27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

1 июн 2020 в 20:01

После "голосования", чтобы никто не протестовал будет "вторая волна" короновируса

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
1 июн 2020 в 20:04

Деду главное отпарадить и обнулиться.

ОТВЕТИТЬ
мишаня
1 июн 2020 в 20:09

где тролли где кремлеботы где добрые зайцы и марины гофманы . Тут такое отрицалово а эти защитники царя и в ус не дуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:13

Бойкот!! Я не согласен с поправками!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:14

Я даже не ходила на голосование.. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:16

Владимир Владимирович, я проголосую за все поправки и за вашу корону имперскую и своих подбивать буду если, до первого июля будет отменено повышение пенсионного возраста, строительство ГОКа, будет осуществлен подход и подъезд ко всем озерам и пользование ими, пенсионерам достойную пенсию, в общем то то что обещали много лет назад, тогда милости просим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:16

Властям лишь бы не работать, всё равно свои оклад и премии получат

Пацан с района
1 июн 2020 в 20:19

Я не обеспечу им явку!! Я ПРОТИВ !!

ОТВЕТИТЬ
угага
1 июн 2020 в 20:20

да какой тупильник сделал выходным среду ???! что нельзя было сделать это в пятницу !!?

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 июн 2020 в 20:21

Против!

Миша
1 июн 2020 в 20:22

Однозначно против.

Катя
1 июн 2020 в 20:22

Против!!

ОТВЕТИТЬ
Света
1 июн 2020 в 20:22

Против

Юра
1 июн 2020 в 20:23

Против!

ДИМА
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Надя
1 июн 2020 в 20:23

Против!

Михаил
1 июн 2020 в 20:24

Против!

Гость
1 июн 2020 в 20:25

День святого обнуления животворящего - новый ведь праздник будет.

Гость
1 июн 2020 в 20:26

Ходи не ходи все равно примут.мы так и будем баранами?вся надежда на шамана!

Витя
1 июн 2020 в 20:27

Я «против» за поправки.
Народ не допустит корону к власти. Спрятал свою голову в бункер и сидел там. Уверен на 100% после поправок вторая волна вируса, чтоб народ дома сидел.

Гость
1 июн 2020 в 20:33

Обделалась жидко в экономике подворотня питерская.Нет чтоб сопли утереть и свалить из истории - подавай им смену Основного Закона.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
1 июн 2020 в 20:33

Я против поправок!! 👊🏻👊🏻

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 20:36

Бойкот!!!! Только бойкот!!! Граждане, плевать они хотели на наши голоса, им нужна только картинка, что мы пришли на участки! Они знают, что мы и так против!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:37

Категорически против. Это беспредел и изошренное издевательство над законом и народом России. Узурпатору-нет!

Гость
1 июн 2020 в 20:37

А чем нынешняя конституция плоха? За что голосовать, за поднятие пенсионного возраста до 70 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:40

Учитывая неимоверную подлость и лживость этой кучки нуворишей, можно сделать один вывод: за этими поправками скрыто что-то вконец омерзительное.

Колхозник
1 июн 2020 в 20:43

Я и весь мой колхоз против поправок!!!! Мы все против пожизненной власти Путина!!! Уважаемые граждани!!! ХВАТИТЬ БЫТЬ ОВОЩАМИ !!!!Мы граждане своей страны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:49

Зачем по средам? Нельзя пт или пн?

Гость
1 июн 2020 в 20:50

Вот вы все против, а я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:50

Я против Путина! Поэтому в этом жульничестве участвовать не буду!!! Я хочу детям в будущем спокойно и достойно в глаза смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Лось
1 июн 2020 в 20:52

Так и с страны нет, только ООО роися....

Гость
1 июн 2020 в 20:54

Почитайте "Знамение" - Зельцера Дэвида или посмотрите фильм Омен все три части конца 70х, особенно внимательно 3 часть и все встанет на свои места с пониманием происходящего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 20:58

Он пошел ва-банк. Очень примитивная схема, но другие видимо могут не сработать...

Гость
1 июн 2020 в 20:59

Для команды Владимира Владимировича, для власти сегодня характерно самообладание и компетентность, это очень важно..

Гость
1 июн 2020 в 21:01

Страна сильна, как никогда, потому что у нас есть национальный лидер -- Владимир Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:03

Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: “Всечеловек!”. Его выбрал сам Бог!.. Ельцин -- разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 июн 2020 в 21:11

Самое главное- приходите на голосование. И голосуйте. Кто как хочет. Я буду однозначно против. Бойкота не получится, так как нужную явку обеспечат лояльными либо подчинёнными. А возможно именно ваш голос станет перевесом.
И на выборах президента надо голосовать. Пусть и за 2-го, пусть и вора, но надо показать, что власть сменяема.
Ведь даже большая часть из комментаторов не понимает, о чем речь, и почему поправки вдруг кому-то не нравятся. Говорят про обнуление, но малая часть понимает чем это грозит. Власть должна понимать, что она сменяема. Иначе жёсткий авторитаризм.
Поверьте мне, в сентябре наступит такая ***нь Господня, что вам апрель и май раем покажутся. Создавайте подушку финансовую. Сейчас, на кризисе, покупайте необходимые вещи, даже сантехнику, потому что потом, через 2-4 месяца, у вас такой возможности не будет. У большинства, во всяком случае.
Большую часть бизнеса поглотят монополии. Думаете, это хорошо?! Вспомните результат оного с аптеками. Когда местные все были сожраны федеральными сетями, итог наценка просто космос.
У нас был шанс. И сейчас он есть. Выбрать кого-то вроде Юревича. Который будет привлекать инвестиции. Из федерального бюджета, из-за границы, не суть. Нужны новые люди. Не текслер ( намеренно с маленькой буквы, так как нет уважения к этому человеку), а человек новой формации

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 21:12

А что, кто-то собирается голосовать?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июн 2020 в 21:16

Как тупо и неграмотно ради одной поправки потратят миллионы рублей, которых и так не хватает, на это голосование. А все остальные поправки-они к чему вообще, все прописано в Конституции, приняты тысячи Законов и предписаний, зачем это масло масляное?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 21:22

Голосование не ЗА поправки в конституции, а по поводу внесения поправок в конституцию! Вы, редакторы, тоже пытаетесь ЗОМБИРОВАТЬ люди на утвердительный результат. Это как бы НЕЧЕСТНО как минимум...

Гость
1 июн 2020 в 21:28

Ну ты глянь, все против! А хто тогда ЗА???)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:32

Против!!!

гость
1 июн 2020 в 21:33

Надо выборные участки из школ убирать! Там и происходит вся подтасовка, им сверху говорят сколько кому процентов выводить, под угрозой увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 21:41

Так что не будет преувеличением сказать, что Путин – один из самых успешных лидеров в истории нашей страны. Никогда за последние годы не предпринималось такого масштабного модернизационного рывка, который при этом осуществлялся бы без переламывания нации через колено.

ОТВЕТИТЬ
!!!
1 июн 2020 в 21:52

а может быть лучше сразу сделать четырехдневную рабочую? вот это существенно.
А подачки в виде выходного, когда половина страны в бедности и без работы... ну не знаю.
Один черт итогом коронавируса будет 4-х дневная рабочая неделя.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
1 июн 2020 в 22:02

Я и моя семья все против поправок, хватит царствовать

Гость
1 июн 2020 в 22:05

Почему посреди недели,чтоб на озера холопы не свалили?

Гость
1 июн 2020 в 22:16

Вот вы все против!А всё пройдёт как по маслу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:22

"Спикер Мосгордумы за 2019 год заработал почти два миллиарда рублей" Отличная реклама социальных поправок в конституцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 22:24

а что кто-то маски надевает? в лучшем случае они под подбородком висят чтоб челюсть чтоб не отпала

Гость
1 июн 2020 в 22:35

Ждем обновленной песни!
Такого, как Путин, полного сил,
Такого, как Путин, чтобы не пил.
Такого, как Путин чтоб не обижал,
Такого, как Путин, чтоб не убежал.

Загрузка...