27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Фото пользователя
7 мая 2020 в 09:31

Включайте голову.
Не регистрируйтесь. Не голосуйте.
Просьбы / приказы зарегистрироваться/проголосовать - пишите на диктофон.

Не будьте безвольным бесправным стадом!!!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
7 мая 2020 в 09:32

Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона.
Да и фальсификацию можно легко провести не в защищённых каналах, а на серверах, в закрытых комнатах с ограниченным доступом.
Регистрация в "праймеризе" нужна для фильтрации и отбора благонадёжных и исполнительных электоральных единиц.

Гость
7 мая 2020 в 09:33

Слышали бы вы ещё как директор это говорит :громко, как Ленин с трибуны, переходя на приказывающий крик, да с угрозами. Трусоватые учителя молча выполняют, а те, что покрепче духом, уверенные в себе - посмеются с этой плазменной речи, да и всё на этом. Кто она такая-директриса, чтобы приказывать в том, что касается только меня, моего личного выбора. Лесом эту директриса. Никто не может приказать участвовать или нет, регистрироваться или нет. И сделать ничего не смогут. Едросы понимают, что теряют свою власть, свои позиции.

ОТВЕТИТЬ
гост
7 мая 2020 в 09:34

Ну вот, теперь придется регаться и голосовать против=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:38

Едросы офонарели, кому нужен их псевдопраймериз на фоне пандемии? Лучше бы людям помогали, пенсионерам и семьям продуктов и лекарств купить не на что, а эти все за свои кошельки рубятся.

Гость
7 мая 2020 в 09:40

Отвратительнейшая партия. Больше ничего не скажу

Гостья
7 мая 2020 в 09:40

Зачем этот цирк нужен? Не понимаю, всё подписано и одобрено власть имущими.

Гость
7 мая 2020 в 09:41

Маски нужно менять в среднем пять раз в день. В итоге...с учетом нынешних цен, многим придется тратить около 4 тыс. руб. в месяц на средства защиты. Да, и по поводу эффективности масок мнения до сих пор разные даже во Всемирной организации здравоохранения.

Гость
7 мая 2020 в 09:42

Да, все верно, всех бюджетников заставляют регистрироваться

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 09:47

А в чем единороссы виноваты? Они в своей жажде еть и пилить Россию цепляются за то, что есть на самом деле. В данном случае, это жалкие, забитые, голодные существа, которые каждый день учат ваших детей, какими настоящими гражданами своей страны те должны стать, и показывают это на своем примере.

Гость
7 мая 2020 в 09:50

Это не только учителям и госслужащим велено сделать, нам тоже. Могу уточнить, мы - бюджетники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:51

В Администрации Копейска такая же история.

Челябинец
7 мая 2020 в 09:52

Господин Текслер что происходит у тебя под носом??? Вы с состояние вообще что то контролировать?? Эти люди из разряда неустановленных людей чьи личности нельзя выявить и опознать??? Я считаю что эти люди подвергают меня опасности!!! Я и требую себя защитить!!! Я против каких либо поправок в конституции и это моя гражданская позиция!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 09:55

А оно нам это надо...

Гость
7 мая 2020 в 10:05

Единая Россия - это поднятие пенсионного возраста вследствие чего очень многие до пенсии просто не доживут, а если работу потеряешь в 60 лет, то другую вряд ли найдешь, кроме этого, из года в год поднятие налогов. 20 лет у власти, а для людей ничего не сделано, как была россия зависимой от нефти так и осталось, чем дешевле нефть тем дешевле рубль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:05

В Копейске такая же дичь творится. В администрации КГО требуют зарегестрироваться и проголосовать.

Гость
7 мая 2020 в 10:05

На предприятиях тоже самое пришла разнарядка с количеством человек и с обязательным отчетом в виде скрина страницы что зарегистрировались.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
7 мая 2020 в 10:14

Учитель не зарегистрируется и не проголосует, то его ждет финансовое наказание т.е лишение всяческих надбавок к зарплате, проверки и т.д. так же директоров. Они подневольны. Выход только один голосовать против всего предложенного этой партией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 10:19

Зачем детям , студентам преподавать обществознание , если такое твориться вокруг

гость
7 мая 2020 в 10:40

С таким бы рвением "Единая Россия " голосовала против поднятия пенсионного возраста.

Любопытный!
7 мая 2020 в 10:47

Скажите пожалуста я правильно понимаю что некие неустановленные лица совершают незаконные действия в территории учебных заведениях и подвергают нас опасности засирая нам мозг?? Правдо что этих людей правоохранительным органам немогут установить?? Означает ли это что правоохранительные органы не способны нас уберечь от противоправных действий??? Прошу дать ответ!!!

Гость
7 мая 2020 в 10:52

Преподавателей ЮУрГУ обязали сделать тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 11:01

В мэрии заявили, что ничего не знают. А Обертас что скажет? И желательно на полиграфе. Вот всю бы эту кодлу прогнать начиная с памфилихи, как они честные конкурентные выборы организовывают.

Гость
7 мая 2020 в 11:03

Всё верно. Кого можно прогнуть глупыми угрозами, того прогибают.

Гость
7 мая 2020 в 11:55

Косылек, косылек..какой косылек? Не было никакого косылька...интересная власть у нас, их за руку поймали, а они, как жиган на привозе..даа, ну и времечко..

7 мая 2020 в 11:55

В такие моменты нужно решить для себя кем быть: сознательным и свободным человеком или крепостным.

шел мимо
7 мая 2020 в 11:57

Медицинских работников тоже "добровольно" заставляют регистрироваться на портале праймериз ЕР с предъявлением скриншота со страницы регистрации. Видеть никого из ЕР в списках для голосования вообще не желаю. Дискредитировали себя полностью.

галина
7 мая 2020 в 12:12

И не только учителей - воспитателей детских садов тоже, даже не просят, а требуют !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:15

У меня вопросов больше нет, наш народ действительно заслужил эту власть!!!

Гость
7 мая 2020 в 12:25

Работаю в бюджете. Нас тоже обязали там зарегистрироваться и отправить скрин заявки в нашу рабочую группу по Вайберу. Меня бесит Едро, я посмотрела и решила - забить. Итог: мой руководитель мне в праздники 2 раза позвонила, напомнила про то, что я должна это сделать. Я это сделала, потому что не хочу портить с ней хорошие отношения из-за такой ерунды, она мне всегда идёт на встречу во всем. Голосовать за них, я не планирую.

Нелли
7 мая 2020 в 12:33

Ситуация в школе один в один как описано. ЯОТКАЗАЛАСЬ!! Поздравьте меня! И сослалась на статью из конституции...
Начались не то чтобы репрессии, но некоторые притеснения.. Посмотрим, что будет, когда выйдем из режима. Но я ни о чем не жалею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:40

Сегодня моей жене пришло сообщение с работы (она воспитатель в д. саду) с указанием зарегистрироваться! Какое право они имеют указывать? Тем более что она в принципе против единороссов? Зачем они беспредел творят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:43

Просьба к КПРФ и штабу Навального в Челябинске расследовать и придать широкой огласке этот случай!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 12:50

Идёт отработка технологии массовой фальсификации на будущих выборах в госдуму!!!

Директор пляжа
7 мая 2020 в 13:19

Давайте давайте....... Регистрируйтесь! Ещё потерпим.

Гость
7 мая 2020 в 13:27

Ну про госслужащих не знаю, нас никто ни к чему не принуждал, а у друга жена в администрации работает - так вот их там в приказном порядке, что б все друзья и родственники регались и голосовали, кому из всех этих жуликов они не доверяют менее всего.

Бояринский
7 мая 2020 в 14:36

Эту страну погубит не коррупция, а война частников с бюджетниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 14:37

Да, было дело! Не хотела регистрироваться, но директор сказал, что надо и срочно!

ОТВЕТИТЬ
чупакабра
7 мая 2020 в 15:18

Давно зареган, сейчас спецом зашёл - никакого голосования не увидел. Зачем жути нагоняете ? И почему боитесь регаться. Удобная штука.

7 мая 2020 в 15:55

Очень досадно читать этот форум из-за границы.

Я не хотел уезжать. Я многие годы не хотел уезжать.. Но в нашей стране рулит партия Единая Россия и бездействует (если не способствует) в следующих вопросах:
- не гонит некомпетентных министров и управление ЦБ (я сужу по открытым трансляциям заседаний Путина в апреле-мае 2020);
- ничего не делает, чтобы в Челябинске стал воздух и меньше мусора. Сколько можно было жить в городе из ТОП-10 самых экологически неблагополучных городов России;
- продвигает в руководители бюджетных учреждений, поселков, районов и т.п. людей, которых через 2-5 лет почему-то арестовывают за взятки?
- продвигает в стране пенсионную реформу, уменьшающую размер моей пенсии и увеличивающую возраст выхода на пенсию;
- разрушает государственную систему здравоохранения, чтобы мы быстрее умирали и нам совсем не нужно было бы платить пенсию;
---
Жаль, что КПРФ не Оппозиция. Я бы присоединился и поддержал нормальную Оппозицию, которая хочет Жизни нашему городу и нашей стране.
Жаль, что нет политической партии у таких людей, как Глазьев и Михалков, открыто выступивших с критикой правительства и ЦБ в последние 2 недели.

Поддерживать ЕдРо не буду, даже если они "выдвинут" нового "Хрущева", который проведет "аналог 20 съезда" и заклеймят сами себя нынешних, проведут "чистку".
----
Мое отношение к Навальному - решительно против. Он тоже враг России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 16:24

Мне вот интересно, директора школ у нас для битья существуют? Чуть что, накажем директоров.... как будто они сидят и придумывают, а что же нам ещё для учителей придумать?

Гость
7 мая 2020 в 16:43

Я, родитель ученика школы, учитель сбросил инфо, что надо зайти через госуслуги и проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:45

Моего мужа тоже обязали. Причем при регистрации на портале Единой России требуется внести все паспортные данные + фото паспорта и т.д. - это же откровенный слив информации в интернет!

Гость
7 мая 2020 в 17:48

Не великий поклонник ер, но зачем откровенную ложь писать. Если есть регистрация на гос.услугах, то регериться на сайте е.р не надо. А вот если нет, то там такая заумная процедура с 4-мя фото (фас, профиль, паспорт и прописка). И как раз, по этому поводу было совещание в е.р, что это достаточно сложно и электорат на это не пойдет, в связи с этим рекомендовали агитировать тех, кто уже имеет рег на гос.услугах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:50

Продолжают давить на людей!!! Офигели совсем по ходу уже!!! Педагоги, медики и прочие бюджетники- не поддавайтесь жуликам, имейте достоинство!!!

Гостья
7 мая 2020 в 18:45

Во класс!!! Сейчас люди, не разбирающиеся в законодательстве, будут отправлять свои документы по незащищённым каналам связи. А потом мошенники, имея эти данные, легко наберут на этих людей кредиты через интернет. (Банки такую услугу предлагают). Вот тогда эти граждане никому и никогда не докажут, что кредиты брали не они. А ещё могут по этим данным открыть фирму левую, вывести через неё огромные деньги. А потом эти люди, отправившие свои данные непонятно кому, попадут под уголовную статью о легализации доходов, полученных преступным путем. Это я в качестве предупреждения))) Будьте бдительны. Никогда, никому не отправляйте через интернет свои данные.

Гость
7 мая 2020 в 18:51

КПСС по сравнению с ЕдРосами младенцы. Такой наглости, коррупции, презрения к избирателям, лизоблюдства ни когда не было.

Гость
7 мая 2020 в 19:24

Нижний Новгород тоже заставляет учителей. Отвратительно и низко.

Гость
7 мая 2020 в 22:04

Приказали и пошла? Потом ноете что зарплата маленькая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:40

Сегодня в школе зарегистрировали меня без согласия , только перед фактом поставили. Видимо сами и проголосуют.Я и не узнаю.

Гость
7 мая 2020 в 23:41

Управление по спорту разослали точно такое же требование для подведомственных учреждений!

Загрузка...