16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 июн 2020 в 11:33
Процесс избавления дивана от клопов состоит из нескольких этапов.

1.Вытащить диван на центр комнаты.
2. Обклеить пол вокруг дивана клейкой лентой. Так клопы не разбегутся по квартире.
3. Тщательно пропылесосить диван. И спереди, и сзади, и снизу, везде, куда может достать пылесос.
4. Либо вынести диван на мороз, либо пройти все щели и трудно доступные места парогенератром или термофеном. Осторожнее с высокими температурами.
5. Разбираем диван и опрыскиваем его инсектицидом. Можно также обработанный диван упаковать в чехол на несколько часов. После обработки проветриваем помещение и делаем влажную уборку дивана.
6. Проходим по щелям диатомитом, оставляем его там дней на 5-7. Потом убираем его влажной тряпкой.
7. После первой обработки следует раз в 5-7 дней осматривать диван, пылесосить его и проходить парогенератором или феном. Также у ножек или под ножки можно поставить удерживающие ловушки.
Таким образом, избавиться от клопов в диване задача нетривиальная, но решаемая.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

гость
11 июн 2020 в 13:24

помню предвыборный плакат с 3 успешными южноуральцами-Боровченко.Мякуш,Дубровский,со слоганом типа -все у нас получится....прошло 5лет-у них все получилось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 13:26

Ни один не подходит,кто по году рожд,по числу,по возрасту,народных нет,говоруны,мямли и на этом все.

Фото пользователя
11 июн 2020 в 13:46

47 штук оттявкалось!!! А на выборы - то пойдете, сарказники?

Фото пользователя
11 июн 2020 в 14:01

Первым внимание на агитацию обратил лидер движения «Челябинский урбанист» Лев Владов, назвавший такую рекламу «днищем».

«Мэрия разыграла большой контракт на укладку плитки в центре за деньги горожан. Сегодня на паллетах с плиткой и всех столбах, где идут работы, появились наклейки „Хазиев работает“, — написал урбанист в своих группах в соцсетях и телеграм-канале. — Для тех, кто не в курсе: Марсель Хазиев — депутат 9-го округа Центрального района. Единоросс, на сентябрьских выборах он победил с 40% голосов. Выставление чужой работы за свою — это, конечно, пробитое днище. Очевидно, депутат усиленно держит партийную марку».

Сам Марсель Хазиев спокойно отнесся к критике и объяснил, что приклеил свое имя к плакатам, чтобы избиратели видели, что их голоса отданы не зря.

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ - нам поможет!

Горожанин
11 июн 2020 в 14:28

Это не те ли депутаты, которые единогласно одобряли назначение Тефтелефа, а потом так же единогласно его отставку?

Житель из центра
11 июн 2020 в 14:54

Про Умное голосование не забываем. Кто не в курсе, что это такое - погуглите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:31

Мякуша первого убирать пора,он даже не чинуша,а бизнесмен-рвач!Да и не с кого кого либо выбирать!Эти доморощенные депутатушки идут себе на хлеб с маслом зарабатывать,но ни как не для людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 15:49

А там будет графа против всех. Пора нормальных депутатов выберать. Из народа а не этих.

Гость
11 июн 2020 в 15:58

всех чертям собачим-весь город вырубили.

Челябинец
11 июн 2020 в 16:09

Я категорически против всех депутатов от Единой России!!! Я категорически против коррупции!! Вам меня не одурачить!! Я заявляю что не один мой голос не будет отдан партии единой России!! и это моя гражданская позиция!! Позиция на которую я имею право!!! И я против поправок конституции!!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 16:57

ну братцы. ученые и академики. кто еще не натаскался мешок с дерьмом таскать . ну скажите хоть один куму помогли слуги народа. советую купить беруши. ато опять в уши надуют.

Гость
11 июн 2020 в 20:05

Схожу, почитаю, проголосую....

Комментаторрр
11 июн 2020 в 20:56

Против я всех кандидатов от единой России,!!!!

Доктор_Чел
12 июн 2020 в 00:59

Люди, может перестанете голосовать за тех, кого потом критикуете?! Кризисы идут одни за другим, ЕГЭ-нутых всё больше, медицина .... (говорить не буду) - ПОРА НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!! П.С. - перестаньте верить словам, и обещалкиным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 08:15

Эти мерзавцы ещё лезут в ТВ с всякими поздравлениями! Гнусно и противно!

Гость
13 июн 2020 в 09:46

Хочу попробывать себя в областном депутатском деле. Может кто-то подскажет, к кому можно взаимообразно типа подойти и обсудить заруку на получение мандата. И если кто в теме, какой там возможный пишкеш? Я в принципе готов поработать в солидной структуре со всех сторон. Позволить могу себе.

Загрузка...