ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Гость
30 апр 2020 в 21:55

Вот здесь как раз и будет уместно "бог не ерошка...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:55

Ржу не могу🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:55

Хайпанул

ОТВЕТИТЬ
это я
30 апр 2020 в 21:57

А он не срочно заболел по поручению партии и правительства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:58

Скорейшего выздоровления!

Гость
30 апр 2020 в 21:58

Привет бункеру!

Гость
30 апр 2020 в 21:58

Уже ближе, но все таки, не в того

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 22:00

Вот просили же в перерывах между правительственными заседаниями в Италию на отдых не гонять...

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:00

У него уже 10 медиков дежурят а о нас ни кто не позаботиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:04

Боже, как смешно..... Когда закончится этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:04

Мы все молимся за здравие нашего великого премьера Мишустина и надеемся, что он не успел заразить нашего любимого Путина. Никому из нас не хочется, чтобы он покинул нас :(
Зажгите свечку за обоих, помолитесь за их здравие. Сделайте доброе дело, как и они для нас старались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:04

едкий ты гость

Гость
30 апр 2020 в 22:05

Мимо...

Гость
30 апр 2020 в 22:05

Ну все..... до следующего года теперь сидеть будем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:06

"собянин сказал, что мы прошли лишь четверть пути".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:08

Не удивлюсь,если умрет для того,что бы все поверили))) Цирк,цирк,цирк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:08

Просто не хочет участвовать в этом.

Гость
30 апр 2020 в 22:09

его собянин позамещает

Гость
30 апр 2020 в 22:09

Люди, вы человеческий облик совсем потеряли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:09

Прочитала новость и рассмеялась 😂 Надеюсь, он во время своего инкубационного периода встречался с кем надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:10

Теперь уже и через онлайн-заседания начали заражаться, вот он век инноваций ?!

ОТВЕТИТЬ
737
30 апр 2020 в 22:10

Красивая возможность слиться от всего этого бардака

Неуч
30 апр 2020 в 22:13

Неплохой вброс, HR Путин ский работает. Типа мы такие же люди.
Это не утверждение, а предположение, для ФБР чтоб время зря не не тратили.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 22:13

Я, надеюсь, он лично доложил об этом Володе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:13

Бог не фраер, все видит.

Гость
30 апр 2020 в 22:14

А если серьезно, то это уже ни в какие ворота. С психологическим насилием перегнули. Хоть Папа Римский. Честно? Пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 апр 2020 в 22:15

Выздоравливай пусть вас там так же лечат как вы нам помогаете выживать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:15

Чем дальше в лес, тем гущё елки...

ОТВЕТИТЬ
Фантом
30 апр 2020 в 22:16

"По словам президента, окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут." - что-то подобное и предполагалось =) Нужна веская причина, чтобы не принимать решения =) Какой банальный и предсказуемый слив от ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:17

Не нужно писать гадости про Путина!!
У каждого есть свои ошибки. Но не смотря на мелкие ошибки Путина, мы его все любим и не мыслим жизни без него, как и он без нас. Я, Мы, Путин!

ОТВЕТИТЬ
местный
30 апр 2020 в 22:18

100/1 что пройдёт без осложнений))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:19

Выздоровеет аккурат к 9 мая как Текслер к Пасхе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:19

И ты, Брутто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:20

Я ради героя, снял свои старые ботинки и кинул на провода в поддержку.

Гость
30 апр 2020 в 22:21

Быть ему теперь премьером Великобритании!

Гость
30 апр 2020 в 22:22

Не верю.

Гость
30 апр 2020 в 22:22

Какой кошмар! Умрет наверно, страна требует показательных жертв.

Гость
30 апр 2020 в 22:23

Он в думе был??? Срочно отправить

Фантом
30 апр 2020 в 22:24

А покажите пожалуйста документ подтверждающий! А коли нет такового, то это фэйк! Платите штраф! А если есть, то нужно проверить подлинность! А коли не подлинник, то это уже УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:25

Идет мощная пропагандистская компания накануне майских праздников. Типа смотрите,даже ТАМ,никто не застрахован. Сидите дома и не высовывайтесь. По телевизору друг с другом разговаривают,но вирус подцепил,ага. Когда в Пятерочку вечером после работы заходил. Клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:27

А почему не пишут как он заразился???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:29

Почти попал! Еще немного...!

Гость
30 апр 2020 в 22:29

Запасаемся семками!

Гость
30 апр 2020 в 22:31

Вишь че. Сначала певцы переболели,сейчас политики,что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:32

А правда что зерно будут убирать в ростовской области робонизированные комбаины Cognitive aground pilot

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:32

шашлычник с крестиком на шее

Гость
30 апр 2020 в 22:32

Держим за Вас свои тщедушные кулачки

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:33

Кавалергарда век недолог... Надолго музыка играла, недолго фраер танцевал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:34

А одного из контактных посадят на 14 дневный карантин в обсерватор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:35

Где же он подхватил вирус, если был на самоизоляции?
Постойте, как был?
Он ведь только сейчас обещает соблюдать самоизоляцию, будучи заразным.
От сюда делаем вывод, что ранее на самоизоляции он не был, по этой причине и заразился.
Вопрос: будет ли привлечен Мишустин к ответственности за нарушение режима???
Ответ: нет конечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Печенег
30 апр 2020 в 22:35

Я плачу! ))))))

ОТВЕТИТЬ