27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)
Налогоплательщик
1 июн 2020 в 19:34

Я категорически против поправок конституции!!! Я категорически против пожизненной власти Путина!! Эта реклама по телевизору и людей которые трепятся за поправки считаю маргинальными!!! В нашей стране случилась эпидемия вируса и наш «горант» всю эпидемию просидел в бункере!!! Я не буду его обнулять!! Я не дам себя одурачить!!! Я устал жить в нищите!! У них одна цель, всех обмануть и обеспечить явку!!! А у меня цель достойная жизнь!!! Мне с ними не попути!!! Я достоин лучшего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:41

Это т.н. "голосование" самый циничный, омерзительный И УНИЗИТЕЛЬНЫЙ плевок в лицо КАЖДОМУ гражданину России.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
1 июн 2020 в 20:04

Деду главное отпарадить и обнулиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:29

капец стране...

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:01

После "голосования", чтобы никто не протестовал будет "вторая волна" короновируса

ОТВЕТИТЬ
Девочка
1 июн 2020 в 19:39

Тупизм. И к этому времени статистика чудеснейшим образом «наладится».
И что за дебильное выражение, что сходить проголосовать на избирательный участок безопаснее, чем сходить в магазин? В магазинах так-то те же самые люди, если что. Делается всё, чтобы загнать туда людей и поставить галочки. Понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:45

После такого карантина и штрафов вместо помощи гражданам, можно только объявить импичмент.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 19:33

"Никогда такого не было...и вот опять!" Конституция вдруг плохая стала! Надо поправить...и под шумок между струйками проскочить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:37

А чем нынешняя конституция плоха? За что голосовать, за поднятие пенсионного возраста до 70 лет?

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
1 июн 2020 в 20:43

Я и весь мой колхоз против поправок!!!! Мы все против пожизненной власти Путина!!! Уважаемые граждани!!! ХВАТИТЬ БЫТЬ ОВОЩАМИ !!!!Мы граждане своей страны!!!

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 19:38

Хорошо, но мало. 12 процентов ВВП за апрель - это курам на смех. Май может не дотянуть, поэтому решили вколотить еще 24-е и 1-е в крышку гроба экономики. Для верности надо бы еще контрольную очередь сплошняком дней на 5-6 прострочить между.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
1 июн 2020 в 20:19

Я не обеспечу им явку!! Я ПРОТИВ !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:50

Я против Путина! Поэтому в этом жульничестве участвовать не буду!!! Я хочу детям в будущем спокойно и достойно в глаза смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Катя
1 июн 2020 в 20:22

Против!!

ОТВЕТИТЬ
Света
1 июн 2020 в 20:22

Против

1 июн 2020 в 20:36

Бойкот!!!! Только бойкот!!! Граждане, плевать они хотели на наши голоса, им нужна только картинка, что мы пришли на участки! Они знают, что мы и так против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:16

Властям лишь бы не работать, всё равно свои оклад и премии получат

Надя
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Михаил
1 июн 2020 в 20:24

Против!

Юра
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Гость
1 июн 2020 в 20:37

Категорически против. Это беспредел и изошренное издевательство над законом и народом России. Узурпатору-нет!

Гость
1 июн 2020 в 19:27

Многоходовочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:33

Обделалась жидко в экономике подворотня питерская.Нет чтоб сопли утереть и свалить из истории - подавай им смену Основного Закона.

ОТВЕТИТЬ
Сапер
1 июн 2020 в 19:31

Лично для меня 1 июля День Ветеранов Боевых Действий , Голосовать за поправки не планирую.

ОТВЕТИТЬ
ДИМА
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Таня
1 июн 2020 в 20:21

Против!

Гость
1 июн 2020 в 20:40

Учитывая неимоверную подлость и лживость этой кучки нуворишей, можно сделать один вывод: за этими поправками скрыто что-то вконец омерзительное.

Виталя
1 июн 2020 в 20:33

Я против поправок!! 👊🏻👊🏻

ОТВЕТИТЬ
Витя
1 июн 2020 в 20:27

Я «против» за поправки.
Народ не допустит корону к власти. Спрятал свою голову в бункер и сидел там. Уверен на 100% после поправок вторая волна вируса, чтоб народ дома сидел.

Гость
1 июн 2020 в 20:13

Бойкот!! Я не согласен с поправками!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
1 июн 2020 в 20:22

Однозначно против.

Гость
1 июн 2020 в 20:58

Он пошел ва-банк. Очень примитивная схема, но другие видимо могут не сработать...

гость
1 июн 2020 в 21:12

А что, кто-то собирается голосовать?

ОТВЕТИТЬ
кмд
1 июн 2020 в 19:39

вот помощь бизнесу о которой говорил дед все выходные будут неоплатными экономия работодателям.

Гость
1 июн 2020 в 21:28

Ну ты глянь, все против! А хто тогда ЗА???)))

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 июн 2020 в 22:02

Я и моя семья все против поправок, хватит царствовать

угага
1 июн 2020 в 20:20

да какой тупильник сделал выходным среду ???! что нельзя было сделать это в пятницу !!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:14

Я даже не ходила на голосование.. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:28

в честь Дня образования коммунистической партии Китая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:25

День святого обнуления животворящего - новый ведь праздник будет.

Лось
1 июн 2020 в 20:52

Так и с страны нет, только ООО роися....

Гость
1 июн 2020 в 20:54

Почитайте "Знамение" - Зельцера Дэвида или посмотрите фильм Омен все три части конца 70х, особенно внимательно 3 часть и все встанет на свои места с пониманием происходящего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:16

Вот вы все против!А всё пройдёт как по маслу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:29

Сто пудово многоходовочка))

ОТВЕТИТЬ
кок
2 июн 2020 в 08:26

Я буду голосовать против обнуления Путина. Или ваще не пойду!
Хватит кормить Кавказ, Сирию, Ливию, Абхазию, Крым ....
Самим жрать нечего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:32

Против!!!

В. В. Путин. 17.09.2005г.
2 июн 2020 в 07:50

"Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен. "

Алексей
1 июн 2020 в 21:11

Самое главное- приходите на голосование. И голосуйте. Кто как хочет. Я буду однозначно против. Бойкота не получится, так как нужную явку обеспечат лояльными либо подчинёнными. А возможно именно ваш голос станет перевесом.
И на выборах президента надо голосовать. Пусть и за 2-го, пусть и вора, но надо показать, что власть сменяема.
Ведь даже большая часть из комментаторов не понимает, о чем речь, и почему поправки вдруг кому-то не нравятся. Говорят про обнуление, но малая часть понимает чем это грозит. Власть должна понимать, что она сменяема. Иначе жёсткий авторитаризм.
Поверьте мне, в сентябре наступит такая ***нь Господня, что вам апрель и май раем покажутся. Создавайте подушку финансовую. Сейчас, на кризисе, покупайте необходимые вещи, даже сантехнику, потому что потом, через 2-4 месяца, у вас такой возможности не будет. У большинства, во всяком случае.
Большую часть бизнеса поглотят монополии. Думаете, это хорошо?! Вспомните результат оного с аптеками. Когда местные все были сожраны федеральными сетями, итог наценка просто космос.
У нас был шанс. И сейчас он есть. Выбрать кого-то вроде Юревича. Который будет привлекать инвестиции. Из федерального бюджета, из-за границы, не суть. Нужны новые люди. Не текслер ( намеренно с маленькой буквы, так как нет уважения к этому человеку), а человек новой формации

ОТВЕТИТЬ
мишаня
1 июн 2020 в 20:09

где тролли где кремлеботы где добрые зайцы и марины гофманы . Тут такое отрицалово а эти защитники царя и в ус не дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 23:43

В какое же мы, мерзкое время живём. Мерзкое правительство. Президент вор. И в большей массе, тупой народ.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 21:16

Как тупо и неграмотно ради одной поправки потратят миллионы рублей, которых и так не хватает, на это голосование. А все остальные поправки-они к чему вообще, все прописано в Конституции, приняты тысячи Законов и предписаний, зачем это масло масляное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:22

"Спикер Мосгордумы за 2019 год заработал почти два миллиарда рублей" Отличная реклама социальных поправок в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
В. В. Путин. 12.12.2001г.
2 июн 2020 в 07:42

....пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:05

Почему посреди недели,чтоб на озера холопы не свалили?

В. В. Путин. 12.12.2001г.
2 июн 2020 в 07:46

"..., а ревизия ее норм продиктованная политической конъюнктурой-прямой путь к кризису власти и расшативанию органов власти, к опасным государственным конфликтам. "

Я-свидетель,шо случилось?
1 июн 2020 в 19:29

С благоговением мы ожидаем те пятьсот не рабочих дней периода 1917-1918 годов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:03

Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 21:33

Надо выборные участки из школ убирать! Там и происходит вся подтасовка, им сверху говорят сколько кому процентов выводить, под угрозой увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:45

Ясен пень, в любом случае посчитают так, как надо, ходи-не ходи. Время стирает города и цивилизации. Напрасно дед считает, что он сильнее времени.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 09:12

ПРОТИВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:49

Зачем по средам? Нельзя пт или пн?

Гость
2 июн 2020 в 09:30

Не нужно бойкотировать, комиссия за вас галок наставит в нужный квадратик! Нужно идти - и голосовать. Я пойду и проголосую ПРОТИВ! Опустили народ ниже плинтуса.

Гость
1 июн 2020 в 23:06

Ага, понял, что до сентября не дотянет, народ пойдет на площади. А как москвичам снимут карантин, то видимо вся страна на радостях должна побежать голосовать за поправки.
Самое интересное, что поправки то уже приняли и подписали. Эта странная голосовальня, результаты которой уже спланированы и нарисованы - просто цирк.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
1 июн 2020 в 23:01

Я категорически ЗА поправки в конституцию и ЗА пожизненное прибывание Владимира Владимировича у власти, потому что альтернатив - нет. Потому что Путин и ЕР - это стабильность в стране, рабочие места, нормальная экономика. Но ключевое слово - СТАБИЛЬНОСТЬ. 👍

Нужно признать, что за последние 20 лет жизнь в нашей стране стала значительно лучше, возросло благосостояние населения. Теперь почти в каждой семье по паре автомобилей, свое комфортное жилье и возможность выезжать за границу пару раз в год, до недавних событий с эпидемией, конечно. Но скоро все вернется и будет еще лучше, чем прежде.

Ну и такие критические ситуации, как предыдущие экономические кризисы и нынешний коронакризис показали, что наша страна способно достойно противостоять подобным угрозам, что управленцы работают эффективно и благодаря этому можно спать спокойно - не страшны ни вирусы, не половцы с печенегами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:35

Я пойду на голосование. Потому что сидеть и ничего не делать это еще хуже. Власть не воспринимает аморфных людей и не договаривается с ними. Только лишь действиями можно заставить их пойти на переговоры, чтобя не воровские схемы создавали, а начали работать на благо страны и граждан. Или честно платили настоящим специалистам. Те кто сидят дома, вы подталкиваете страну на гибель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:16

Владимир Владимирович, я проголосую за все поправки и за вашу корону имперскую и своих подбивать буду если, до первого июля будет отменено повышение пенсионного возраста, строительство ГОКа, будет осуществлен подход и подъезд ко всем озерам и пользование ими, пенсионерам достойную пенсию, в общем то то что обещали много лет назад, тогда милости просим!

ОТВЕТИТЬ
!!!
1 июн 2020 в 21:52

а может быть лучше сразу сделать четырехдневную рабочую? вот это существенно.
А подачки в виде выходного, когда половина страны в бедности и без работы... ну не знаю.
Один черт итогом коронавируса будет 4-х дневная рабочая неделя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 01:29

Давай уж объявляй каждую СРЕДУ выходным днем с обязательным сохранением зарплаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 08:32

Люди, вы чего? Явка давно обеспечена. Бюджетники уже все проголосовали и все едино за поправки , по другому им нельзя. Бойкот - это лишь возможность поставить галочки и за вас. Вы против - идите ставьте галку в квадрате против. А то так и будете ещё 12 лет строчить тут гневные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
***
2 июн 2020 в 10:29

Если ПРОТИВ - идите на избирательный участок и голосуйте ПРОТИВ!
А не здесь в комментах устраивайте "Бойкот". Кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:58

Нужно идти и голосовать! ПРОТИВ! и это единственный шанс это притормозить, если не отменить. По другому - никак! Пустые беллютени не пришедших пойдут "за" . Испорченные снимут, как непригодные для подсчета. И оставшиеся посчитают. С теми, кто пойдет "за" будет явный перевес. Потому все должны пойти и сказать "НЕТ"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:26

Ходи не ходи все равно примут.мы так и будем баранами?вся надежда на шамана!

1 июн 2020 в 21:22

Голосование не ЗА поправки в конституции, а по поводу внесения поправок в конституцию! Вы, редакторы, тоже пытаетесь ЗОМБИРОВАТЬ люди на утвердительный результат. Это как бы НЕЧЕСТНО как минимум...

Гость
1 июн 2020 в 22:24

а что кто-то маски надевает? в лучшем случае они под подбородком висят чтоб челюсть чтоб не отпала

Гость
2 июн 2020 в 08:36

Проводить голосование в разгар эпидемии- преступление. Нельзя по трупам к власти идти, поперек горла эта кость тебя встанет...

Гость
2 июн 2020 в 09:02

Если будут так конституцию часто менять, одни праздники будут.
Этот день как назовем? Днем Круговой поруки? Отмываться-то как будем перед детьми и внуками за то что раком стали?

Гость
2 июн 2020 в 09:32

А зачем что-то менять? Выплатили же всем и без смены Конституции. Вот если они обязуются после обнуления выплачивать детям до 16 лет по 10 тыс ежемесячно, то тогда пойду голосовать

сва
2 июн 2020 в 14:30

ЗА

Гость
1 июн 2020 в 20:50

Вот вы все против, а я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:01

Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:41

Так что не будет преувеличением сказать, что Путин – один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка, который при этом осуществлялся бы без переламывания нации через колено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:35

Ждем обновленной песни!
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Гость
1 июн 2020 в 19:28

Наконец-то! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 19:54

Естественно, сходим семьёй проголосуем ЗА поправки, потом в ТРК развлекаться.

ОТВЕТИТЬ