24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

19 июн 2020 в 00:40

"Не жалей себя, когда того требуют обстоятельства"? А кажется так, будто вы, Владимир Владимирович, не жалеете других, когда того требуют ваши обстоятельства. Стыдно должно быть. И вашим родителям должно быть стыдно за ваши действия последних лет. Я не говорю о первых годах вашего верховодства, тогда вы действительно работали на благо нашей Родины. А сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Петр
19 июн 2020 в 01:55

Муки и трудности печенегов и половцев..

Гость
19 июн 2020 в 03:20

То,что мировые господа затоптали миллионы погибших в той войне и то,что победу над Гитлером приписали себе,вернулось бумерангом ВСЕМУ МИРУ. Смута настала.Кто и где в мире сегодня уверен в завтрашнем дне? Китай с вирусом в Пекине и в "тёрках" с США?Япония с радиоактивной Фукусимой? Соединённые штаты Европы с междуусобицей из-за денег и мигрантов?Или,может,Америка с бунтами и Трампом? Той СТАБИЛЬНОСТИ,которая была в напуганном до смерти мире после второй мировой,не стало именно потому,что не стало СССР. Часто бывает,что в стабильной и крепкой семье всё рушится,когда умирает ГЛАВА семьи:как будто вынимается кирпичик из фундамента здания и оно рассыпается в хлам.Так и мир рухнул,когда ушло военное поколение и умерла страна,которая несла мир,образование и прогресс в страны по всему миру.Уже наступает время,когда это начинают понимать. Медленно,но верно.И то,что некоторые в нашей стране не хотят ЗНАТЬ и ПОМНИТЬ,а идут на поводу у промывальщиков мозгов,не значит ничего.У мира шанс выжить есть только с памятью о той войне,а мыслящих людей больше,чем пустоголовых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 05:03

он умеет писать ?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2020 в 05:50

Теперь для меня все встало на свои места. Владимир Владимирович, видимо, решил устроить нам такие же муки и трудности, какие пришлось пережить его предкам, чтобы мы их их поняли. Но устроить это непросто, поэтому ему требуется ещё 12 лет. Спасибо что объяснили, вопросов больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 06:39

он напоминает, типа во времена войны как плохо жили, а сейчас хорошо живем, терпите ))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 06:54

кому это интересно ?сколько можно мусолить тему войны-при этом не рассекречивая архивы даже через 75 лет? очевидно в не рассекреченном и есть полная горькая и позорная правда!

Гость
19 июн 2020 в 06:55

Реальными проблемами не занимается. Сидит в бункере и вкручивает какое-то фуфло.

Гость
19 июн 2020 в 06:57

Путин, забыл в статье упоминать, о том что лично участвовал в высадке Керченско-Феодоссийского десанта, а также, что его отец лично сбил самолёт из револьверта, в котором летел Гитлер. Ну скромный, что скажешь.

Гость
19 июн 2020 в 07:27

Как можно описывать то, в чем не участвовал?!

Гость
19 июн 2020 в 07:30

Будущего нет?

ОТВЕТИТЬ
Похорошенко
19 июн 2020 в 07:32

Это в которой он победил, ну до того, как Гагарина с Терешковой в космос запустил?

ОТВЕТИТЬ
ванька
19 июн 2020 в 07:34

Много свободного времени, в бункере и написал, но почему-то на аглицком

ОТВЕТИТЬ
Путинuгу
19 июн 2020 в 07:47

о вреде алкоголя и табакокурения напиши, а ещё о пользе холостого общежития:)

Гость
19 июн 2020 в 07:59

Мойте руки с мылом. Это для него бесплатно)))))).

Гость
19 июн 2020 в 08:08

"Целина"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:20

Написал бы чего сам добился, а не деды, трус и лжец.

Гость
19 июн 2020 в 08:21

Это за какую скотину нужно считать людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:22

Сейчас прокремлевский модератор прибежит, всё потрёт.

Гость
19 июн 2020 в 08:24

Правильно написал, Россия всегда в долгу.

Гость
19 июн 2020 в 08:39

его только Китайцы любят

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 июн 2020 в 08:42

А Владимир Путин не объяснил почему в стране победителя люди живут намного хуже чем в странах побеждённых?? Почему пенсионеры, да и работоспособное население волочет нищее существование!!! У нас что такая историческая перспектива, и мы вот уже 75 лет никак не можем оправиться от последствий войны?? А нас города и сёла выглядят так как будто там досих пор идут военные действие!!! Кругом одна разруха и нищете!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 08:44

Когда коту .......

Гость
19 июн 2020 в 08:47

Ну осталось дождаться "Лебединого озера" по ТВ.

Гость
19 июн 2020 в 08:55

LOL!!!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 08:56

У нас появился новый историк - Фольдемар Заулспин, второй после Старикова.

Ветеран
19 июн 2020 в 08:56

Я когда брал Берлин Путина там не видел!! Он вообще служил в армии??

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 09:15

Чтобы понять муки и трудности войны-нужно для начала архивы по войне засекреченные открыть.Чтобы прочитать первоисточник,а не чьи то мысли о ней. Военнопленные ВОВ ,их
фильтрационно-проверочные дела после освобождения ,вообще тайна за семью печатями.Почти 80 лет с начала войны прошло уже . Какие секреты? В той же Германии любую справку о солдате-событие времен ВОВ в одном окне выдадут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 09:21

Историк обнуленный...

Гость
19 июн 2020 в 09:23

Тяжело было печенегам и половцам воевать с немецкими захватчиками!! Путин отделено отметил их героизм или все забыто уже? Требую восстановить славу печенегов и половцев!!

Гость
19 июн 2020 в 09:53

Люди 20 лет живут в состоянии войны, состоянии борьбы, состоянии выживания, но ни как не развития, а этот ещё и книжки пишет, сказочник блин.

ОТВЕТИТЬ
Географ глобус пропил
19 июн 2020 в 10:02

А чем ответит президент Русского географического общества?

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 июн 2020 в 10:04

НЕ знаю! ОЧЕНЬ МЯГКИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
ОЧЕНЬ!!!!! Порядочный однозначно ! Но очень мягкий!!!!
Я НЕ ТАКОЙ !!!!!! Я бы всех предателей и либералов..... !!!!!))))))))))))
:(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Историк
19 июн 2020 в 10:19

Пшеки что нибудь про Россию гаденькое обязательно скажут в начале новостного часа, ненависть поляков к России культивировалась столетиями.
Поляки, которые много лет пользовались советской помощью и жили благодаря ей лучше чем русские, перешли в стан врага, перепродавали часто нашу нефть на Запад подороже, и мы смотрели на это сквозь пальцы, а своим гражданам объясняли про интернационализм, помощь братским народам.

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 июн 2020 в 10:28

Надо постоянно напоминать им что они первыми подписали с Гитлером договор о ненападении, а потом у чехов Тишинскую область оттяпали, расчистили Гитлеру путь на восток.
Свою подлость хотят забыть, а им не дают))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:29

Пора уже писать новую книгу, про муки и трудности народа во время правления автора.

Адольф
19 июн 2020 в 10:29

Путин - он оказывается ещё и поэт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:31

День Победы для меня первый праздник, а Путин не справился, не оправдал доверия, много людей живут тяжело, трудно, плохо

321
19 июн 2020 в 10:35

Правильно сказал. У нас не всё идеально, но ради своего будущего и будущего детей пойду и проголосую "ЗА". Те кто минусует, хотят из страны сделать ещё одну Украину. Им на Россию и народ наплевать. Достали уже своей истерикой.

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
19 июн 2020 в 10:40

Занимается всем чем угодно, только не своими прямыми обязанностями. Скоро наверное вакцину какую-нибудь «изобретёт».

гость
19 июн 2020 в 10:42

Зачем примазываться к Великой Победе ?
Занимайся Экономикой Страны
И будут вспоминать добрым словом !

Гость
19 июн 2020 в 11:04

Это издание только зарегистрировано в Америке. Учредитель какой-то еврей из России. Пишут обычно всякую хрень типа "Россия опять всех сделала очередной вундер-вафлей, Америка в шоке" и т п. Только видимость солидного издания, чтобы было на что ссылаться и лохам мозг выносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:11

Смотрел недавно как президент приезжал в Дагестан, после вторжения Басаева. В глазах злость, решительность, огонь! А сейчас? Усталость, равнодушие,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:19

Во время прошлогодней прямой линии,президент сказал, в начале нулевых мы часто ездили по стране. Сколько можно сидеть в Москве? Отправьте все правительство в поездки по региона! Может реальную картину будете знать, как люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:19

Я с ним согласен война это ужас , но Сталин с 1945 по 1953 год всего за восемь послевоенных !!! лет привёл экономику СССР в одну из самых передовых , а ты пенсию за 20 лет правления в 65 лет сделал - это как ? Тьфу ...

ОТВЕТИТЬ
Мужик
19 июн 2020 в 12:04

Мне это фуфло ненужно задвигать, у меня долг только перед своей семьей и в муках я не собираюсь жить! Вам господин президент предлогаю на себе испытать все тягости военной жизни так хоть вы немного будете понимать ситуацию!! Примазываться к чужой славе это мерзко, это победа другого государства!! Государство которого уже нет!!

Гость
19 июн 2020 в 13:44

бабушки в Миассе сожгли его чучело на проводах русской зимы прямо так и подписали

19 июн 2020 в 17:31

Да , они были герои а сейчас ? Правительство не может уберечь свой народ, вон в Афганистане погибло 15000 чел за 10 лет, а у нас уже сейчас 8 тысяч за шесть месяцев и не надо говорить что где-то больше, надо за свой народ отвечать, вот и был бы героизм

Гость
19 июн 2020 в 18:25

Лучше бы он снизил пенсионный возраст. Писатель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:46

Тушканчики, угомонитесь, сколько опять повылазило! Лишь бы всё обгадить (((

гость
20 июн 2020 в 00:38

Мы рискуем погрязнуть в "муках прошлого".Может.уже хватит ??