10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

26 июн 2020 в 20:50

меня щас стошнит

гость
26 июн 2020 в 20:55

Да собственно фиг с ним. Зато сможем посмотреть на прогулки на лафете. Давненько не было.

Комментаторрр
26 июн 2020 в 20:57

Живу в центральном районе, где голосовать не знаю!!! Ни где даже намёка на голосование не вижу? Скажу честно только против !!! Президента и единой России !! Только против!!!

Гость
26 июн 2020 в 21:04

Сегодня голосовал против. Урна стеклянная. В урне куча бюллетеней, удалось рассмотреть, что почти все За поправки.

Гость
26 июн 2020 в 21:07

Ахаха, как всё просто. Объявили цифры и всё.

Vic_
26 июн 2020 в 21:18

вот и поправилась РФ, стала чуть-чуть беременной! (С)

Гость
26 июн 2020 в 22:11

А зачем мы сами себе в ногу должны выстрелить...😜

гость
26 июн 2020 в 22:13

А я знаю, почему вы против. Вам сегодня место на парковке во дворе не хватило. Развелось "нищих", машину поставить некуда. Вот и разозлились на власть. 😁😁😁

Яяяя
26 июн 2020 в 22:15

Реклама выборов ,,Челябинская область проголосовала впереди всех,, . Приходили сегодня с ящичком прозрачным ,не стала голосовать. В ящичке три!!! Бумажки на весь подьезд. А мы впереди планеты всей.

Ааа
26 июн 2020 в 22:50

Одни нытики в комментариях на сайте, изо дня в день одно и тоже. Самим не надоело? Мой гражданский долг выполнен, голос отдан. На участке все отлично организовано было!

Руссион Хейтер
26 июн 2020 в 22:58

Челябинттттттцы! Почему нет новости, что ЛИВЕРПУЛЬ -ЧЕМПИОН!!!!??????
Нахрена мне ваше голосувание, результат которого был известен заранее?

Фото пользователя
26 июн 2020 в 22:59

Конституцию надо вообще отменить, ничто не должно ограничивать величайшего государственного деятеля современности - Владимира Путина.

серёга
26 июн 2020 в 23:06

Позорище! Никто из знакомых не голосовал ! Кто - они?

Гость
26 июн 2020 в 23:47

Мда... ниже падать уже некуда

Гость
27 июн 2020 в 01:06

Всё идёт по плану!

Наблюдатель
27 июн 2020 в 07:03

Почему против поправок? А Безруков, Машков, Газманов наконец (он ведь офицер!) они же не врут нам или врут? Поясните!

Гость
27 июн 2020 в 07:51

Какое счастье - Челябинская область обошла Чечню. По дикарству, холуйству и беззаконию. Браво-браво.

Гость
27 июн 2020 в 08:17

С чего Чечня должна впереди паровоза голосовать за слова Русский язык и Бог

Гость
27 июн 2020 в 08:35

Тараканы! — Мой голос

гость
27 июн 2020 в 08:55

Сегодня с женой сходим проголосуем за поправки..Мне особенно нравятся поправки исключающие у депутатов и чиновников - двойное гражданство и особенно поправка о Верховенстве законов России над международными. Причем верховенство международных законов нам навязали в 90-е и такая система только в отношении слабых стран . США плевали не только на эти международные законы и суды, а еще навязывают действие своих законов на территориях других стран.

Проголосовавшая в первый день
27 июн 2020 в 09:36

А тех кто сходил и проголосовал Против Вы тоже к дебилам причисляете?

Гость
27 июн 2020 в 10:09

Хорошее начало статьи. "Челябинская область оказалась одним из лидеров голосования ЗА поправки в Конституцию РФ". Сразу. Не глядя.

Гость
27 июн 2020 в 10:14

Дешевая область

Гость
27 июн 2020 в 10:16

Представляете сколько ворья пойдет по квартирам 1 июля. Пенсионеры не открывайте двери

Гость
27 июн 2020 в 10:17

Прощайте пенсии и зарплаты...

Гость
27 июн 2020 в 10:27

Я так понимаю, что все здесь против только ОДНОЙ поправки - это обнуление сроков действующего Президента, так?
Тогда есть вопрос - кто-нибудь вообще остальные поправки хотя бы прочитал, есть ли СВОЁ личное мнение, али услышали звенит и побежали на трезвон.
Или личность Президента так затмевает очи, что все видно только в красном цвете. А где мысли о будущем Государства, о жизни следующих поколений?

Лариса.
27 июн 2020 в 10:30

Вообще смешно читать порой -"пусть уходит " ..и т.п .Как детишки капризные ..у которых конфетку отобрали .Никаких конструктвных мыслей я здесь ни читаю.

Гость
27 июн 2020 в 12:05

Голосуй не голосуй, это все пыль, стадо не чего не когда не решает, куда погнали барашка туда и пошли.

Гость
27 июн 2020 в 12:24

Название статьи не просто смущает, оно не дает выбора... Почему *ЗА*? Вы итоги уже знаете? Или заранее все известно-понятно?
Некрасиво, господа журналисты. Специально так назвали, ради провокации и большого количества комментов?

Гость
27 июн 2020 в 13:03

Не понял, сегодня уже можно голосовать? Зачем тогда общероссийский выходной 1 июля.

Гость
27 июн 2020 в 13:04

Мы и старой не пользовались, зачем нам новая.

Гость
27 июн 2020 в 13:33

Не голосую за поправки, так как не хочу портить жизнь следующие 16 лет молодому и способному населению нашей страны

Дед.
27 июн 2020 в 14:45

Мягко превращаемся в Северную Корею или в сталинский СССР. Ну а дальше он совсем затянет гайки (репрессии и прочие методы убеждения недовольных), Все больше людей начинают думать головой,а не телевизором. Чтобы усидеть на раскачивающейся верхушке вертикали придется лживую пропаганду усиливать репрессиями(суды,лагеря,на край расстрелы).А там пойдет как по маслу и умрет он от старости,сидя на престоле( а может лежа в собственной моче). А там опять оттепель,застой,перестройка ... и опять по кругу,из которого Россия никак не может выбраться.

Гость
27 июн 2020 в 16:37

В Челябинских трамваях и троллейбусах появились незаконные агитационные листовки призывающие голосовать за поправки в конституцию. Это запрещено действующим законодательством.

Гость
27 июн 2020 в 16:49

Эта страна тоже будет обнулена, т.е. помножена на ноль. Туда ей и дорога, не жалко.

Дикий кот
27 июн 2020 в 17:08

Так не терпится Путину, что аж досрочное голосование устроили. А вот фиг!!!

Гость
27 июн 2020 в 18:01

Вас не настораживает поправка о "ДОСТУПНОЙ медицине", заметьте не о "бесплатной", а именно "доступной"??

Сергей
27 июн 2020 в 20:45

Тряси, не тряси, а последняя капелька в тру...сы. Заголовок следует читать так: "Темпы приписки в Челябобл-ти растут в прогрессии и обгоняют приписки в соседних регионах".

Гость
27 июн 2020 в 21:31

"Люди которые голосуют за воров и мошенников не являются их жертвами. Они соучастники". Джордж Оруэлл.

Гость
27 июн 2020 в 23:02

Мне уже 43года, за всю свою жизнь я никогда не была на выборах, голосованиях и все мои родственники и знакомые никогда не ходили.

Гость
28 июн 2020 в 17:20

Избирательный участок назойливых до ужаса! Третий раз приходят странные люди с урной.... Без моей заявки и без моего согласия, надоели!

Гость
28 июн 2020 в 22:19

Опять припёрлись со своей урной.Стучат по квартирам.Им видать платят не хило. Стрпна долбанутых идиотов.

ирина
29 июн 2020 в 10:40

после 1 июля будет власть бороться за масочный режим?Такое впечатление. что кроме явки нечего не нужно. Отдельное спасибо за новые (б.у) маршрутки.Позор!!!!

ГостьИрина
29 июн 2020 в 17:14

На избирательном участке 2088 заметила сразу три нарушения: при входе температуру не измерили, хотя термометр лежал на столе при входе, маску дали только после моей просьбы(видимо экономят для себя любимых), при регистрации паспорт взяла в руки без перчаток! Вообще создалось впечатление несерьезного отношения к данному голосованию! Обидно! Раньше на этом участке все было серьезно и без замечаний! Как то организаторы расслабились!