1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
16 июн 2020 в 22:17

2 тр за год! Габайдулина хоть пособие то получает? Бедненькая, жалко её. Срочно добавить её в поправки о мин. уровне зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:18

Социальная несправедливость в итоге может привести к гибели государства. Власти об этом знают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:21

Пять квартир у Шмидта. Зачем столько? Или он их сдает для почасовых свиданий? Ну, тогда понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:23

Фотка зачетная! Трио в масках готовится пилить городской бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Главрвач
16 июн 2020 в 22:24

Тьфу на вас. Прахом чтоб все наварованное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:26

Интересно: а величина доходов пропорциональная размеру конфискации, если вдруг когда-нибудь кто-нибудь угодит наконец-то под суд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:27

Жёстко. И эти люди не на "органике" такие деньги делают.

Гость
16 июн 2020 в 22:29

2000 рублей????? За год? И чем же она питается, где живет, бедная?!

Гость
16 июн 2020 в 22:33

Депутаты из гордумы
Загребают супер-суммы.
И еще находят вроде
Время думать о народе?

Сколько всякой... трали-вали!
А ведь мы же их избрали.
Захотят ли эти лица
С нами малость поделиться?

Вряд ли. Вот у нас какая
Нынче дума городская.
Про нее весьма угрюмы
Обывательские думы...

Гость
16 июн 2020 в 22:36

На Илье Мительмане числится среди прочей недвижимости - забор? Это очень оригинально! Какой-то, можно сказать, подзаборный стиль.

Гость
16 июн 2020 в 22:48

Они точно депутатами работают?)))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 июн 2020 в 22:49

Габайдулина 2 т.р???🤣🤣🤣 Самой то не смешно и не стыдно?? Видели бы вы на какой она машине ездит! Честный народный безработный избранник))))

Фото пользователя
16 июн 2020 в 22:54

Депутаты - элита и отражение Челябинского общества. Считаю что лучше побольше платить денег Депутатам, чем платить пособия бездельникам на бирже, Депутаты хоть за эти деньги сделают что-то полезное для города - благоустроят, уберут, заасфальтируют, разобьют скверы. И не дело нытиков считать чужие доходы, пусть для начала найдут работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:04

Недёшево обходятся народу его слуги...

Мимо проходил
16 июн 2020 в 23:20

Как Мительман мог заработать 81 млн рублей если на нем числится только два земельных участка, две квартиры, дом, забор и два объекта незавершённого строительства? Он о коррупции кричит постоянно, с чего такой доход, пусть объяснит. Папа дал взаймы с ломбардов?

Гость
16 июн 2020 в 23:26

Музей ГУЛАГа их ждёт с нетерпением.

Ешкин кот
17 июн 2020 в 00:20

А Илья? он где работает? и от куда даход? если всё на папе!

ОТВЕТИТЬ
зимогор
17 июн 2020 в 00:43

Габайдулина похоже на Палыча все переписала!

Я-свидетель,шо случилось?
17 июн 2020 в 02:56

Не знаешь,где ночь застанет,после неутомимой работы с избирателем.Не на лавочке же ночевать,когда уже не ходит общественный транспорт.Да и народ у депутатов пошёл,не пустит переночевать заработавшегося до ночи депутата...Мало и 25 квартир на депутата с учётом российского масштаба избирательного участка)

Гость
17 июн 2020 в 03:57

Зачем народу такие депутаты!Они в первую очередь заботятся о себе любимых,но ни как о людях!Для них люди быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 04:36

Вот так они жируют. Заботятся о нас с вами....

Гость
17 июн 2020 в 05:06

А зачем шесть машин одному? Большая семья и всё на одного оформлено? Или фанат машин? Или маразм? Вот загадка природы...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2020 в 06:59

" На него также оформлены шесть земельных участков, три дома, доля в квартире и несколько нежилых объектов. За прошлый год депутат заработал 221 миллион рублей." Ну можно и лет пять на самоизоляции посидеть )

Лариса.
17 июн 2020 в 07:05

Вот при социализме депутаты не сидели все время в думе.т.е депутатство не было их основной работой ..Приезжвали на сходки .то бишь сьезды .со своей работы .никаких бонусов к этому не имели в виде деньзнаков .ну если только командировочные ..а получали свою обычную зарплату .
ПО моему это было правильно .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 июн 2020 в 07:07

А зачем вообще все это освещается ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 07:12

Доить,нас лошариков не передоить,бабла ещё можно хорошо поднять!

Гость
17 июн 2020 в 07:16

Текслер обещал наказать по замлугам...

Гость
17 июн 2020 в 07:34

Два пиджака замшевых, портсигар золотой...два. Все, что нажито непосильным трудом...©️

Гость
17 июн 2020 в 07:46

Забор? А налог идёт на длину забора, или на высоту? Или на площадь, этим забором огораживаемую?

Гость
17 июн 2020 в 07:55

Каким образом эти персонажи могут думать про воспитателей,учителей,рабочих .....которые выживают,это просто издевательство .

Vic_
17 июн 2020 в 08:13

да, местные "хозяева жизни", конечно, мелочь по сравнению с московским жульём, но действия , схемы сокрытия доходов и ухода от налогов, одни и те же!

Кость
17 июн 2020 в 08:33

Что за бред вы пишете -у Мительмана забор в собственности, как так то, напишите ещё что в собственности штаны и рубашки, лучше обнародуйте откуда это все у них и законно ли заработано

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 08:38

посадили себе на шею . везите. приходите голосовать. в сентябре не забудте

Надежда
17 июн 2020 в 08:50

Сытый голодного не разумеет. У них нет проблем ни с лечением, ни с питанием, ни с образованием. Вот разве что лишних поп нет чтоб сразу на шести машинах кататься.

Гость
17 июн 2020 в 08:51

Упахались за такие миллионы решать кому из малых предприятий давать помощь, а кому нет .

Гость
17 июн 2020 в 09:24

Вот Вам плоды наших выборов! Голосуйте и дальше в том же духе! А потом возмущайтесь: ОТКУДА ? Да оттуда!

неравнодушный
17 июн 2020 в 09:48

Когда же им думать о благополучии и процветании родного Челябинска???........

Гость
17 июн 2020 в 10:57

Общак заметно потолстел) почвы для разврата сильных еще больше)

Гость
17 июн 2020 в 12:49

интересный отчёт множество нежилых помещений и сооружений особенно удивил дед виктор 220 ржу не могу

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 12:59

Только по-прежнему слуги народные лучше хозяев живут!!!1

Гость
17 июн 2020 в 13:08

Мне все время интересно, что такого выдающегося делают наши законотворцы, что они получают такие зарплаты, как не посмотришь один закон дебильнее другого и пишутся под себя любимых.

Гость
17 июн 2020 в 15:42

Бездельники.За счёт бюджета карманы свои бездонные набивают.Еще к праздникам клеют свои рожи на подьезд - типа они нас поздравляют и желают. Стыдно! Тьфу! Чтоб вы провалились в тар-тарары!

Фото пользователя
16 июл 2020 в 15:21

А вот интересно чья недвижимость на АМЗ, Большой переулок, 12, напротив базы "Ясень" ??? Все детство гуляли в этом бору, пока его стенами не обнесли😢
а теперь и пляж там отжали((

24 ноя 2020 в 19:38

Пусть скинутся с такой зарплаты на новый КТ который сломался в 1 больнице хоть какая-то польза от них будет.