лечение обращениями...

Екат
24 апр 2020 в 16:22

А кто это Путин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:34

Почему в Пятерочке лимоны продают за 490руб??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:35

Почему в Перекрестке цена на лимоны 450руб?

ОТВЕТИТЬ
филосов из школоло
24 апр 2020 в 16:35

философский вопрос: что первично-путен или канституция?

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
24 апр 2020 в 16:37

Знаем, слышали - "На бога надейся, а сам не плошай". И ещё про то, как мы от когда то от ёкарного Бабая отбились и псов-рыцарей порвали.

Игорь
24 апр 2020 в 16:39

Владимир Владимирович, пожалуйста, отмените акцизы на алкоголь!!!!! Очень дорого обходится эта ваша САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!

гость
24 апр 2020 в 16:47

Когда будет сокровенное: Я устал, я ухожу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 16:55

Тошнит от его бреда.

Гость
24 апр 2020 в 16:56

пустой звон.

Гость
24 апр 2020 в 17:01

Просто ополоуметь можно, сколько русофобских, дрянных каментишек, от подлых навальняшек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:04

А какая страна ждала его обращения на этой неделе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 17:25

От выступлений вирусологов на ТВ когнитивный диссонанс - плохо учились

24 апр 2020 в 17:30

Существует он с компанией только за счет дани, что с нас они собирают. Так что сказать он может только одно: "Еще недельку и хватит. Пора за работу, смертнички!"

ОТВЕТИТЬ
Grigorijs
24 апр 2020 в 17:34

"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа".
/Декларация независимости США/

Гость
24 апр 2020 в 17:35

Нефть упала- друзей будут спасать в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
24 апр 2020 в 18:56

Каждое заявление этого деда считаю маргинальным!! Бездействие и жадность власти до денег повлечет череду необратимых последствий что в конечном итого выльется в затяжной кризис....О каком переизбрании или обнуление деда может идти речь если сейчас наш "горант" показывает обсалютное безразличие ко всему населению страны!!!

Сергей
24 апр 2020 в 19:50

Тут некоторые пишут, почему лимоны стоят 490 рублей. А они, что в России как картошка растут? Мировой высокий спрос с эпидемией. Вам урожай, производство лимона каждый день.? Купи 1-2 лимона не удавишься, это тебе не как гречку мешками скупать. Сидите вновь появившись любители лимонов, жрите апельсины они подешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 21:14

Кто такой первый? И за кого он будет что то говорить? Начинается бардак....

Гость.
24 апр 2020 в 22:07

Зато "Димон" сейчас радуется! Как вовремя "свалил", сижу и никому не мешаю, никто не вспоминает! Пусть теперь "Мишутка" выворачивается, очередные "правительственные сказки" народу рассказывает!

Гость
24 апр 2020 в 22:13

ху из мистер пупкин?

Леха
24 апр 2020 в 22:14

Да всем плевать, если честно. Академик Врал первой степени.

Александр
25 апр 2020 в 00:57

Путин уходи...

Гость
25 апр 2020 в 07:30

Врут.Врут.Врут.И сами себе уже не верят.

Николай
25 апр 2020 в 22:29

Заявление о самоизоляции или самоликвидации?😳

Гость
27 апр 2020 в 13:40

Когда всё это закончится? Надоелооо!!!! Убивает эта непонятка. Что ещё ожидать!!!!