10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

18 июн 2020 в 18:48

зашибись вот как к ним идти

гость
18 июн 2020 в 18:50

Обратите внимание на слово ВЫБОРОЧНО!

Гость
18 июн 2020 в 18:55

Диб.. лы, прости господи(Хоть тушкой, хоть чучело, но обязательно нужно, чтобы приняли поправки. А после этого, хоть потоп(((

гость
18 июн 2020 в 18:57

Никакого теста на Covid-19 у меня не брали, хотя я тоже являюсь членом участковой избирательной комиссии. То, что говорят по TV о том, что все комиссии проверят на Covid не соответствует действительности.

Гость
18 июн 2020 в 18:57

Запугали досмерти, но наш народ бесстрашный уже давно, масочку оденем и прогуляемся до места голосования, вытрем обувь об продезинфицированные коврики, оденем перчаточки и приступим к изучению поправок и голосованию.
Вообще никаких проблем не вижу.

Гость
18 июн 2020 в 18:57

Пойду и заболею.это специально придумали выборы?чтоб Россия была на 1-ом месте по заболеваемости?

Гость
18 июн 2020 в 18:57

РАЗУМЕЕТСЯ, здоровье граждан - дело десятое, ему же обнулиться срочно нужно! Понесся, блин, как в ж___у ужаленный...

Нюся
18 июн 2020 в 19:08

В регионе ещё остались люди, которые верят этим обер-тазам,миноздравам нероспотребным и прочим д.л., жирующим на деньги южноуральцев??? И Лешу они быстро на место поставили? Не видно и не слышно ''пловца''?

Гость
18 июн 2020 в 19:24

Какое ещё голосование, когда 2 этапа выхода из самоизоляции ещё не было? Надо ждать 3 этап.

Гость
18 июн 2020 в 19:38

Долой самодержавие и престолонаследие!

гость
18 июн 2020 в 19:41

Спасибо вам уважаемый Владимир Путин за то что вернули жемчужину Крым в родную гавань Россию! Путин один из лучших правителей Руси за тысячи лет! Пока одни разбазаривали Русские земли великий Путин собирает их и возвращает в Россию. А 1 Июля неоотограемость земель России будет закреплена в новой конституции! Невероятную истерику демонстрируют сейчас либерасты и запиндосники всех мастей а это значит что Путин всё делает правильно.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 19:42

Ну больных выявили. А контактные члены комиссий? Как раз через две недели начнут заболевать и станут заразными...
А вообще, они бы так позаботились об поликлиниках как об избирательных участках: полная безопасность((( Больные люди - граждане второго сорта, о них заботиться не надо. И это вся конституция...

Гость
18 июн 2020 в 19:49

Маловато, интересно сколько из них умрёт.

Гость
18 июн 2020 в 20:12

Путин - настоящий национальный лидер, он стержень нашей партии, гарант стабильности и развития в стране.

Гость
18 июн 2020 в 20:16

Уверен, что не только у меня – у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить ВВП за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров...

Гость
18 июн 2020 в 20:20

Хотел бы выразить вам благодарность, Владимир Владимирович, за то, что вы в значительной мере отображаете в своих действиях, в своих мыслях тот самый консенсус, который сегодня присутствует в нашем обществе.

Мое мнение
18 июн 2020 в 20:25

Путин умный мужик, но он не "вечный". Пора бы на пенсию ему. Дорогу молодым!!!

Гость
18 июн 2020 в 20:32

Злые вы. А вот мне для Путина денег не жалко. Готов пожертвовать два пятака, чтоб ему на глаза положили и он мог заплатить за переправу через Стикс.

Гость
18 июн 2020 в 20:33

Какое может быть очное голосование в период увеличения заболеваемости короновирусом? Это мероприятие - прямая угроза здоровью людей, думайте, прежде чем идти...

Гость
18 июн 2020 в 20:38

Выборочно протестировали членов избиркома, 3200 тестов, 12 положительных. А из остальных невыборочных членов ну никак не могут ещё положительные выявиться. И тут лимит, опять не сознательный народ будет виноват если позже выявят?

Гость
18 июн 2020 в 20:43

Долгих лет жизни Вам Владимир Владимирович, многоуважаемый наш президент! Нет ни одной кандидатуры , кто мог бы составить Вам конкуренцию ( ни молодых; ни старых).Мы верим в Вас и конечно же поддержим на голосовании! И еще;, почему бы у нас (в связи с ситуацией) не разрешить онлайн голосование, как в Нижнем Новгороде . Боюсь боязнь за свое здоровье может повлиять на % проголосовавших .

Гость
18 июн 2020 в 21:00

Зашибись. Это они всех избирателей гонореей позаражают.

Гость
18 июн 2020 в 21:19

Вместе с ВВП, вирус победим!

Даши Улымшвили
18 июн 2020 в 21:21

Пока непонятно, что происходит.
С одной стороны говорят, что Россия - независимое государство, а с другой стороны призывают голосовать за поправки к Конституции. Говорят это одни и те же люди. Они что, не в курсе, что наличие Конституции - это один из первых признаков зависимости (колониальности) страны? Конституцию надо отменять, а не голосовать за поправки к ней.
И потом, что это ещё за общероссийское голосование? Нет такого понятия. Есть голосование на выборах, есть голосование на референдуме. Ни того, ни другого не намечается 1 июля. А что намечается? Неизвестно. Что это за действо будет? Может это какой-нибудь опрос ВЦИОМ? Ну так тогда так надо и говорить. Но тогда зачем паспорта спрашивают при этом опросе? Непонятно, что происходит и зачем.
Если этот вопрос жизненно важный, как об этом говорят из всех форточек, то почему тогда не проводят референдум? В чём проблема-то?
Вот и непонятно, как можно принимать участие в том, чего нет или что непонятно.
Если бы это был референдум с вопросом "Согласны ли вы, чтобы Президент РФ мог избираться на неограниченное количество сроков подряд?", я бы пришёл и проголосовал "Да, согласен". А тут куда и зачем идти? Некуда.

гость
18 июн 2020 в 21:28

Спасибо вам мудрец Путин! Я рад что вы будете править Россией до 2036 года!

Валера
18 июн 2020 в 21:34

дебилизм в действии, все болеют в итоге ни кто не болеет

Вангую
18 июн 2020 в 21:36

~70% будет "ЗА",можно не ходить

Гость
18 июн 2020 в 21:39

Все на избирательные участки! Там процент заболевших меньше, чем на улицах города, а значит, безопасней!
Думаю, если постоянно устраивать голосования, можно спасти Россию от вируса!

Гость
18 июн 2020 в 21:44

Всерассийский малебен, спасёт Россию от багамерзкого вируса. Памолемся праваславнаные!

Гость
18 июн 2020 в 21:56

Так ии и надо, пособникам.

Дед.
18 июн 2020 в 22:02

Ситуация с вирусом с каждым днем все тревожней и тревожней. Парад-маскарад, голосование .Наплевать этому, что его эгоистическое желание править вечно будет оплачено человеческими жизнями уже через несколько дней после инсценировки голосования,а страна под его дальнейшем руководстве будет долгие годы продолжать погружаться в трясину застоя,воровства отсталости и бедности. Он зло!

Гость
18 июн 2020 в 22:03

Пётр Первый
Николай Второй
Александр Третий
Вова Нулевой.

Гость
18 июн 2020 в 22:08

На выборы ни ногой

Дед.
18 июн 2020 в 22:12

Ситуация ухудшается,рейтинг падает.Вот и торопится обнулиться не смотря ни на что.

Гость
18 июн 2020 в 22:14

Ну вот же! Болеют все, опасно ходить голосовать. Нет гарантии, что не заразят, надо всем знакомым и друзьям сказать чтобы не ходили. А то все перезаражаемся. От греха подальше. Вообще надо участки закрыть.

Гость
18 июн 2020 в 22:19

С улицы вонь,выбросы, центр с/з.

Гость
18 июн 2020 в 22:25

А зачем брать анализы за 2 недели до события? Еще есть шанс заболеть, никакого смысла в этом нет, позже надо

Гость
18 июн 2020 в 22:26

И бедных ветеранов для парада,на карантин поместили,явно против их воли,где обмудасмены-?

Дед.
18 июн 2020 в 22:32

Не думал что Россия при всей ее неоднозначности уподобится какой либо диктаторской африканской или азиатской стране с ее вечными руководителями.Самыми =мудрыми,любимыми, обожаемыми= при жизни и осмеянными, проклинаемыми и забытыми после их смерти. И это в век интернета,свободной информации ... . Позор нам!

Гость
18 июн 2020 в 22:41

Где горячая вода в центре?!

Гость
18 июн 2020 в 22:51

Преступный поход к проверке членов избиркомов. Они будут контактировать с огромным количеством людей и поэтому в обязательном порядке должны быть проверены все 100%. Так же 100%должны быть проверены наблюдатели и полиция. Или таким образом решили сократить население?

echo
18 июн 2020 в 23:33

Путину пора на пенсию

Гость
19 июн 2020 в 00:39

Кому - это, вообще нужно? При нынешних реалиях. В области «швах» по ковиду. Ему обезображивающий тоннель сделали, а остальные люди, как? Объявляйте ЧС, пропускную систему вводите, врачи на износе, скорые не справляются, а мы, все улыбаемся и машем.

Гость
19 июн 2020 в 03:33

у кого не выявили - они сразу после сдачи теста сидели дома изолированными чтобы не заразиться? или им нужно каждый день тест сдавать? или только у них результат пожизненный и неизменный ни при каких обстоятельствах и им больше не нужно сдавать и их можно даже расцеловать в губы при встрече?

19 июн 2020 в 06:08

надо обязательно прийти и проголосовать 2 я принял решение проголосовать - НЕТ 3 не верю ....так как нас (народ) в очередной раз обманут...например клоуны из телевизора вещают - мы за экологию - и что а? 2 числа наши алигархи-богатеи местного розлива ( не будем называть фамилии - так как все знают) перестанут гадить и коптить другие клоуны - вещают мы за хорошую медицину - и я тоже ... только вопрос - а почему ее сейчас нет... что мешало Путину наладить ее ( медицину) сейчас и последние 20 лет... что? ответа думаю нет... и так по всем статья новой конституции...и помните я за мир во всем мире,,, только мирные решения всех вопросов...НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ...НЕ ВЕРЮ !!! ВПРОЧЕМ КАК МНОГИЕ

гость
19 июн 2020 в 08:24

Цитата: "У нас члены комиссии люди здоровые — у всех болезнь протекает бессимптомно....", в нашей стране так, болезнь без симптомов - значит здоров, Класс!!!, а если умер, то с симптомами заболел

Гость
19 июн 2020 в 09:19

Уверен, что к 1 июлю статистика буде показывать минимальный процент по заражённым... Не исключаю, что после выборов будет всплеск заболеваний и смертей среди пенсионеров. Выбор за нами идти голосовать и подвергать себя риску или проявить благоразумие и осторожность.

гость
19 июн 2020 в 09:30

Обязательно приду !
Придут мои знакомые- друзья - родственники
и проголосуют ПРОТИВ !

Энни
19 июн 2020 в 09:57

Вот именно ВЫБОРОЧНО. Из 3200 здоровых 12 больных. А сколько всего людей работает в этих комиссиях? Какой процент от общего числа проверен? А общественных наблюдателей кто проверит?

Гость
19 июн 2020 в 10:40

Пусть всегдааа будет солнце!
Пусть всегдааа будет небо!
Пусть всегдааа будет Путин!
Пусть всегдааа буду я!

Павел
19 июн 2020 в 10:50

Если учитывать коментарии, то 90% всегда "против" остальные "за", если общаешься с родственниками и коллегами, всё строго наоборот. Вопросы! Кто же Вы "потерпевшие" от Путинского режима? Может те кому кормушку на обнале прикрыли, или налоги по-закону заставляют платить?.. Я родился на закате СССР, вырос в 90-е, учился в нулевые, в десятые обзавелся семьёй, есть машина, квартира, дача, выплатил все кредиты, помогаю родителям...ни воровать ни торговать не умею, работаю на государство. Что не так? Меня одного не ущемляют?)))) и да, я голосовал за Путина, и дальше буду! Здоровья всем!