28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

27 июн 2020 в 08:53

Почему мир смеётся над Россией?

Гость
27 июн 2020 в 09:06

Какое может быть будущее,если его выбирают за гаражами и на пне?

Гость
27 июн 2020 в 09:27

Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 09:29

Вы серьезно? Нет повода для разговора и размышления, дальше только тупик.

Гость
27 июн 2020 в 09:53

Такое голосование не просто не уважение к людям, а это мерзко, низко, подло, отвратительно! Тьфу!

Рядовой Шамсутдинов
27 июн 2020 в 10:16

Мозги им надо поменять, а не Конституцию.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 11:41

А мне нравилось в 90х возможностей и свобод было больше, если не тупить и не бухать, другое дело, что люди были не готовы к переменам на ментальном уровне.
Сейчас эффективное несогласие граждан - называется экстремизм, а хождение на выборы - это проявление покорства. Капитализм - не есть зло, как и социализм имеет положительные моменты, но в России любой выбранный строй всегда становится каким-то извращённым и с монархическим уклоном или культом личности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 12:03

Какой нуар в моей любимой стране. Дешёвое шапито со злобными карликами.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 июн 2020 в 13:08

И на этих пнях уже проголосовала десятая часть населения России :)

Гость
27 июн 2020 в 13:12

Первый президент за которого люди опуская себя на самое дно голосуют у помоеек, на капотах машин. Люди вы,паразиты кто идет голосовать хоть где, вы унизили себя, внуков, родных, друзей, всех россиян, вы позор нации. Боже как стыдно жить в этой стране среди людей которым дадут сушку и бросят кость они бегут. Где Ваше уважение к себе?! Вы растеряли остатки совести, чести. Бедные предки, наверно в гробу переворачиваются. Вы позор нации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 13:17

Начались похороны страны, траурное шествие продлится с 25 июня по 1 июля! Аминь!

Руусзофоб
27 июн 2020 в 13:21

Паноптикум. Никогда эта дебильная страна не будет жить нормально. Закваска не та у населения.

Наталья
27 июн 2020 в 14:54

Это не голосование, это позорище какое-то. Почему я должна каким-то тёткам на скамейке верить, что они не подставные лица? Давать им свои данные? Сколько на свете живу, такого голосования никогда не видела! Поэтому в него НЕ верю.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 15:15

Здравствуйте, Дед.a1538613!

Ваш комментарий к материалу "За гаражами, в автобусе и на пне: 14 самых странных мест для голосования по поправкам в Конституцию" был отклонен, так как не соответствует правилам модерирования на нашем сайте.

Текст комментария:
"Весь мир у нас в руках,
Мы звезды континентов,
Разбили в пух и прах
Проклятых конкурентов!
Припев.
Мы к вам заехали на час!
Привет, Бонжур, Хеллоу !!!
А ну скорей любите нас, Вам крупно повезло !!!
Hу-ка все вместе,
Уши развесте !
Лучше по хорошему
Хлопайте в ладоши вы!" ....

ОТВЕТИТЬ
Лука
27 июн 2020 в 15:17

«Серебренников приговорен к условному сроку»
«В Татарстане оправдали отца, который изнасиловал полуторагодовалую дочь»
Ну что сказать...

Гость
27 июн 2020 в 15:27

светлое будущее

Алекс
27 июн 2020 в 16:02

Цирк продолжается!

Тетя Оля
27 июн 2020 в 16:24

А где же Честные НАБЛЮДАТЕЛИ ? Или пеньков не хватило? А может дополнительные

лавочки у подъездов надо было поставить . СТЫДНО!
Страшное неуважение избирателей !!! Только бы проголосовали !!! До чего мы все дошли, до чего опустились. На любые унижения согласны.
Люди, очнитесь !!!

Гость
27 июн 2020 в 17:59

Какая страна такое и голосование. 💩

Дмитрий
27 июн 2020 в 18:22

Совесть,на вынос.Дёшево.Скурвились,Русичи..тьфу!!

ванька
27 июн 2020 в 22:53

Собаки тоже петрушатся где попало

Гость
28 июн 2020 в 07:48

Ходят по квартирам со своим ящиком.Здоровые лбы- видать хорошо платят за этот позор.

echo
29 июн 2020 в 08:09

Путину пора на пенсию.

Александр
29 июн 2020 в 16:55

День добрый! Попробовал проголосовать по поправкам в Конституцию РФ и обнаружил, что даже имея паспорт РФ я не являюсь гражданином своей страны не имея прописки. Разве это не не нарушает моих конституционных прав. Я конечно за поправки, но не хватает одной - той которая дает свободу действий своему гражданину исключая прописку как пережиток прошлого. Или все-таки у нас Россия Феодальная?