28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)
Гость
11 мая 2020 в 16:05

Ближайшие часы-это хотя бы сегодня? Или ждет боя курантов? А Текслер где? Многие главы регионов уже вчера что-то решили ! Наш- губернатор или кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:14

Хорошо устроился ! Очень удобно за коронавирусом прятаться ! Пусть перед народом отчитается, почему Россию за последние три месяца вышвырнули из Венесуэлы и Ливии ! Почему в Сирии окончательно загнали по щелям так , что мужики носа высунуть не могут ! Почему из международной программы по освоению космических ресурсов сапогом под зад дали ! Про коронавирус завтра забудут , а как дальше жить будем ?! Очень удобно подвернулся этот вирус ! Все "руководители" и СМИ эту тему жуют, а о главном молчок !!!

ОТВЕТИТЬ
Ещё один отец
11 мая 2020 в 16:06

Всё говорит и говорит, когда реально что-то делать будет? Давно его не слушаю, переливает из пустого в порожний.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 мая 2020 в 16:27

Пытался узнать. У знакомых в Че, в Москве, кто то получил обещанные 15000 пособия? Пока таких не нашел. Просто интересно. Не где то одна бабка сказала, а конкретно вот я там то и там то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:59

Вова ответь где ФНБ??? Что про.......л???

Гость
11 мая 2020 в 17:16

Путин поручил составить план восстановления экономики... Какой экономики? Нет ее, есть Труба, на которой он сидит 20 лет. Все, что ему остаётся делать в данный момент, это дожидаться восстановления мировой экономики и роста цен на углеводороды. Если дождется, конечно.

Гость
11 мая 2020 в 16:28

Бездеятельность властей всегда приводит к самодеятельности народа.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик и Болик
11 мая 2020 в 16:19

Скажите уже. продлят или не продлят карантин? мне завтра ехать на отметку в центр занятости или нет?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:30

Путин скорее всего ничего не продлит и скинет на регионы. Вот Текслер в шоке будет. Ему придётся минимум неделю брать карантина, чтоб выиграть время и принять решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:11

"Бездарных несколько семей,путём обмана и поклонов,владеют Родиной моей.Стоят превыше всех законов,стеной стоят вокруг царя,как мопсы жадные и злые,и простодушно говоря: Ведь только мы и есть Россия!" Майкоп А.Н.,1821-1897 г.г.А как актуально сейчас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:19

Третье место в мире уже по числу заболевших - Путен объяснит как добился таких успехов?

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
11 мая 2020 в 17:06

А это ВВП?Чёта часы на левой руке

ОТВЕТИТЬ
Гость.
11 мая 2020 в 16:52

Какое продление? Для кого? Для депутатов, чиновников! Они и так "халявские" зарплаты получат! А сфера обслуживания, торговые павильоны, спортивные объекты и другие? Они что "лапу сосать" должны? Любая инфекция не лечится, человек переносит заболевание за счёт прививки! А прививки от этого вируса пока нет и что теперь всем " жизнь остановить"! Вынуждать людей сидеть по домам и без работы, это неимоверная глупость и тупость!

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
11 мая 2020 в 17:41

Ну чего там дед прогутарит. Выползли на плато, или еще ползем?

Социолог
11 мая 2020 в 18:43

Отменяя режим в самый разгар пандемии, поhерили весь смысл полуторомесячной изоляции угробившей экономику и благосостояние граждан !
При этом оставили граждан ( в первую очередь сотрудников ООО, ИПшников) без гарантированных выплат.
Изначально нужно было ограничиться мерами предосторожности и наращиванием резервов медицинских и санитарных сил. И всё было бы точно также.
Ибо без вакцины вирус "гуляет" не прогнозируемо, по-сути.
Теперь, вкупе с обвалом рубля , будем восстанавливать "вирусную просадку".
И опять "времени на раскачки нет"... И опять безконечная борьба "героического" кремля с вечным кризисом благополучия и полноценного развития общества.

Гость
11 мая 2020 в 16:19

Напоминает обезьянок на ветке в ожидании Мудрого Каа...
До слез смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:01

Не надо ничего продлять!!!!! Оставьте людей в покое! Максимум - меры предосторожности и этого будет более чем достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:44

Продлят на весь 21 век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:06

Да здравствует СССР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:16

Продлят до конца мая , а потом продлят ещё на две недели... не зря новости вкидывают о поручениях правительству по разработке мер по «улучшению» жизни народа ) это все из оперы про 20 млн высокотехнологичных рабочих мест и про прорыв)

Гость
11 мая 2020 в 18:42

Странно...Заболеваемость растёт, карантин сняли. Никто не болел - карантин

За Россию
11 мая 2020 в 17:34

Как показывает статистика, в Челябинске не так все радужно, соответственно, Губернатор продлит самоизоляцию, я надеюсь во второй половине мая смягчить режим, отменив некоторые ограничения. Фитнесы в конце мая могут открыть, зайдут те, у кого деньги остались. Рестораны и общепит могут поменять модель. С открытием ТРК сложней, вряд ли откроют в мае, июне. Если комплексы откроют, предприниматели и магазины массово будут закрываться, так как будут уходить в онлайн-продажи или продавать отделы. Арендодатели сейчас предлагают арендные каникулы, скидку за аренду в размере 30-50%, отсрочки. По большому счету, вы не обязаны платить, если вам не предоставили помещение по не зависящим от вас обстоятельствам. Наоборот, если вы будете платить за аренду, когда не можете воспользоваться помещением, это будет означать неосновательное обогащение за ваш счёт, что неприемлемо. Арендодатель получает выгоду — платёж за аренду, а вы — убытки. Я уверен, в договоре не написано, что вы несёте риски из-за значительного изменения ситуации. За аренду все равно придётся платить, даже если вам дадут отсрочку, соответственно, вас вгонят в долги, так как посещаемость упадёт, из-за того, что у людей не будет денег, у вас не будет прибыли, чтобы оплатить аренду и зарплату. Как было раньше, уже увы не будет. Чтобы что-то изменилось, нужна отставка президента и правительства, для спасения народа и России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:27

Путин не президент России он не знает что на Дальнем востоке ночь уже - к кому но обращаться собрался - он президент Москвы только наверное и то сомнительно - продрал глазищи к вечеру и вылез покрасоваться в телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Валюха
11 мая 2020 в 18:05

Ещё больше ненавижу его, в ожидании чуда... Итак противно слушать и смотреть все это, а сегодня, сейчас тем более.. 😤🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:13

Долго оживает

Гость
11 мая 2020 в 18:30

Продлять пока на спад не пойдёт и выплачивать населению пособие хотя бы в размере их любимого МРОТ , раздавать маски бесплатно по 5 штук в неделю как в Турции например . Но этого не будет никогда , поэтому спаситель нации из бункера сказал идите и поднимайте экономику

Гость
11 мая 2020 в 16:10

Это полное неуважение к россиянам,почему так долго,если там уже кутью варят,то давайте побыстрее,есть очень хочется

Гость
11 мая 2020 в 16:13

Видео что то не запускается. Вот любят они нас в подвешенном состоянии держать, когда ни опоры, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне.

Марфа
11 мая 2020 в 17:24

Из уст Захаровой" Дорогие друзья"? Очень смешно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:49

Сколько же здесь кремлеботов пишет, кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 мая 2020 в 17:00

В Турции уже сняли карантин, магазины работают

Фото пользователя
11 мая 2020 в 17:52

ВСЕМ СЛУШАТЬ ВЕЛИКОГО ЦАРЯ! ВЕЛИКОГО ПУТИНА!

Коломбо
11 мая 2020 в 17:54

Совсем не ценит чужое время. Либо начинайте вовремя в реальном времени, либо пускайте в эфир заранее подготовленную запись.

Гость
11 мая 2020 в 17:09

А что это за неуважение к нации, которая, тебя выбрала? Когда хочу, тогда и прихожу в телестудию, а вы 150 миллионов ожидайте царя. Позорище....

Гость
11 мая 2020 в 16:24

Ждем Путина как манну небесную, и смех и грех.

Гость
11 мая 2020 в 18:05

Зашёл на ютуб,чтобы ДИЗЛАЙК поставить и уже давно не смотрю ,и не жду от его речи НИЧЕГО!!!

Валюха
11 мая 2020 в 18:31

Ждём, что скажет Ляксей

Гость
11 мая 2020 в 18:44

В детском саду сказали справка с поликлиники нужна. Ох что завтра в поликлиниках будет твориться. И вся зараза разносится.

Гость
11 мая 2020 в 19:41

Интересно а он сам выйдет из бункера с завтрашнего дня

11 мая 2020 в 19:46

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РЕШИЛ ЧТО ВСЕ - ТЕПЕРЬ ГУБЕРНАТОРЫ БУДУТ КРАЙНИМИ... ПИК НЕ ПРОЙДЕН ,,, СТРАННО КАК МИНИМУМ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ...

Трудовые коллективы
11 мая 2020 в 16:22

Мы считаем, что надо продлять до 15 октября, так как кривая коровируса растёт не по дням а по часам! Россия будет на первом месте!

ОТВЕТИТЬ
Нет
11 мая 2020 в 16:03

Мне кажется, что если продлят, народ выйдет на улицы. Не продлят 😎

ОТВЕТИТЬ
Платформа
11 мая 2020 в 18:08

Граждане -сидим уже 1,5 месяца за свой счет, большинство мер поддержки только на словах, сидите и ждите. Ребенка и собаку кормить не чем, они "завтраками" не питаются от правительства. В магазинах продукты воруют уже, скоро двери вышибать начнут, наверное..

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 мая 2020 в 21:59

Балтает только. На деле никаких выплат, зарплаты лишились, т.к. не из чего работодателю платить, налоги вернуть, хах, налоговая даже по предыдущему году "морозится" и долго не принимает решения о возврате налога по ипотеке.
Всех кинули на бабки, зарплаты нет, зато плати за ЖКХ, плати за Ипотеку, плати за еду. За всё плати, а государство только продлевает "самоизоляцию". Типа сами хотите сидеть (но это обязанность).

ОТВЕТИТЬ
Олег Умнов
11 мая 2020 в 16:09

Очевидно, что выходные надо продлять, как минимум до конца мая! Народ десятилетия пахал за копейки на своих работодателей, теперь их время оплатить народу самоизоляцию, чтобы не подвергать его опасности! Мои 35 тыщ в месяц не такие уж и большие деньги чтобы подвергать опасности мою жизнь и жизнь моих близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Путин
11 мая 2020 в 17:01

Ой, все. Было в 17, теперь 17.30..пришлите смс, задолбало все, можно подумать великая интрига века. Типа сверяют они графики прироста. Уже давно все было решено.

Гость
11 мая 2020 в 18:05

Народ , для вас 35 тыс рублей это афишеть сколько много в месяц , дают вам подачку рабам чтоб с голоду не сдохли , а вы и рады

Никита
11 мая 2020 в 18:04

5 шагов для России, подписывайте

Гость
11 мая 2020 в 18:58

Кто нибудь понял, что завтра? ТРК работают?

кмд
11 мая 2020 в 19:14

понял одно болейте дохните но денег вам не дам.

Гость
11 мая 2020 в 18:53

Господи, да он вообще отдает себе отчет в том, что делает??? Прирост более чем на 11 000 в день!!! В режим самоизоляции ничего не соблюдали, а теперь и вообще! Это же дает стихийное распространение по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 16:45

Желательно продлить и выплаты на детей до 3 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:32

Наша Родина СССР!А там не было п-резидента!Горбатый не в счёт !

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2020 в 18:38

чё как - степлер скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:41

Наконец-то дети в школу выйдут, а то уже устали дома сидеть, всё равно пару месяцев осталось учиться, потерпят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:02

А тех кто площади в аренду сдают - поддержать не хотят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:12

Текслер в 12 выступит у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:00

Садики работают? Школы? Университеты? Секции? Тренажерные залы? Все выходим на работу - я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:12

Я утром звонила в приёмную губера. Мне ответили, что выступления не будет. Следите за каналом отв, там быдет информация. А как на самом деле, очень интересно. Где ж он губернатор. Нет у нас в городе власти. И МВД не отвечают на вопрос о запрете въезда в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:28

С завтрашнего дня самоизоляция завершается? Не понятно. А где обращение губернатора, где он вообще. Уже ночь скоро, а я не знаю на работу собираться или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:31

Такая портянка, а все равно непонятно. Челябинск выходит или нет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мая 2020 в 12:18

С 1июня разовая выплота семьям с детьми до 16лет, а 17лет-это не дети.Справедливости нет и не будет.До 18 лет, до совершенолетия, также ответственность несут родители за детей

ОТВЕТИТЬ
Людмила
12 мая 2020 в 13:23

Помогают детям, предпринимателям, а про пенсионеров забыли??? И если вам 65+ вы купите маски и перчатки со скидкой, а если мне 64,5 - я должна купить их по полной цене. У меня пенсия не больше. Да ещё и обещанную индексацию зажали, гады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:56

В заголовке написан вопрос, на сколько продлят? То есть как бы уже подразумевает..

школьник
11 мая 2020 в 18:32

ЧТО С ЕГЭ?

Гостья
11 мая 2020 в 18:29

на работу, на работу...

Оля
11 мая 2020 в 18:35

Надеюсь садики откроют, раз все выходим на работу

Гость
11 мая 2020 в 18:52

Не понял? Выходим чё ли?

Гость
11 мая 2020 в 18:56

Садики работают???? Школы?????

Гость
11 мая 2020 в 18:58

Спортивные клубы работают?

Гость
11 мая 2020 в 18:59

Детские кружки работают?

Гость
11 мая 2020 в 18:59

Я не пойму если завтра выходим на работу то и сына можно в детский сад вести?

Гость
11 мая 2020 в 18:58

Садики будут работать завтра?

Гость
11 мая 2020 в 19:01

Почему не поддерживают сотрудников финансовых сфер, банковских работников и страховых компаний, весь период самоизоляции работающих с народом, который идёт постоянным потоком, даже больше чем в поликлиники ?

Гость
11 мая 2020 в 19:01

А губернатор во сколько выступит??? Как завтра работаем?

Гость
11 мая 2020 в 19:04

Детские сады, школы, университеты начинают работать??? Секции, спортивные клубы, трк????

Гость
11 мая 2020 в 19:07

апрельские?!)))) мы мартовские начисления не получили!!!!

Гость
11 мая 2020 в 19:10

Что не сделаешь, ради пооведения голосования по поправкам в конституцию...

Дядя Бак
11 мая 2020 в 19:11

Где сообщение от нашего губернатора? Главный высказался, пора и ему выступить.

Гость
11 мая 2020 в 19:13

Завтра ребенка в школу в первую смену отправлять? нет?

Юлия М
11 мая 2020 в 19:14

Ляксей ,наверное в ступоре...Чё то долго собирается с мыслями...

Гость
11 мая 2020 в 19:20

Даже если будут осуществлены заявленные выплаты, что будет с людьми у которых кредиты и ипотеки? Отсрочка не поможет, при этом долг никуда не девается, а только увеличивается срок, почему не снизить ставку по действующим кредитам физ лицам, а не только ип и ооо?

Гость
11 мая 2020 в 19:24

11 регионов готовы выйти на первый и второй этап снижения ограничительных мер, — Голикова.

Еще 22 региона России могли бы начать сейчас смягчать ограничения, если бы имели достаточный запас больничных коек и охват тестами.

Что за хрень? Получается всем наплевать, что все заболеют. Главное обеспечить места и тесты. Ради всего этого мы угробили экономику? Лицемерная власть, тьфу, противно позорище

Гость
11 мая 2020 в 19:27

Метания власти не добавляют ей авторитета. Полагаю В.В. сейчас лучше забыть о голосовании за продление своих полномочий еще на 2 срока...

Эксперт
11 мая 2020 в 19:49

Вы внимательно слушали? Цель выйти на 300.000 тестов день! Чьи тесты? Погуглите, чей дочери тесты. Также сказано, что рост инфекции стабилизировался! +11.000 в день - завидная стабильность!!! просто не знают, что делать, всех выпускают умирать. Вот и все. А вы, патриоты, еще и еще раз будете за них голосовать!

Гость
11 мая 2020 в 20:20

В каких 11 регионах губернаторы адекватные? Я бы уже уехала в такой регион, наш точно не очень...

Гость
11 мая 2020 в 20:54

Надеюсь он понимает, что делает...

Ефим
11 мая 2020 в 22:38

Ну продлили и продлили.
Разрешите спортом на открытых спортплощадках и в залах заниматься! Зараза с потом выйдет))

Гость
12 мая 2020 в 00:03

Так вот мне интересно, если режим самоизоляции продлен и налоговые отдыхают на мои налоги, куды мне бежать за моими деньгами которые я платила в 2019 году, учитывая что я не зарегана как самозанятая НО платила ндфл?

Гость
12 мая 2020 в 03:56

народ совсем забросил маски как потеплело. Не боятся. Как будто бессмертные.

Гость
12 мая 2020 в 03:53

мы на 3-м месте. Впереди Испания, там на 40 000 больше. Значит, через 4 дня их обгоним.

Гость
12 мая 2020 в 03:57

Да, я не боюсь. Я из ,, Бессмертного полка,,

Гость
12 мая 2020 в 15:20

"На криво поставленном троне, сидел криво посаженный царь". Развалена экономика страны, уничтожена социальная сфера. Подешевевшая нефть спровоцирует такие политические и социальные потрясения, что результат всех этих сборищ сановных персон и их помпезной говорильни подобны воздействию некого экранного сюжета плохо работающего телевизора во время пожара.

Гость
12 мая 2020 в 19:06

Партия "Неуверенная Россия" продолжает принимать невнятные полумеры.

Гость
12 мая 2020 в 22:37

Никого не жалеют.Очень жаль детей.

Гость
11 мая 2020 в 19:23

Все думал, зачем концертные залы отдают под заболевших? Теперь понятно. Сейчас все выйдут на работу и страна вспыхнет ( заболеет)