17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (423)

Гость
18 июн 2020 в 15:08

Мне очень не нравится, что сейчас пошла так называемая антипутинская мода. Причем, как я считаю, это просто мода, что-то временное — ничего серьезного за этим не стоит. Люди говорят: “Мы не хотим голосовать за Путина!” Но они даже толком не могут объяснить почему… Я приветствую в Путине то, что он человек работоспособный, порядочный, деловой, умный и честный. И самое основное — он не поверхностный человек. Путин досконально знает Россию и пытается что-то в ней изменить к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:12

Ой как все удивятся, когда ЗА окажется процентов 99. Хотя тут ведь никто ничего не проконтролирует.

ОТВЕТИТЬ
Фригида Верошпироновна
18 июн 2020 в 15:14

Обязательно послушаю и сделаю выводы, а то каша от этих поправок в голове какая-то.

гость
18 июн 2020 в 15:30

Проголосую против
и все мои близкие и знакомые
не знаю ни одного - кто за
ВСЕ ПРОТИВ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 15:36

Это не поправки, это перекраивание основного закона страны.
Пожизненные сенаторы, несменяемость власти, а обнуление, это, почитай ,несменяемость, ограничение полномочий органов местного самоуправления ( экологи плачут, на местах после принятия поправок даже свалку не закрыть) , подконтрольность судей в части того, что их может снимать президент. Т,е. По сути мы видим, что поправки ведут к концентрации еще большей власти в одних руках,
Все это очень плохо, очень.
И, да, такие вещи принимаются на референдуме, где должна быть явка не менее 50 процентрв, общественный контроль и агитация как "за",так и "против"

ОТВЕТИТЬ
321
18 июн 2020 в 16:15

Я не юрист, мне сложно оценить эти изменения. Но мне однозначно не нравятся люди, которые агитируют голосовать против или не голосовать вообще. Вот просто они мне неприятны, поэтому пойду и проголосую "ЗА"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:32

Сколько же мы узнаем интересного, когда путина не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 16:32

Собрался быть, пока челюсть не отвиснет, как у ......

Гость
18 июн 2020 в 16:55

Буду голосовать против только из-за поправки об обнулении, которая писана под единственного человека с определённой фамилией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 17:19

Зато артисты и певцы и музыканты - орут из телевизора - Мы ЗА по правки - вот заживём здорово! Продажники.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 17:21

Тролли, вы эту статью проспали, истинное отношение к вашу работодателю уже видно

Гость
18 июн 2020 в 17:49

Лучшая поправка-путина отставка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:24

Нет ни каких разумных причин менять Конституцию. Она - ось всей системы Она - неподвижный центр. Она - гарантия баланса. Смещать центр или искривлять ось в угоду чьей-то поехавшей от жажды власти или страха крыше - плохо пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Геннадьевна
18 июн 2020 в 18:32

Как им всем не стыдно, столько лет нас обманывать! Совести у них нет!!! Путин обманул меня- добавил 5 лет , здоровья нет - не доживу до пенсии в 60/65 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 18:32

Тролли тут свою баланду кучно отрабатывают. Статейка прям для них, пусть подхарчуется братва.

Гость
18 июн 2020 в 19:57

да что уж тут объяснять - крепостное право, церковная десятина... уже было такое

Степан
18 июн 2020 в 20:47

Верни пенсионный возраст иуда

Гость
18 июн 2020 в 21:06

мы против поправок из-за обнуления

ОТВЕТИТЬ
Павел Быков
18 июн 2020 в 22:51

Все суетятся,врут за двух и всюду меркантильный дух...А.С.Пушкин.

Гость
18 июн 2020 в 23:35

Вот голосование и покажет сколько идиотов в России живёт.

ОТВЕТИТЬ
666
19 июн 2020 в 09:00

Ай до сказочник, ай до молодец! Это каким нужно быть мастером, что бы рассказывать сказки 20лет и до сих пор все верят. Но все равно не ходил и не пойду на этот цирк!

Гость
19 июн 2020 в 09:26

Кто-то уже отрабатывает 30 монет!

Гость
19 июн 2020 в 11:00

А откуда ему внуки звонят? Из Европы?А почему они не в России?

19 июн 2020 в 16:58

удивительно, никогда еще народ не был так един, все пишут против, а в результате окажется что за. вот интересно то будет ....

Загрузка...