2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (362)

19 мая 2020 в 13:07

Ну что тут непонятного? Постоят годик в лесу, про ШОС уже все забыли давно, а там, глядишь, и по рукам чиновничьим разойдутся... А что добру пропадать?

ОТВЕТИТЬ
ВАСЯ
19 мая 2020 в 13:08

"Такую большую партию чёрных «Тойот» правительство закупало осенью. Аукцион власти объявили в октябре 2019 года".
Так к этому времени уже Текслер после выборов в должность вступил (а пришел в марте 2019) - причём здесь Дуб??????😂

Костя ушастый
19 мая 2020 в 13:16

Кто нить ваще в курсе когда закончится весь этот бардак ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 13:21

нет, один наш ИВЛ стоит 1,9 млн руб. Т.е. как этот камри.

Гость
19 мая 2020 в 13:25

как грохнемся в эконом. кризис, так и Тазики сгодятся для этих ШОС.

Гость
19 мая 2020 в 13:29

Как мы кормили всю эту систему,так и будем.Чиновники всегда будут жить за наш счёт.

Рассуждаю
19 мая 2020 в 13:42

Объясните - машина Служебка, водитель наемный - ЗАЧЕМ ей коробка автомат и более мощный двигатель. 2 литра ей не хватит чью-то попу повозить (если речь о Камри идет) ? Водителю лень ручку Мкпп подергать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 13:56

Сотрудникам администраций, чиновникам, а также их родственникам и друзьям к разворовыванию автомобилей Тойота, приготовиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 мая 2020 в 14:01

А деньги то федеральные! С таким открытым хранением только "угробят" автомобили!

Варвара
19 мая 2020 в 14:07

Служебный автопарк обновляют с завидной периодичностью? Ежегодно ? А предыдущие за копейки распродают узкому кругу приближённых лиц.?У журналистов этого сайта здорового любопытства не возникает узнать дорожные маршруты списанных? Куда предыдущие машинки по ней уезжают? И рассказать об этом южноуральцам ?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
19 мая 2020 в 14:23

Ворье на ворье в законе.

ОТВЕТИТЬ
Женя
19 мая 2020 в 14:42

На сленге криминальных хроник это называется - отстойник! Постоят, потом можно будет среди своих, особо приближенных распределить. 😎

Гость
19 мая 2020 в 14:45

После июньского града спишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 14:47

Наградите медиков,которые ни поссать-ни поесть -ни поспать
работают.Только не главврачей.Они в полном ладу
и гармонии с оптимизацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 14:55

То есть 200т км. И пора менять машину?

Самозанятый
19 мая 2020 в 14:56

Налоги спрятались в лесу.
И не один лапУ сосу.

Гость
19 мая 2020 в 15:05

А чего не желтые Калины для несуществующих гостей ? Видимо тоже на самоизоляции ? Народная власть о народе думает .

Гость
19 мая 2020 в 15:05

Главная задача нахлебника на хорошей
зарплате-фильтровать.Чтобы своя жизнь
посытнее прошла.

Гость
19 мая 2020 в 15:24

кпрф все проверит позжа

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:34

Вот это Новость! И не про масочный режим. Класс !

Киршин Алексей
19 мая 2020 в 15:39

В место автобусов, накупили машин. Выставляйте их на продажу. Деньги в бюджет, до копейки.

Гость
19 мая 2020 в 15:45

60 Лямов Гниют в лесу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 15:51

Про автобусы коммент огонь! Не переплюнуть. Но хоть что то нашлось😅хоть Тойоты

Гость
19 мая 2020 в 15:52

Кто ответит? Никто !! Тут вам не Китай.

Уралец
19 мая 2020 в 16:03

Врачам по окончании пандемии подарите! (как олимпийцам)

luaz2004
19 мая 2020 в 16:08

Явно аферой попахивает, да и наши чиновники другие "членовозы" заслуживают, вот "Ишакси" например.

Гость
19 мая 2020 в 16:18

Воры меняют воров,и все по закону!

Батрак
19 мая 2020 в 16:21

И вот такое головотяпство у путинцев на каждом шагу снизу до верху. А маски раздавать - денег нет. Так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 16:24

Давно пора запретить личные автомобили в городе! И дышать легче будет!

гость
19 мая 2020 в 16:54

Пусть на свои зарплаты покупают машины или ездят на общественном транспорте ежи такси!

Гость
19 мая 2020 в 16:58

Скоро начнут их списывать и продавать по цене велосипедов самим себе и прокурорским (чтобы не возникали). Сомневаетесь - проследите судьбу этих тойот.
ВСЕ ТАК И БУДЕТ.

Гость
19 мая 2020 в 17:28

Поле чудес в стране дураков

Гость
19 мая 2020 в 17:48

Антинародная и жуликоватая власть спрятала камрюхи до лучших времен.

Гость
19 мая 2020 в 18:27

Что просто так простаивают, в организациях пониже, приходится на шушлайках перемотанных изолентой ездить, некоторые свой срок давно уже отъездили раздали бы, всё равно саммита не будет, а депутатам не мешало бы пузо растрясти в транспорте, поближе к народу.

Вообще это сюжет для Фед. Каналов.

Гость
19 мая 2020 в 19:17

Ребят а танк ни где не завалялся.

А.В.Е.
19 мая 2020 в 19:17

как говорится, любой каприз (властей) за ваши деньги (за наши налоги)

Илья
19 мая 2020 в 19:18

Прокуратуре РФ, причем главному управлению, а не региональному, необходимо провести расследование по этому поводу.
Хотя бы на предмет выполнения Указа президента об импортозамещении. Своими же руками душат отечественный автопром и дают нажиться Японии, за счет народных средств

простой
19 мая 2020 в 19:20

зато надо пенсионный возраст поднимать и деньги детям на лечение собирать. Вот во что обходятся саммиты и никому не нужные форумы

Вова
19 мая 2020 в 19:21

Тратить собранные налоги с народа они уже научились, управлять страной нет. Печальный финал в итоге неизбежен, и для страны и для них.🔥

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 мая 2020 в 19:22

Дык вот почему нельзя в лес ходить простым людям, там чиновники иномарки прячут ;)

19 мая 2020 в 19:35

меня одну волнует какого Х..НА они РАЗБАЗАРИВАЮТ наши бюджентые средства на свои хотелки, какие-то тачки???? Я не давала согласия, чтобы мои налоги разбазаривались!!!

ОТВЕТИТЬ
такой расклад
19 мая 2020 в 19:51

Хватит умиляться,возмущаться ,ужасаться,трепать себе нервы....и юмор здесь не уместен.Просто всем нужно прийти и проголосовать против поправок в конституцию,против обнуления для начала.

Гость
19 мая 2020 в 19:58

Это полное дно💩!!!

гайнан
19 мая 2020 в 20:04

Всех замов... на (Лады)- вот заживем...,

Гость
19 мая 2020 в 20:11

Тачки за 2 ляма на средства налогоплательщиков. Их ж не может передвигаться на машинах за 600-1000 тыс. рублей?

Гость
19 мая 2020 в 20:14

Дешевле было взять авто в аренду. Теперь они мертвым грузом лягут на бюджет - обслуживание, запчасти, ТО, замена масла, ОСАГО, транспортный налог, зарплата водителей и т.д. Деньги бешенные! Кто ответит за головотяпство?

Валентин
19 мая 2020 в 20:17

Пик тупости и максимум бесконтрольности

иван
19 мая 2020 в 20:24

По тексту читать так :.....использование данных ТС планируется также и при обеспечении иных !!! "прикольно - организационных" мероприятий ........😁

ЕвроСМИ
19 мая 2020 в 20:25

А народ с голоду и безработицы умирает. Ветераны, пенсионеры, инвалиды не имеют крыши над головой. Вот вся гнилая путинская власть. Просто геноцид русских

19 мая 2020 в 20:25

Головотяпство чиновников обойдется бюджету Челябинска и области в копеечку, учитывая постановку на учет, ТО, ОСАГО, транспортный налог , зарплата водителей и т.д. Пора заводить уголовное дело за нецелевое использование бюджетных средств!

Загрузка...