4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
12 мая 2020 в 20:05

Регистрируйтесь рабы!)))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:07

Все методы хороши!

Лёха
12 мая 2020 в 20:11

Ничего страшного, за нищенскую зарплату работаете, еще и проголосуете в предвыборах :)...вам не привыкать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:12

Усатый песков "заразился короной"...
Мне одному кажется что лёша-вахтовик должен подать в суд на володю за плагиат??

Гость
12 мая 2020 в 20:18

Это не только на ЧМК, работники администрации района в котором находиться наше предприятие, звонят и настоятельно рекомендуют принудительно регистрировать сотрудников на госуслугах, даже без посещения МФЦ, для подтверждения аккаунта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:18

Почему Вас держат за....? Вы и есть!! Ради наживы алигархов тратите своё здоровье!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:25

А слабо кому-то из них проявить гражданскую позицию и послать лесом рекомендующих ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:25

А зачем работникам помощь в регистрации на госуслугах? Они что сами не могут в случае необходимости зарегиться? Ясно, что принуждают голосовать. Когда-то и на Теплоприборе директор собирал всех в зале, чтобы указывать напрямую за кого голосовать надо. Это неизлечимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:25

Сотрудники завода, не забывайте Черчилля:
- Выбирая между войной и позором позор, вы получите и войну и позор.

12 мая 2020 в 20:25

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Гость
12 мая 2020 в 20:33

начнем с участия в праймериз, закончим голосованием "за" поправок в конституцию. Даже смешно, что Сазонтов Д.В. собрался в депутаты.. Бывший директор по безопасности. Наверное, время требует таких депутатов(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:33

Хренушки вам а не за Единую Россию! Достала она уже своей оптимизацией!

Гость
12 мая 2020 в 20:34

Никто вас не уволит. Пишите в трудовую инспекцию и прокуратуру, а главное - в сми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:34

Нужно будет просто всем оказывается от регистрации не быть баранами

ОЧЕВИДЕЦ
12 мая 2020 в 20:35

21й век. Кругом телефоны, камеры, микрофоны, смартфоны: ну сколько раз вам надо объяснять! Пока вы не научитесь этим уродам прижимать я*ца также, как они прижимают вам, грозя увольнением - ничего не выйдет.
Второе: ВСЕ НЕ УВОЛЯТ. НАУЧИТЕСЬ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! ХВАТИТ ССАТЬ ПОД СЕБЯ ПОШТУЧНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:36

На ЧТПЗ тоже самое

ОТВЕТИТЬ
ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!
12 мая 2020 в 20:37

ютуб ❗ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ ❗

ОПГ Озеро!
12 мая 2020 в 20:40

В пресс-службе ПАО «ЧМК» заверили, что никакого отношения к праймериз эта ситуация не имеет — сотрудникам просто предлагают помощь в регистрации на портале госуслуг.

Благодетели так бы по поводу зарплат предлагали помощь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:41

Они именно и принуждают, да еще под таким тупым предлогом помощи в регистрации.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мая 2020 в 20:42

Это не только на ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:42

Учителей тоже принуждают.

Олег Умнов
12 мая 2020 в 20:42

Ну и что, развалились чтоли если зарегистрируйтесь??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:47

Надо уже начинать штрафовать темных людей, которые не зарегистрированы на сайте Госуслуг. Они хотят побездельничать, когда руководство будет выбиваться из сил, чтобы оформить для них пропуск на работу, а потом скажут, мол, не могли выйти из дома и будут клянчить зарплату. Огромная благодарность всем принципиальным руководителям предприятий, которые стимулируют подданных своих заводов регистрироваться и пользоваться огромнейшим объемом необходимых для жизни добропорядочных граждан услуг: получение ИНН, оплата налогов и штрафов, судебные уведомления, извещения о наличии исполнительных производств, личный кабинет избирателя, получение электронных пропусков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:48

неужели за родную партию не проголосуем!!!Что мы не люди?Навальнята,добра не помнящие!!!

Вася
12 мая 2020 в 21:02

А мне куда писать. Тоже заставили. Я - учитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:07

Помню в СССР партийные имели в четырёхкомнатной квартире мебельную стенку, цветной телевизор, телефон, а также автомобиль, гараж и сад. У беспартийных всё было, мягко скажем, скромнее.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
12 мая 2020 в 21:09

Потомки не понесли бы ваши портреты..Хотя может и понесли бы в печи ЧМК...за их светлое настоящее...

ютуб
12 мая 2020 в 21:10

Почему не стоит оформлять QR-код и бояться штрафов за нарушение режима самоизоляции

Бхопал Аристов
12 мая 2020 в 21:10

Самая бесполезная часть общества. Рыбу ловить бы на этих людей, не было больше бы в мире рыбей.

Гость
12 мая 2020 в 21:13

А слабо эту новость на федеральный уровень вынести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:13

Очевидно же, что статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:15

Работаю на ЧМК подписываюсь под к вам ждым словом в статье, в приказе вроде как и не подкопаешся, но есть ещё внутреняя переписка, вот там уже конкретно руководство пишет, что на госуслугах регистрироваться надо чтоб потом с этим паролем зарегистрироваться на сайте Едра и проголосовать за Сазонтова. Причём специальные люди помогут в этом любому работнику в рабочее время, не отходя от станка так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:17

Вот предоставишь им пароль и они потом сами за тебя будут голосовать онлайн

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:20

Помню, когда шеф избирался в депутаты, так он со всех филиалов автобусами работников свозил, от гулы давал, только чтобы за него проголосовали. И таки выбрали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:22

Да здравствует Единая Россия и руководители ЧМК !!!

serge
12 мая 2020 в 21:25

Забавная страна, многим удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 мая 2020 в 21:27

Вертикаль в действии! когда надо ограбить, вывернуть карманы, получить пользу для себя власть использует свою "вертикаль"! Когда же надо ответить трудящимся, поддержать тружеников, а не банкиров-ростовщиков, тогда - "решайте на местах". вспоминают про какой-то "федерализм"!
Расчёт на "ваше взаимопонимание", то есть терпите и ждите!

ЧТЗэк
12 мая 2020 в 21:28

У нас, на ЧТЗ, та же фигня. Причем инициатива исходит от главы Тракторозаводского района...

ОТВЕТИТЬ
Кустонайский кофе
12 мая 2020 в 21:36

Да ладно? А что так вдруг?

Леха
12 мая 2020 в 21:36

В Челябинске есть прокурор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:38

И в детских садах тоже.

Гость
12 мая 2020 в 21:42

Так везде же добровольно. Народ в очередь стоит, чтобы проголосовать за членов едра, а вы тут оболгали мякуша.

Гость
12 мая 2020 в 21:53

рабы

666
12 мая 2020 в 21:54

пора уже это бессовестное ворье поганой метлой! так и будет продолжаться.

666
12 мая 2020 в 21:56

про гост услуги уже давно начали суетится еще в том году предлагали помощь в регистрации что бы не ездить в мфц. может уже знали про псевдовирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:57

В детских садах та же история, только просят ещё фотоотчет о «проделанной работе»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 21:58

Ух ты! Америку открыли!

Фото пользователя
12 мая 2020 в 21:58

Извините, господа рабочие, ведь у вас есть и профсоюз и Председатель профкома
Поносов Владимир Аркадьевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 22:11

Читая комментарии, понимаю, что мы снова получим Едро в качестве правящей партии ,благодаря рабочим с ипотекой,учителям, не знающим куда жаловаться и работникам детских садов, привыкших голосовать по указке. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ