1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
1 июн 2020 в 19:27

Многоходовочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:28

Наконец-то! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:28

в честь Дня образования коммунистической партии Китая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:29

Сто пудово многоходовочка))

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
1 июн 2020 в 19:29

С благоговением мы ожидаем те пятьсот не рабочих дней периода 1917-1918 годов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:29

капец стране...

ОТВЕТИТЬ
Сапер
1 июн 2020 в 19:31

Лично для меня 1 июля День Ветеранов Боевых Действий , Голосовать за поправки не планирую.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 19:33

"Никогда такого не было...и вот опять!" Конституция вдруг плохая стала! Надо поправить...и под шумок между струйками проскочить.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
1 июн 2020 в 19:34

Я категорически против поправок конституции!!! Я категорически против пожизненной власти Путина!! Эта реклама по телевизору и людей которые трепятся за поправки считаю маргинальными!!! В нашей стране случилась эпидемия вируса и наш «горант» всю эпидемию просидел в бункере!!! Я не буду его обнулять!! Я не дам себя одурачить!!! Я устал жить в нищите!! У них одна цель, всех обмануть и обеспечить явку!!! А у меня цель достойная жизнь!!! Мне с ними не попути!!! Я достоин лучшего!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 19:38

Хорошо, но мало. 12 процентов ВВП за апрель - это курам на смех. Май может не дотянуть, поэтому решили вколотить еще 24-е и 1-е в крышку гроба экономики. Для верности надо бы еще контрольную очередь сплошняком дней на 5-6 прострочить между.

ОТВЕТИТЬ
Девочка
1 июн 2020 в 19:39

Тупизм. И к этому времени статистика чудеснейшим образом «наладится».
И что за дебильное выражение, что сходить проголосовать на избирательный участок безопаснее, чем сходить в магазин? В магазинах так-то те же самые люди, если что. Делается всё, чтобы загнать туда людей и поставить галочки. Понятно.

ОТВЕТИТЬ
кмд
1 июн 2020 в 19:39

вот помощь бизнесу о которой говорил дед все выходные будут неоплатными экономия работодателям.

Гость
1 июн 2020 в 19:41

Это т.н. "голосование" самый циничный, омерзительный И УНИЗИТЕЛЬНЫЙ плевок в лицо КАЖДОМУ гражданину России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:45

После такого карантина и штрафов вместо помощи гражданам, можно только объявить импичмент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:54

Естественно, сходим семьёй проголосуем ЗА поправки, потом в ТРК развлекаться.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:01

После "голосования", чтобы никто не протестовал будет "вторая волна" короновируса

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
1 июн 2020 в 20:04

Деду главное отпарадить и обнулиться.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
1 июн 2020 в 20:09

где тролли где кремлеботы где добрые зайцы и марины гофманы . Тут такое отрицалово а эти защитники царя и в ус не дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:13

Бойкот!! Я не согласен с поправками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:14

Я даже не ходила на голосование.. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:16

Владимир Владимирович, я проголосую за все поправки и за вашу корону имперскую и своих подбивать буду если, до первого июля будет отменено повышение пенсионного возраста, строительство ГОКа, будет осуществлен подход и подъезд ко всем озерам и пользование ими, пенсионерам достойную пенсию, в общем то то что обещали много лет назад, тогда милости просим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:16

Властям лишь бы не работать, всё равно свои оклад и премии получат

Пацан с района
1 июн 2020 в 20:19

Я не обеспечу им явку!! Я ПРОТИВ !!

ОТВЕТИТЬ
угага
1 июн 2020 в 20:20

да какой тупильник сделал выходным среду ???! что нельзя было сделать это в пятницу !!?

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 июн 2020 в 20:21

Против!

Миша
1 июн 2020 в 20:22

Однозначно против.

Катя
1 июн 2020 в 20:22

Против!!

ОТВЕТИТЬ
Света
1 июн 2020 в 20:22

Против

Юра
1 июн 2020 в 20:23

Против!

ДИМА
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Надя
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Михаил
1 июн 2020 в 20:24

Против!

Гость
1 июн 2020 в 20:25

День святого обнуления животворящего - новый ведь праздник будет.

Гость
1 июн 2020 в 20:26

Ходи не ходи все равно примут.мы так и будем баранами?вся надежда на шамана!

Витя
1 июн 2020 в 20:27

Я «против» за поправки.
Народ не допустит корону к власти. Спрятал свою голову в бункер и сидел там. Уверен на 100% после поправок вторая волна вируса, чтоб народ дома сидел.

Гость
1 июн 2020 в 20:33

Обделалась жидко в экономике подворотня питерская.Нет чтоб сопли утереть и свалить из истории - подавай им смену Основного Закона.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
1 июн 2020 в 20:33

Я против поправок!! 👊🏻👊🏻

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:36

Бойкот!!!! Только бойкот!!! Граждане, плевать они хотели на наши голоса, им нужна только картинка, что мы пришли на участки! Они знают, что мы и так против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:37

Категорически против. Это беспредел и изошренное издевательство над законом и народом России. Узурпатору-нет!

Гость
1 июн 2020 в 20:37

А чем нынешняя конституция плоха? За что голосовать, за поднятие пенсионного возраста до 70 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:40

Учитывая неимоверную подлость и лживость этой кучки нуворишей, можно сделать один вывод: за этими поправками скрыто что-то вконец омерзительное.

Колхозник
1 июн 2020 в 20:43

Я и весь мой колхоз против поправок!!!! Мы все против пожизненной власти Путина!!! Уважаемые граждани!!! ХВАТИТЬ БЫТЬ ОВОЩАМИ !!!!Мы граждане своей страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:49

Зачем по средам? Нельзя пт или пн?

Гость
1 июн 2020 в 20:50

Вот вы все против, а я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:50

Я против Путина! Поэтому в этом жульничестве участвовать не буду!!! Я хочу детям в будущем спокойно и достойно в глаза смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Лось
1 июн 2020 в 20:52

Так и с страны нет, только ООО роися....

Гость
1 июн 2020 в 20:54

Почитайте "Знамение" - Зельцера Дэвида или посмотрите фильм Омен все три части конца 70х, особенно внимательно 3 часть и все встанет на свои места с пониманием происходящего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:58

Он пошел ва-банк. Очень примитивная схема, но другие видимо могут не сработать...

Гость
1 июн 2020 в 20:59

Для команды Владимира Владимировича, для власти сегодня характерно самообладание и компетентность, это очень важно..

Гость
1 июн 2020 в 21:01

Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ