29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Гость
18 июн 2020 в 10:36

Опять лапша на уши. Долой царя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:38

Текслер отказался встречатся с экологическими активистами Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:38

За эти месяцы мы привыкли к обращению с твердыми бытовыми отходами и к обращениям президента. Разница, в сущности, не так уж и велика.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
18 июн 2020 в 10:41

Очередной прогон для лохов!

ОТВЕТИТЬ
картина ходоки у В.В. Путина
18 июн 2020 в 10:41

нафига среди недели выходной?
почему не в пятницу или понедельник?
😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:41

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ МЫ С ВАМИ, МЫ ПОДДЕРЖИМ ПОПРАВКИ, И ТЕМ САМЫМ СДЕЛАЕМ РОССИЮ ВЕЛИКОЙ СТРАНОЙ И ЧТОБЫ ВСЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДОВАЛИ !!!

ОТВЕТИТЬ
805
18 июн 2020 в 10:44

Голосовать не хотите, а выходной вам подай да ещё и в пятницу.

ОТВЕТИТЬ
картина ходоки у В.В. Путина
18 июн 2020 в 10:44

китайцы отберут российские рынки у европейцев?

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
18 июн 2020 в 10:44

Где Путин там четкая постановка задач,целей и беспрекословное их выполнение! За 20 лет вся страна увидела, что люди стали жить лучше, стали жить богаче! Россия - страна для людей! Путин! Прорыв! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:44

Я с семьёй будем голосовать ЗА поправки!

ОТВЕТИТЬ
Челябинский выживальщик
18 июн 2020 в 10:51

К какой нации он собрался обращаться? К той которую грабит и презирает или той гражданство которой имеет его племя и его лакеи? Я так понимаю к первой обращение как все 20 лет... "Мы поднимем, мы великие, все в рай". Ко второй "Все по плану, мы тех лохов разводили 20 лет, еще столько же разводить будем, и вообще ошейники оденем, чтоб не вякали"

ОТВЕТИТЬ
Путин югенд
18 июн 2020 в 10:53

куда пропал Чубайс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 10:55

Буду голосовать против, но в душе я за.

ОТВЕТИТЬ
Не раб системы
18 июн 2020 в 10:56

НАДОЕЛ !!!!...Кто дал право узурпировать власть ? !

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 июн 2020 в 10:58

Он скажет что он устал и уходит?? Или наоборот скажет что будет с нами до конца своих дней? Представляю президента 80 летнего который слова еле произносит но тем не менее продолжает рассказывать о прорыве!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:00

LOL!!!

Витек
18 июн 2020 в 11:00

Где мои 4500 рублей ?

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
18 июн 2020 в 11:01

Я категорично отношусь к поправкам, и поэтому мой голос только против!!!

ОТВЕТИТЬ
Мать тереза
18 июн 2020 в 11:02

Я и мои 30 детей будут голосовать против поправок в конституции!!! Вся наша огромная семья только ПРОТИВ !!!

ОТВЕТИТЬ
Ира
18 июн 2020 в 11:03

Я против!

яяя
18 июн 2020 в 11:03

Поправки придумали чтобы обнулить Путина! Расчет верный-к в принципе неплохим поправкам прицепить в нагрузку обнуление и таким образом оставить царя с прикормленными олигархами у власти еще на два срока) Хватит,поцарствовал и будя!

ОТВЕТИТЬ
Таня
18 июн 2020 в 11:03

Я против! и все мои подруги!

ОТВЕТИТЬ
Дима
18 июн 2020 в 11:04

Я против поправок!! Вся семья будет голосовать Против!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
18 июн 2020 в 11:05

1) кто обещал не поднимать пенсионный возраст? Подняли.
2) кто обещал не собирать все данные в 1 источнике (типа ЕФИРа)? приняли закон...
3) кто говорил "я не держусь за власть?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:09

Так как , такого нарушения и беззакония , как в процедуре голосовании так и во всём, что этому предшествует по поправкам в конституции я ещё не видел, то хоть и ходил всегда на избирательный участок , но в этот раз не пойду.

Гость
18 июн 2020 в 11:14

Если б из бочки мёда убрать ложку дёгтя... Я вообще мёд люблю. Но с дёгтем - не... Не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:15

Прошла весна, настало лето,
Спасибо Путину за это!

Гость
18 июн 2020 в 11:20

Даже на сайте по поправкам к Конституции юристы не смогли ответить в какой редакции будет представлена ст.9. Кому принадлежат недра, природные богатства?Уже в действующей Конституции включён пункт о том, что недра могут принадлежать частным лицам."Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)
""Статья 9

""1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
Кто голосовал в 93г. за такую конституцию?Кто позволил достояние народа отдать частным лицам?И сейчас нет поправки возвращающей их народу. И за это голосовать? Однозначно "против".

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
18 июн 2020 в 11:21

Лоховской развод на типа необходимость внесения поправок! У нас глаза не на заднице расположены, мы видим твои "улучшения"! Рост кладбищенских территорий и возраст умерших - вот итог твоей деятельности за двадцать лет!

Гость
18 июн 2020 в 11:26

уходи

Путин югенд
18 июн 2020 в 11:27

как оказалось все значимые рынки России в руках европейцев, но проголосовав мы поможем китайцам их отобрать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:28

Скажет:- вы что хотите как в 37 году?

ОТВЕТИТЬ
Надоеливсе
18 июн 2020 в 11:30

хотел написать, но понял -бесполезно что либо писать И делать. СТРАХ правит в этой стране. Чиновник боится что посадят, бизнесмен боится что отнимут, работающий что уволят

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:32

Весь цирк из-за одной поправки, про которую по зомбоящику не скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:38

Одну,самую главную поправку,украсили развесистой лапшой .Ешьте,дорогие россияне.
Не обляпайтесь.

Гость
18 июн 2020 в 11:40

Это не голосование, это цирк сплошной, все уже принято и решено, закон принят и подписан!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 июн 2020 в 11:45

Я устал от этого общения, лучше будет если нам вообще по телеку не видеться, у меня изжога начинается!! Я категорически против поправок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:47

Говорят он там песню споет и спляшет на потеху публики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 11:47

Нет веры в тебя Путин , а всё это после твоей пенсионной реформы , за всю историю России ни один генсек так не опускал свой народ - изыди ...

ОТВЕТИТЬ
Путин югенд
18 июн 2020 в 11:47

приди голосовать поддержи китайцев

гость
18 июн 2020 в 11:50

Надо отказать в голосовании всем моложе 25 лет-они не знают другой жизни,кроме как при Путине, у них очень слабая логика и очень большое желание повторять чужие негативные высказывания. Все ругать-это их конек,типа они во всем разбираются.

ОТВЕТИТЬ
Осведомленный
18 июн 2020 в 11:52

По последним данным за поправки проголосовало 78,6%

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2020 в 11:59

Самых важных поправок там все равно нет: о запрете двойного гражданства, о лишении гражданства, об ОБЯЗАННОСТЯХ граждан, о закреплении смертной казни за преступления, например. Поэтому я против проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:01

Еще не решил, идти и ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ или БОЙКОТИРОВАТЬ этот балаган. Достойные и уважаемые мной люди выступают в поддержку либо того, либо другого варианта. Склоняюсь к варианту не ходить и не участвовать в массовке, которую потом будут показывать по всем тв каналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:02

Все эти поправки - вода. Кроме одной, и она не для народа. Только против!

ОТВЕТИТЬ
Адолльфы раком
18 июн 2020 в 12:06

Давно уже всё понятно: бюджетникам и прочим, сделали выходной и оплатят ( накупят: сердечек, и прочее из дикси ), тут за пост продаются от 15 рублей, на голосование пообещали: ручку и маску ( в маске вирус не узнает !? ), напоминает рекламу, купи квартиру - кепка в подарок!?? За любой голос - ручка и маска в подарок!?? Болезнь в подарок. Театр абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 июн 2020 в 12:10

Страны обнулившие сроки своих президентов:Беларусь.Перу.Киргизия.Венесуэла.Казахстан.Узбекистан.Таджикистан.Буркина-Фасо.Сенегал.Боливия.Египет.Бурунди. Теперь в этом ряду будет Россия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:12

Он может переиграть. Сказать, что эпидемиологическая обстановка неудачно складывается и перенести эти голосования хоть на 24 год. У него времени вагон и в любой удачный момент он может это все пропихнуть " на подъеме".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:15

если она уже продается в магазинах в новой редакции ,то зачем голосовать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 12:18

Как это всё омерзительно, лгать, устраивать голосование без права выбора, трусость и низость в чистом виде.