26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
19 июн 2020 в 00:09
Он то себя конечно не жалеет сидя в своей "норе" во время эпидемии. Там наверное каждую помидорку в спирте вымачивают, чтоб упаси бог какая бацила нашу скрепу не заразила.
Но самое циничное это конечно говорить такое о гражданской службе, а конкретно врачам. Когда в начале всего этого даже маски выдать не могли.
В Сирии воюют в основном контрактации или наемники, которые полезли в чужую страну не от хорошей жизни.
Под конец он приравнял жителей России к камикадзе, которые помрут за государство и царя, ведь обстоятельство создают власть имущие в 99% случаев.
"Когда богатые воюют, бедные всегда умирают".
Патриотизм и гордость рождается само собой от чувства справедливости и достойной жизни. Когда у тебя есть возможность обеспечить себя и близких достойной жизнью за счет своей работы, квалификацией, способностями, а не воровством и блатом.
Когда патриотизму пытаются "учить" то это чисто меркантильные интересы. Статья чистая пропаганда.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 июн 2020 в 17:31

Да , они были герои а сейчас ? Правительство не может уберечь свой народ, вон в Афганистане погибло 15000 чел за 10 лет, а у нас уже сейчас 8 тысяч за шесть месяцев и не надо говорить что где-то больше, надо за свой народ отвечать, вот и был бы героизм

Гость
19 июн 2020 в 18:25

Лучше бы он снизил пенсионный возраст. Писатель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:46

Тушканчики, угомонитесь, сколько опять повылазило! Лишь бы всё обгадить (((

гость
20 июн 2020 в 00:38

Мы рискуем погрязнуть в "муках прошлого".Может.уже хватит ??

Майор
20 июн 2020 в 02:03

Адекватно это не могут восприять те кто и в армии не служил.
Ну написал и правильно сделал.
Практически в каждой семье кто то погиб в войне.
Для меня лично это практически святой праздник. Страна, которая не помнит, переписывает и не чтит своего прошлого, у той будущего нет. У нас великая история, мы должны помнить, уважать, гордиться.
Путин, кстати, еще и на немецком говорит свободно. Полиглот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 06:28

это уже было при Брежневе : ,, ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО, ПОМНЮ ТО , ЧТО НЕ СО МНОЙ, БЫЛО..

Гость
20 июн 2020 в 06:33

характерно для наших правителей - как начинается старческий маразм , они пускаются в писательство, находясь у власти. Иди на пенсию и марай бумагу, сколько пожелаешь, она стерпит.