29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Гость
22 мая 2020 в 18:17

Рашка - посмешище для всего мира.

Гость
22 мая 2020 в 18:18

Хитрожопая партия какая...

Гость
22 мая 2020 в 18:20

Принесите мне коробку конфет, у меня нет диабета!!! Про диабет на лбу что ли написано? Что за истерика?

Гость
22 мая 2020 в 18:21

Хоть тушкой,хоть чучелом.......

Гость
22 мая 2020 в 18:32

Самая большая провокация - это партия едросов.

леха навальный
22 мая 2020 в 18:34

ПЖиВ в своем репертуаре

Тэтчер
22 мая 2020 в 18:36

моя школа? достаточно 5 миллионов

ОПГ Озеро!
22 мая 2020 в 18:41

— Соцработник оказался не в нужном месте не в нужный час. Она традиционно обходила своих подопечных, а в подъезде ходили эти волонтёры, которые помогали касаемо праймериз, регистрироваться. И они её попросили в эту квартиру с ней зайти.

Всем квартирам волонтеры по коробке подгоняли?

Гость
22 мая 2020 в 19:08

Это не волонтер, а проплаченный товарищ по объявлению типа "подработка для студентов". К нему-то какие претензии могут быть? Инициировала этот спектакль Единая Россия, парню заплатили за доставку, вот и все.

Гость
22 мая 2020 в 19:11

Диабетику конфеты, безногому лыжи, слепому оптический прицел.... все так...

Гость
22 мая 2020 в 19:17

Едросы понимают, что их никто на порог не пустит с их леденцами, прорываются с соцработниками))

Гость
22 мая 2020 в 19:20

Где здесь какое-то нарушение? — комментирует Андрей Шмидт.

Подкуп избирателей. Он еще и оскорбился.

Гость
22 мая 2020 в 19:24

Молодцы пенсионеры. Так их))

Гость
22 мая 2020 в 19:25

Эх, Андрюха, ну как же так? Так опустить себя ниже ватерлинии. Это не студенческий профком. Мякуш, случаем, ещё люлей не выписал (или уже?) за дискредитацию его деятельности?
Ну надо же хоть немножко думать, что ты делаешь...
Клоуны (далее по Лаврову).

22 мая 2020 в 19:28

"А в «Единой России» вообще усомнились в правдивости ролика" - а люди давно сомневаются в правдивости Единой России".

Гость
22 мая 2020 в 19:29

И сам их и сожрал. Чтоб завидовали.

22 мая 2020 в 19:30

Мерзость, ни чего кроме мерзости от этой партии не видел...
А Начальному 9(!!!) раз отказали в регистрации партии!

Гость
22 мая 2020 в 19:46

На сто процентов эта женщина проголосует за партию жуликов и воров!!!

Гость
22 мая 2020 в 19:49

Не надо забывать, что Андрей Шмидт - это лицо законодательной власти города и лицо городской партячейки "ЕР". Посмотрите на это лицо, кто не видел. Фото есть в интернете, если не успели убрать.
Но дело не в этом. Дело в том, откуда у местной ячейки база персональных данных пенсионеров города? Кто этой ячейке слил эту базу данных? Это же подсудное дело и прямой повод для прокурорской проверки.
Представить, что молодой человек просто так болтался у подъезда или по подъезду с ящиком конфет, в надежде, что ему кто-то откроет дверь, невозможно. Значит, в кармане у него были конкретные адреса.
Так же невозможно представить, что молодой человек с ящиком конфет болтался у подъезда или в подъезде, поджидая прихода соцработника. И опрашивал всех проходящих мимо на предмет, а не соцработники ли они и в какую квартиру идут. Соцработник мог и не придти в этот день. Значит, молодой человек знал, что соцработник придёт и знал время, когда и к кому придёт. Кто снабдил раздатчика конфет этой информацией?
По поводу дискредитации партии - смешно звучит)

Гость
22 мая 2020 в 19:52

Скоро с участковым врачом будут едросовские агитаторы вламываться.

Гость
22 мая 2020 в 19:58

Надеемся, что и остальные пенсионеры последуют примеру этих достойных граждан. Спасибо вам.

Челябинец
22 мая 2020 в 20:05

Мерзко, покупают за конфеты голоса, соцслужбы все заточены под них, вот он админресурс

Гость
22 мая 2020 в 20:08

Ну вы поняли, да? Мошковп говорит одно, а Шмид совершенно другое!
Цирк да и только.

Гостьы
22 мая 2020 в 20:10

Нужно уже вводить уголовную ответственность ха подобную агитацию!

Гость
22 мая 2020 в 20:12

Сегодня в одной группе в ВК было голосование за кандидатов какой партии вы бы проголосовали если бы выборы были сейчас, дак вот партия Съедим Россию там оказалась на самом последнем месте, ну а на выборах будет как всегда на самом первом

Гость
22 мая 2020 в 20:12

Вот бы ко мне такие клоуны пришли, я бы конфеты конеш взял, а потом бы дал пинком под зад!

Гость
22 мая 2020 в 20:14

Посыпалась пирамидка.

Здравый смысл
22 мая 2020 в 20:29

не раскачиваем лодку. голосуем за ведро

Гость
22 мая 2020 в 20:38

А они умеют найти подход: диабетику конфеты, вегану курицу...

Гость
22 мая 2020 в 20:38

Конфетки пропитанные враньём и воровством

Гость
22 мая 2020 в 20:46

Там целый ящик в руках у агитатора. Это все конфеты?

Гость
22 мая 2020 в 20:46

Подтверждаю, что учителей заставили довести до родителей необходимость в предголосовании через госуслуги. Нам, родителям, прислали инфу, причем, у меня дети в разных школах. На кого имеют рычаги давления, на того и давят. Давно себя дискредитировали.

Гость
22 мая 2020 в 21:05

Вот трагедия, взяла и отдала бы кому-нибудь конфеты, они ни к чему не обязывают.Принесли и спасибо.

Гость
22 мая 2020 в 21:25

А если вегетарианцу принесут банки тушёнки, это тоже обсудим?

ГостьЭл
22 мая 2020 в 21:25

Пенсионерка то хамка!

Гость
22 мая 2020 в 21:31

Подвигов не надо, маленький гражданский поступок каждого -вот единственный рецепт выздоровления общества и страны. Жулики и воры больше всего боятся правды и солидарности граждан.

Гость
22 мая 2020 в 21:33

Самое смешное, что этот студент через 10 лет сам взвоет от жизни в этой стране.

Гость
22 мая 2020 в 21:41

По соц опросам большинство за правящий режим в возрастных группах от 18 до 25 и старше 60, меньше всего в возрасте от 40 до 50.
И нечего говорить, что хождение по домам - это неправда, в центральной прессе озвучили на днях это хождение и сумму денег озвучили, какую заплатят ходящим соц работникам. Оне еще за правки в Конституцию должны будут агитировать пенсионеров.

Гость
22 мая 2020 в 21:50

Мне без разницы от какой партии представитель. Но как ведет себя ЭТА пенсионерка, это жесть. Ты посмотри на себя со стороны - натуральная хабалка. Такое ощущение , что у нее большой опыт играть на публику! Занимается самолюбованием!Посылает людей туда, где сама и живет! А муж конкретно на подтанцовке у нее. Устроили кардобалет, еще и в сеть выложили - ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
22 мая 2020 в 21:53

кто в единой России за эти конфеты заплатил? никто! правящая партия сосет из бюджета, а значит мы их и содержим. а знаете почему? потому что рабы, 20 лет за них голосовали и будем продолжать, мы же не хотим как в Украине, Грузии, Сирии, Латвии, и так далее, там везде фашисты, бандеровцы, гестапо и вообще плохо. только едросы эти почему-то именно там недвижку берут и детей с женами держат, а тут так, на вахте.. голосуйте дальше, сердцем, рабы, голову не включайте, зачем

Гость
22 мая 2020 в 21:59

я за социальную дистанцию с единой россии чем она дальше тем лучше! если бы не единая россия мы бы сейчас не были там где находимся, а именно в ... чего стоит пенсионная реформа и недавний закон о регистре граждан

Гость
22 мая 2020 в 21:59

Смешно читать, как едротолли пытаются оправдать свои большие зарплаты. Ну, ничего, скоро и вам комарилья настанет

Гость
22 мая 2020 в 22:00

Всех единоросов в больницы ковидным помогать. Все больше толку

Кость
22 мая 2020 в 22:01

Эта тишина напоминает паузу перед концом . ЕР ненавидят и притом она получает большинство голосов. Кто-нибудь помнит про широко разрекламированных супер-пупер уполномоченных по различным правам, общественную палатку, так называемую системную оппозицию... Где это все? Нигде, потому что имитационные структуры затихают и дохнут перед моментом равноденственной бури.

Гость
22 мая 2020 в 22:01

Парень че то растерялся совсем! Одел бы ей на голову эту коробку с конфетами! Чтобы ей и ее мужу жизнь слаще казалась!

Гость
22 мая 2020 в 22:02

Добро всегда побеждает зло.
Значит, тот кто победил - тот и добрый!

Ляля Овенчкина
22 мая 2020 в 22:03

Надо было бабушке шторы дарить! Я в них хорошо разбираюсь, зря не посоветовались!

Гость
22 мая 2020 в 22:04

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор своего народа.

Гость
22 мая 2020 в 22:05

Рожденный ползать - везде пролезет.

Гость
22 мая 2020 в 22:09

,,Живет, живет в этом доме Галина и Вы никто к ней туда не ходи!’’ ,, Осторожно! Злая собака!