удивительно, никогда еще народ не был так един, все пишут против, а в результате окажется что за. вот интересно то будет ....
Гость
19 июня 2020, 11:00
А откуда ему внуки звонят? Из Европы?А почему они не в России?
Гость
19 июня 2020, 09:26
Кто-то уже отрабатывает 30 монет!
Гость
19 июня 2020, 09:00
Ай до сказочник, ай до молодец! Это каким нужно быть мастером, что бы рассказывать сказки 20лет и до сих пор все верят. Но все равно не ходил и не пойду на этот цирк!
Гость
18 июня 2020, 23:35
Вот голосование и покажет сколько идиотов в России живёт.
Гость
18 июня 2020, 22:51
Все суетятся,врут за двух и всюду меркантильный дух...А.С.Пушкин.
Гость
18 июня 2020, 21:06
мы против поправок из-за обнуления
Гость
18 июня 2020, 20:47
Верни пенсионный возраст иуда
Гость
18 июня 2020, 19:57
да что уж тут объяснять - крепостное право, церковная десятина... уже было такое
Гость
18 июня 2020, 18:32
Тролли тут свою баланду кучно отрабатывают. Статейка прям для них, пусть подхарчуется братва.
Гость
18 июня 2020, 18:32
Как им всем не стыдно, столько лет нас обманывать! Совести у них нет!!! Путин обманул меня- добавил 5 лет , здоровья нет - не доживу до пенсии в 60/65 лет
Гость
18 июня 2020, 18:24
Нет ни каких разумных причин менять Конституцию. Она - ось всей системы Она - неподвижный центр. Она - гарантия баланса. Смещать центр или искривлять ось в угоду чьей-то поехавшей от жажды власти или страха крыше - плохо пахнет.
Гость
18 июня 2020, 17:49
Лучшая поправка-путина отставка.
Гость
18 июня 2020, 17:21
Тролли, вы эту статью проспали, истинное отношение к вашу работодателю уже видно
Гость
18 июня 2020, 17:19
Зато артисты и певцы и музыканты - орут из телевизора - Мы ЗА по правки - вот заживём здорово! Продажники.....
Гость
18 июня 2020, 16:55
Буду голосовать против только из-за поправки об обнулении, которая писана под единственного человека с определённой фамилией.
Гость
18 июня 2020, 16:32
Собрался быть, пока челюсть не отвиснет, как у ......
Гость
18 июня 2020, 16:32
Сколько же мы узнаем интересного, когда путина не будет!
Гость
18 июня 2020, 16:15
Я не юрист, мне сложно оценить эти изменения. Но мне однозначно не нравятся люди, которые агитируют голосовать против или не голосовать вообще. Вот просто они мне неприятны, поэтому пойду и проголосую "ЗА"
Гость
18 июня 2020, 15:36
Это не поправки, это перекраивание основного закона страны.
Пожизненные сенаторы, несменяемость власти, а обнуление, это, почитай ,несменяемость, ограничение полномочий органов местного самоуправления ( экологи плачут, на местах после принятия поправок даже свалку не закрыть) , подконтрольность судей в части того, что их может снимать президент. Т,е. По сути мы видим, что поправки ведут к концентрации еще большей власти в одних руках,
Все это очень плохо, очень.
И, да, такие вещи принимаются на референдуме, где должна быть явка не менее 50 процентрв, общественный контроль и агитация как "за",так и "против"
Гость
18 июня 2020, 15:30
Проголосую против
и все мои близкие и знакомые
не знаю ни одного - кто за
ВСЕ ПРОТИВ !
Гость
18 июня 2020, 15:14
Обязательно послушаю и сделаю выводы, а то каша от этих поправок в голове какая-то.
Гость
18 июня 2020, 15:12
Ой как все удивятся, когда ЗА окажется процентов 99. Хотя тут ведь никто ничего не проконтролирует.
Гость
18 июня 2020, 15:08
Мне очень не нравится, что сейчас пошла так называемая антипутинская мода. Причем, как я считаю, это просто мода, что-то временное — ничего серьезного за этим не стоит. Люди говорят: “Мы не хотим голосовать за Путина!” Но они даже толком не могут объяснить почему… Я приветствую в Путине то, что он человек работоспособный, порядочный, деловой, умный и честный. И самое основное — он не поверхностный человек. Путин досконально знает Россию и пытается что-то в ней изменить к лучшему.
Гость
18 июня 2020, 15:00
Видать не хочет народ за обнуление голосовать, опять приходится светлейшему в эфир выходить
Гость
18 июня 2020, 14:45
Владимир Владимирович на себе испытал, что значит вытаскивать страну из пропасти. После развала Советского Союза Россия оказалась в глубоком политическом, социальном и экономическом кризисе. Все бросились на страну, каждый пытался урвать свой кусок. Запад уже праздновал победу: все, развалится Россия, ничего не останется от ее былой мощи. Но враги России просчитались… Ничего у них не вышло. Потому что Владимир Путин сумел обернуть оружие врагов против них же самих… Более того. Ту, еле живую Россию на рубеже XX–XXI веков Владимир Путин поднял с колен.
Гость
18 июня 2020, 14:41
Убрать поправки про обнуление. О защите наших татупедов. И все проголосуют за
Гость
18 июня 2020, 14:39
Он близкий народу человек. И я не верю, что всякий, кто выступает за Владимира Владимировича, непременно им куплен. Этого просто не может быть… Мне кажется, что слова “Путин” и “Россия” рифмуются. Он в общем-то наш. Нельзя в этом лукавить.
Гость
18 июня 2020, 14:32
Путин поднял с колен наш народ.
Гость
18 июня 2020, 14:31
Владимир Владимирович, мы вас поддерживаем и во внешнем отношении, и во внутреннем.
Гость
18 июня 2020, 14:30
Думаю, все, что делает Владимир Путин, — все правильно. Он действительно лидер и лучший политик мира. Я полностью ему доверяю, поддерживаю и пойду за ним.
Гость
18 июня 2020, 14:20
Всё продолжается ровно до тех пор, пока вы позволяете этому быть.
Гость
18 июня 2020, 14:09
И сколько же ещё нужно терпеть, чтобы в этой несчастной стране начались хоть какие-то позитивные подвижки? Чувство ужаса и брезгливости от происходящего не покидает вообще! Эти алчные и жалкие таракашки, которые кажутся, для большинства, большими только за счет "увеличительного" стекла телевизора, ведут нас к катастрофе. Надо что-то делать...!!!
Гость
18 июня 2020, 14:07
где прочитать про обнуление? не могу найти именно эту статью в изменениях
Гость
18 июня 2020, 14:02
сколько тут пуканов порвало уже
Гость
18 июня 2020, 14:01
Вот не доходит почему-то до большинства, что в стране произошел конституционный переворот, всё заявленные изменения в Конституцию уже утверждены и внесены. Предстоящее "Голосование" это цирк с конями, устраиваемый только для придания псевдолегитимности и снижения градуса раздражения. Им, вполне теперь реальным бандитам, нужна только явка, и та будет сфальсифицирована, если это им понадобится.
Гость
18 июня 2020, 13:56
Б.Н. Ельцин был гораздо мужественней и смелее- ВСТАЛ И УШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2020, 13:51
Агитация будет? Почему для изменения такого важного документа придумали голосование, а для крымчан разрешили референдум? Как долго ещё будут презирать народ?
Гость
18 июня 2020, 13:44
Ага, до Поправок разрешали китайцам лес вырубать, а сейчас запретят???
Хорошо, что он собрался выступить до того. Ввиду досрочного голосования достаточно во время обращения показать экрану телевизора или монитору большой палец, если "за", средний - если "воздержался" и фигушку, если "против". Ваше мнение будет учтено ровно так же, если потащитесь на участок в очередной из нерабочих дней.
Гость
18 июня 2020, 13:36
Долой самодержавие и престолонаследие!!!
Гость
18 июня 2020, 13:27
Я буду голосовать "Против", потому что ничего кроме обнуления Путина они не принесут. Кто то спросит - вы что против "индексации пенсии"? Я не против индексации пенсии, просто то, что это появится в конституции никак качественно не изменить жизни пенсионеров (надо будет им заморозить - а нельзя заморозить, так они тупо сделают индексацию на 0.1 % и все. Расикнут по 20 рублей всем и успокоятся - конституции не нарушили). И так по-любому пункту можно привести контраргумент
Вчера прочитал. Капитализаци Apple, составила 1,5 триллиона долларов - это 22 Газпрома, 23 сбербанка, 25 роснефтей и т.д. это компания, которая не качает нефть, а производит высокие технологии. Ну и как вам люмпены, вставание с колен при Путине? Россия, мёртвая страна!
Гость
18 июня 2020, 13:21
Даже если сам Путин проголосует против, то это ничего уже не изменит.
Гость
18 июня 2020, 13:18
Путин, шёл бы уже в тюрьму! Тем более, на тебя есть уголовное дело.
Гость
18 июня 2020, 13:18
Путин пошел до конца! Легко может править и до 2035 года.Нужно ли это стране выбирать вам.Это будут последние выборы.Нужно идти.Возможно и пенсионный возраст поднимут до 68 лет для мужчин.Зарплаты расти не будут ,налоги повысят.Делайте выбор!
Гость
18 июня 2020, 13:09
Если сократить весь бред что он скажет...объясню по простому::путину-корона!-народу-вирус!
Гость
18 июня 2020, 13:08
Как обычно примерно 70-80% поддержат поправки, так покажет статистика. На деле все наоборот. Терпилы и это стерпим.
Гость
18 июня 2020, 13:03
Голосовать сразу за кипу поправок это нарушение, каждая поправка должна приниматься отдельно. А так это очередной обман. Обнуляйка
Достижения
Свой среди своих