6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

НАМ ПОМОЖЕТ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Этих пора менять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:50

Очень хорошо. Достаточно Текслера, чтобы за этот список не голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:50

Почему Текслер без маски, сам противоречит своим рекомендациям.

ОТВЕТИТЬ
Кукиш
19 июн 2020 в 11:50

Ну уберите уже усача!!!!!Он на колени область поставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:53

Так смешно, аж бесит.

гость
19 июн 2020 в 11:56

Текслер загнал гвоздь
в крышку гроба партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Теперь никто не проголосует за НИХ
Люди помнят
пенсионную реформу
и полукарантин
Сфальсифицировать итоги НЕ УДАСТСЯ
Буду голосовать за кого угодно
но не за ЕДИНУЮ РОССИЮ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:57

Всё что нужно знать о ручном губернаторе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:57

Кто бы сомневался, подобное к подобному.

Гость
19 июн 2020 в 11:57

Кто бы сомневался

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
19 июн 2020 в 11:58

Какие выборы после новой конституции?Кто больше украл,тот и при собрании..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:58

Вот и прокололся Текслер. У партию, которая проголосовала за антинародную пенсионную реформу нет будущего!! А Мякушу давно пора в доме престарелых дремать, а не в ЗСО!

Гость
19 июн 2020 в 11:59

"Единая Россия" - это список всех самых бестолковых, некомпетентных руководителей?

ОТВЕТИТЬ
Жительница г.Касли
19 июн 2020 в 11:59

А в это время, в г.Касли уже четыре недели отсутствует уличное освещение! У муниципалитета долги перед НОВАТЕКом за эксплуатацию неэффективной котельной! Но Губернатору, вместе с типа куратором горнозаводского округа Мошаровым, и главой Каслинского района Колышевым видно некогда заниматься этим вопросом! В городе процветает бандитизм, разбойные нападения, на улицу вечером опасно выйти! А эти деятели то на Трактор заряжают 1,5 млрд бюджетных! денег, то с шоуменами недоделанными обсуждают непонятно что, то типа списки какие-то возглавляют! Вас для чего типа выбрали- решать проблемы территорий и избирателей , или что????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:00

ПОЧТИ ВСЕ управляйки передали показания за тепло в апреле где-то 23-24-го. Какие ещё цифры за май? Что за враньё с "опоздавшими передать показания управляйками"? Для меня 500-700 рублей это деньги, просто так я не намерен поддаваться мошенникам. И где реакция властей? Им пофиг? Ну ладно, технически пусть выставили квитанции - так платить-то не надо, потому что в следующем месяце обязаны сделать перерасчёт по-честному, минус эту сумма и в итоге ноль долга. Или они зимой сделают? Через год? ТЕЛЕФОНЫ МОЛЧАТ у устэка. Кстати, то же мне, одно юрлицо за другим, почему "менялись" поставщики услуг? На виду у всего города миллионника жкх монополии проводят махинации со сменой юрлиц. И ни одно правоохранительное ведомство не заинтересуется, молчат полиция, прокуратура.

Текслер - помоги! )))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2020 в 12:00

А разве нельзя быть губернатором не членом этой ЕР???Эх Текслер ,Текслер, не имеешь ты, Алексей своего мнения и отказаться не можешь. Это несвобода твоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:01

когда ленина сожгут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:01

это залет

Гость
19 июн 2020 в 12:03

Зачем голосовать за этот "политический труп"?

Гость
19 июн 2020 в 12:04

ЕДРО только не они, все против народа принимают, что только стоит пенсионная реформа

Гость
19 июн 2020 в 12:07

Все депутаты от "Единой России" в будущем будут изо всех сил скрывать этот постыдный факт своей биографии.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 июн 2020 в 12:08

"Мы говорим ПУТИН, подразумеваем ТЕКСЛЕР; мы говорим ТЕКСЛЕР, подразумеваем ГОК!!" - предлагаю приходить на выборы с таким лозунгом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:16

вот он, ,,самовыдвиженец,,

Комментаторрр
19 июн 2020 в 12:16

Единой России нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:19

Обязательно пойду на выборы. Главное случайно за представителя единой россии не проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:20

— М-м-м... Так, может быть, вы, святой отец, партийный?
— М-может быть!
Тут Ипполит Матвеевич не выдержал и с воплем «может быть?» смачно плюнул в доброе лицо отца Федора. Отец Федор немедленно плюнул в лицо Ипполита Матвеевича и тоже попал. Стереть слюну было нечем — руки были заняты стулом. Ипполит Матвеевич издал звук открываемой двери и изо всей мочи толкнул врага стулом. Враг упал, увлекая за собой задыхающегося Воробьянинова. Борьба продолжалась в партере… (И. Ильф, Е. Петров. «Двенадцать стульев»)

Гость
19 июн 2020 в 12:22

Про котлеты с пюрешкой и компот из шиповника уже писали тут , нет?

Гость
19 июн 2020 в 12:24

отчего понос и живот болит?

А. Джумагалийкина
19 июн 2020 в 12:28

Необходимо, чтобы на выборах в ЗСО работал хороший буфет. Так как депутаты много времени проживают в Испании, Черногории, Австралии, то я со свекром считаю, что-то меню должны присутствовать как устрицы Мияги, так и Шима. Так же и Хойгу , пойдут и Джоли. Хасанка. Императорская и Ромаринка- депутатам помоложе, у кого менее 2 миллиардов. Прекрасным первым будет морковный суп с Камчатским крабом, морские ежи с перепелиным яйцом, креветки карабинера. Уха из Рэд Снеппера и Махи Махи- также украсит стол наших законотворцев. Ну а водителям, техничкам и прочей челяди- щи из свежей капусты, рассольник Ленинградский, тушёная капуста с печенью, голубец с индейкой, биточек из индейки и компот из кураги. Все на выбора!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
19 июн 2020 в 12:37

Как этот холоп может возглавлять область, если поддерживает антинародное незаконное строительство Томинского ГОКа медного завода в районе оз. Шершни - питьевого источника города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 12:38

Текслер решил возглавить......
А разве он что-то решает? Что ему говорят, то и исполняет.

Гость
19 июн 2020 в 12:44

Хахаха да кто же за него пройдёт - то?!

Гость
19 июн 2020 в 12:47

Локомотив. Смешно. Скорее всего гиря.

ОТВЕТИТЬ
кок
19 июн 2020 в 12:57

Какая ЕР, такой и Текслер!
В общем - ОДИН ВИРУС для населения.

Гость
19 июн 2020 в 13:00

Норнильск уничтожили, следующий Челябинск. Текслер давно токсичный.

Гость
19 июн 2020 в 13:00

Для челябинцев: с автобусами обманул, с трамваями обманул, по выбросам 0 движения за год.

Для олигархов: ГОК продвигает.

Для себя: хамам строится за бюджетные деньги.

Гость
19 июн 2020 в 13:05

Ни за что!

Гость
19 июн 2020 в 13:06

Как мерзко!!!

Гость
19 июн 2020 в 13:07

Самая позорная партия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:16

Готовьтесь к очередному бла бла и много обещаний... За год ноль что сделано......

Бугров
19 июн 2020 в 13:18

Текслер, выставляя свою кандидатуру на губернатора как беспартийный обманул избирателей, оказался едросом,антинародной партии.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 июн 2020 в 13:20

решили на Майоровой выехать?

Гость
19 июн 2020 в 13:21

Там и Котова член этой же партии что и Олеша))

Гость
19 июн 2020 в 13:23

Новое фото на плакат надо, Ляксей, Мякушь да эта тетка как три богатыря).

ОТВЕТИТЬ

Мы жители деревня Дербишева будем доверят нашему губернатору тов.Текслер а так же Мякуше и Мойоровой! Будем непременно за них голосоват и все как один будем приходит на участк выбират!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:28

С Текслером никаких продвежений нет,мямля,остальные говоруны.

За Россию
19 июн 2020 в 13:28

Пускай Алексей Текслер возглавляет список «Единой России» которой уже очевидно скоро не будет. Власть скоро смениться, наша задача, не впадать в депрессию и не паниковать, а немного подождать, так как наступить новое время. Скоро все измениться, все что вы сейчас наблюдаете, вы даже пока не представляете не масштабов не последствий, экономика не восстановиться это уже очевидно, дно будет осенью, не будит партии Единая России, не будет старого правительства, не будет Путина, чиновники будут снимать в своих кабинетах портрет Путина, не будет ни кого, кто сейчас на политической арене. После поправок в конституцию, будет девальвация рубля, отправят в отставку Мишустина, Набиуллину , Кириенко, и через СМИ будут нам вещать, это они виноваты во всех бедах, так что скоро будет очень много сюрпризов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:31

Единая Россия - сильная Россия! Очень много людей критикуют эту партию, но вы только представьте, что было бы без нее. В 90-е годы уже проводили эксперимент, когда допустили до выборов практически любой сброд. Так появилась партия любителей пива, партия пострадавших от властей и обездоленных, партия бабищ и прочее мракобесие. Мы живет хорошо и стабильно только благодаря Единой России. Спасибо вам, уважаемые Депутаты Единой России за ваш труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 13:34

Вот ещё один член ЕР.область опять будет самая убыточная.

Гость
19 июн 2020 в 13:35

Не, ну это стрем канеш...

перегар