23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)

Фото пользователя
28 апр 2020 в 21:41

в Спарте рабов кормили, всё-таки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 21:41

Я календарь переверну,
И снова третье сентября.
А мне гулять, гулять нельзя

Гость
28 апр 2020 в 22:14

Путин выступил с отвращением к россиянам. 😶

ОТВЕТИТЬ
School Marm
28 апр 2020 в 22:24

Вот и настало время Древней Греции у сказочника! Дальше, наверно, только динозавры...

ОТВЕТИТЬ
Авлик
28 апр 2020 в 22:30

Вот создай с ним своё тихое государство и живи... Отдельно от других

Путин
28 апр 2020 в 22:57

О, моё

Ну ептить.
28 апр 2020 в 23:05

Я все жду пока торговые откроют. Футболки купить да носки

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:05

🤣и денег даст 🤫только не нам

Гость
28 апр 2020 в 23:07

А кто это мы?

Гость
28 апр 2020 в 23:10

Все время вы пытаетесь сделать всё для людей,одно убило(возраст пенсионного возраста),а теперь они сидят ещё и дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:14

Печенеги, половцы... Сегодня Путин рассказывал о спарте и пещерных людях.
Как называется та болезнь, при которой прекрасно помнят события своей юности, но напрочь забывают, что делали вчера? )

Гость
28 апр 2020 в 23:28

Слухайте, тут, короче, показывали тоже в новостях заграничных, что в Европе на спад идёт, но может быть повторный очаг, как только люди выйдут на работу, все по второму кругу заразятся и все начнётся с начала, опять 3 месяца куковать. Поэтому мол лучше 3,5 мес посидеть и спокойно выйти. Или на полгода так засесть с повторный заражением. Мы вот месяц сидим. Думаете 12 нас выпустят на волю, все закончится? Или все перезаражаются нахрен и уже точно будем до сентября сидеть.

Гость
28 апр 2020 в 23:34

1 Речь путина обеспечила хлеб журналистам на неделю. Сколько частей уж наклепали. Хотя и спасибо, осилить эту речь на видео не всем возможно.

28 апр 2020 в 23:34

Мда, комменты вполне предсказуемы. Большинству на пандемию ...рать и главное, кусок хлеба им любимым. То, что почти 900 человек умерли, это чьи-то близкие, родители, бабушки, дедушки, то конечно, ерунда - главное, Вася Пупкин на рынке без оформления работал и остался без дохода, потому что не оформлен был (с его согласия) официально. И вся ситуация - конечно ж, Путин виноват. Да и люди устали взаперти сидеть. А так, конечно, денег раздать и всё тут. Вам тут в РФ и ФОМС, и пенсии, а деньги требуют фитнесу раздать, как там, а что ж не вспоминают, что там, где деньги "раздают", там и карантин-обсервация, и скорые и пребывание в клиниках больных всё тоже за собственный счёт? То-то же твари забугорные аж рванули обратно, кто десятилетиями жил в чудесных капиталистических странах. Оказывается, там дорого лечиться, и в обсерватории на полный карантинный пансион не забесплатно кладут, вот и причина. Ну, а теперь минусуйте, чаго уж. Плевать вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 23:58

Россия получила от 12 стран Ближнего Востока и Африки обращения с просьбой о помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на информацию Министерства иностранных дел РФ. / Вот туда и полетят миллионы масок и ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:00

Салют!!!, а кто его смотреть будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 00:28

Вся жизнь "в борьбе " и очередной ( начиная с 2000-го года) "подьем экономики " страны. Достаточно посмотреть курсы валют !!

Гость
29 апр 2020 в 00:36

Прекратите юродствовать ! Узнал.что в Литве карантин продлили тоже до 11-го мая. Какие вам еще "майские праздники " ?? Водку пить дома.что ли. не надоело ??

Гость
29 апр 2020 в 00:49

Сегодня смотрела, такой старичок сидит. Ну сколько ещё протянет в ясном уме, несколько лет. А потом что с нами будет

Гость
29 апр 2020 в 00:55

Страна выходит. Готовится выйти. "Циганочка с выходом ".

Гость
29 апр 2020 в 00:59

Товарищи цигане!Товарищи цигане!Вы товарищи цигане простите ,что мы у вас все выциганили! И ещё бюджетников ПТУ шников грабанули на 50 тысяч руб. под шум танцев Пана Димии.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 01:07

да когда это уже кончится прямо издевательство

Гость
29 апр 2020 в 02:10

Судя по тому, какой трафик на улицах всем наплевать. Кто хочет, сидит дома, кто не хочет, ходит свободно.

Гость
29 апр 2020 в 02:16

Дачников это не остановит. Как и любителей нажраться на природе под шашлычок и хреновую музыку.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 05:10

одно и то же, зато новый праздник объявил.

Гость
29 апр 2020 в 05:57

Одолеем этот коронавирус и со спокойным сердцем поднимем экономику, — Путин.

А до коронавируса что мешало экономику поднимать?

дед
29 апр 2020 в 07:08

"Впервые после войны мир проходит сложные испытания." Россия все 75 лет после войны проходит испытания. Всё для народа, всё для людей! Медицина умерла, оказывают только экстренную помощь - а всё остальное за деньги! За наши деньги построили клиники и нас теперь опять же за наши деньги лечат, вернее с нас выкачивают деньги.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 апр 2020 в 07:57

И прекратите писать всякие мерзости в адрес Президента страны !
Можно не соглашаться с его решениями .с политикой .но кто вы такие есть .чтоб оскорблять его как человека .как личность ? А ?Вот именно -Сталина на вас надо .вы тогда и рта не открыли .Мелкие людишки вы ..тьфу .

ОТВЕТИТЬ
Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
29 апр 2020 в 08:36

Владимир Владимир, а про Спартака когда расскажите?

Платформа
29 апр 2020 в 08:45

Всем доброго дня. Кто-нибудь сталкивался с взысканием денег через 10 месяцев после заочного судебного приказа, о котором я и не слышала. И зачем тогда этот сайт госуслуги, если об этом не извещают?! У меня сложилось впечатление, что сейчас кто первый урвёт-или банк по кредиту, или поставщики коммунальных услуг-причем с детского обеспечения. Спасибо, но тогда придется обратно в нал уходить

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 09:39

во всех странах выдали деньги на еду и пр, только в России наплевали

ОТВЕТИТЬ
ПАЛ
29 апр 2020 в 09:42

Через две недели Здравствуйте Спартанцы! Я вас приветствую идущие на смерть)))

Гость
29 апр 2020 в 10:04

А можно чтобы как на NETFLIX чтобы все серии обращений сразу в один день выложили?😁😁

Гость
29 апр 2020 в 12:48

Мы боремся с врагом,
Мы затыкаем уши,
Мы боремся с собой,
Чтобы тебя не слушать.
Мы боремся с судьбой,
Нам власть воров пославшую,
С бессовестной толпой,
Россию распродавшую.
Молчи, не говори
Фраз суетно-нелепых.
Пуская пузыри,
И порождая лепет.

Гость
29 апр 2020 в 12:55

Пут какой-то желтый был по телевизору,может его йодом намазали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:29

на конаровирус не спешите, что стабильность и тд. пошатнулась , 20 лет не хватило получается

Гость
29 апр 2020 в 13:50

Клоунада

Гость
29 апр 2020 в 14:34

платошкин интересно прокомментировал выступление

Гость
29 апр 2020 в 15:23

А чего такой печальный Владимир Владимирович на фото ???

Алексей
29 апр 2020 в 16:02

Это он кого врагом назвал?

29 апр 2020 в 18:06

Путин - все

Гость
30 апр 2020 в 08:13

Как вы там, русичи? побороли уже печенегов? Соберитесь, времени на раскачку нет, вам еще спартанцев и половцев одолеть нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:30

Сегодня иду с работиы мимо свдовых участков. На дороге лежит убитый автомобилем ежик. И подумалось мне. что человечки так обозлили Природу.что она вам еще один вирус пришлет. Что-то из рода чумовых !! Надоели вы планете Земля.

Весельчак У
30 апр 2020 в 15:37

Как говорится - "Мели Емеля - твоя неделя". И эта неделя уже пятая.

Гость
30 апр 2020 в 19:19

В армии Спарты, гомосексуализм становился формой взаимоотношений между юношами и более зрелыми войнами, может взять на вооружение ?

Ох да ёж тыж моё
2 мая 2020 в 18:14

Реалити шоу, документальный фильм на основе реальных событий смотрели? Называется "Пиноккио печенег". Прикольный фильм говорят

Гость