16 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

11 июн 2020 в 11:33
Процесс избавления дивана от клопов состоит из нескольких этапов.

1.Вытащить диван на центр комнаты.
2. Обклеить пол вокруг дивана клейкой лентой. Так клопы не разбегутся по квартире.
3. Тщательно пропылесосить диван. И спереди, и сзади, и снизу, везде, куда может достать пылесос.
4. Либо вынести диван на мороз, либо пройти все щели и трудно доступные места парогенератром или термофеном. Осторожнее с высокими температурами.
5. Разбираем диван и опрыскиваем его инсектицидом. Можно также обработанный диван упаковать в чехол на несколько часов. После обработки проветриваем помещение и делаем влажную уборку дивана.
6. Проходим по щелям диатомитом, оставляем его там дней на 5-7. Потом убираем его влажной тряпкой.
7. После первой обработки следует раз в 5-7 дней осматривать диван, пылесосить его и проходить парогенератором или феном. Также у ножек или под ножки можно поставить удерживающие ловушки.
Таким образом, избавиться от клопов в диване задача нетривиальная, но решаемая.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Челябинец
11 июн 2020 в 16:09

Я категорически против всех депутатов от Единой России!!! Я категорически против коррупции!! Вам меня не одурачить!! Я заявляю что не один мой голос не будет отдан партии единой России!! и это моя гражданская позиция!! Позиция на которую я имею право!!! И я против поправок конституции!!

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 16:57

ну братцы. ученые и академики. кто еще не натаскался мешок с дерьмом таскать . ну скажите хоть один куму помогли слуги народа. советую купить беруши. ато опять в уши надуют.

Гость
11 июн 2020 в 20:05

Схожу, почитаю, проголосую....

Комментаторрр
11 июн 2020 в 20:56

Против я всех кандидатов от единой России,!!!!

Доктор_Чел
12 июн 2020 в 00:59

Люди, может перестанете голосовать за тех, кого потом критикуете?! Кризисы идут одни за другим, ЕГЭ-нутых всё больше, медицина .... (говорить не буду) - ПОРА НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!!! П.С. - перестаньте верить словам, и обещалкиным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 08:15

Эти мерзавцы ещё лезут в ТВ с всякими поздравлениями! Гнусно и противно!

Гость
13 июн 2020 в 09:46

Хочу попробывать себя в областном депутатском деле. Может кто-то подскажет, к кому можно взаимообразно типа подойти и обсудить заруку на получение мандата. И если кто в теме, какой там возможный пишкеш? Я в принципе готов поработать в солидной структуре со всех сторон. Позволить могу себе.

Загрузка...