5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
28 июн 2020 в 15:53

Тошнит от одной мысли.

Гость
28 июн 2020 в 16:00

Чтобы увидеть все своими глазами, не хочет ли он посетить нашу больницу с ковидными ведрами?

28 июн 2020 в 16:01

Если что-то хочется увидеть своими глазами, не стоит всем об этом рассказывать. Сейчас куда не посмотри - везде крашеная трава.

Гость
28 июн 2020 в 16:08

Да что болтать? Понятно сразу:
Заразу не возьмет зараза.
А уж вдвоем-то и подавно
Они себя покажут явно.

Какая все-таки обида,
Что мало проку от ковида.
Вот было б мощное лекарство
Для излеченья государства!

Николай Ефграфович Достоевский
28 июн 2020 в 16:12

В общем, как всегда, сначала воды налил, а потом взял, и опять соврал... (С)

28 июн 2020 в 16:15

ВОЛОДЬКА НЕ ЕДЬ В КОММУНАРКУ...
В ЧЕЛЯБИНСК ДАВАЙ - В БОЛЬНИЧКУ КАКУЮ НИБУДЬ...
МОЖЕТ РАССТРЕЛЯЕШЬ КОГО ИЗ ЧИНОВНИКОВ...

Гость
28 июн 2020 в 16:17

А как народу защититься от Путина?

Адольф
28 июн 2020 в 16:21

Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович делает все чтобы продолжать работу в столь тяжелое для страны время! Страна не должна оставаться без власти и меры принимаемые Президентом вполне понятны!

Гость
28 июн 2020 в 16:49

Занятно. Почему меня его здоровье должно интересовать больше, чем моё собственное?

Alexandre
28 июн 2020 в 16:56

У Пескова же амулет с хлором висел на шее не помог, вы там наверху с небес иногда смотрите как народ живет.

Vic_
28 июн 2020 в 17:08

ну хоть один в нашей стране надёжно защищён от коронавируса !
теперь очередь за остальными (140 млн -1) !
но для этого надо сначала пройти массовое мероприятие по голосованию!

Гость
28 июн 2020 в 17:36

Обнуление и неприкосновенность - вот смысл всего бреда поправок.

Гость
28 июн 2020 в 17:46

Защита от вируса - проще простого! Главное - правильное питание. Недаром 1-го июля власть рекомендует всей стране кремлевское меню - старый хрен. Можно с перцем. Но без чеснока. Так, в Кремле, ничего не бывает по чесноку.

Гость
28 июн 2020 в 17:48

сидит в барокамере с мешком чеснока и любимом учебником по истории за 5 класс

Фантом
28 июн 2020 в 18:14

Сидит в бункере один одинешенек, людей только по монитору видит. А если с кем и контактирует, то людей по 2 недели при бункере маринуют, тех же ветеранов окружавших его на параде.

Гость
28 июн 2020 в 18:15

Молодец, ВВ, мой голос за поправки в Конституцию уже вписан в бюллетень и заброшен в прозрачный ящичек. Корабль держит курс устойчиво.

Гость
28 июн 2020 в 19:48

Сто процентов в нём уже прививка сидит от коронавируса .

Гость
28 июн 2020 в 20:18

Посетил Коммунарку в костюме химзащиты, просто герой. Ржу не могу. Тошнит.

Гость
28 июн 2020 в 20:58

Сегодня ходила голосовать. Маски на лавочке. Вышла женщина температуру померить без маски без перчаток.
Ручку дала без перчаток. Скажите Путин виноват
Сами не ходим в масках а кто то виноват

Гость
28 июн 2020 в 21:09

А Владимир Путин в курсе, что размер вируса в десятки тысяч раз меньше, чем размер отверстия в маске, которые власти всех обязали носить?
Проводили эксперимент - на питательную среду дышали в маске и без неё. Разница оказалась 1%.
Маски имеет смысл носить только заражённым (как делают в больницах).

Комментаторрр
28 июн 2020 в 21:33

Лучше подскажите как защитится от Путина и путинской конституциии!!!

Мракобес
28 июн 2020 в 22:08

Вирус будь хитрее...

Лариса
28 июн 2020 в 22:19

Разве кому то интересно от чего он там защищается.

Гость
28 июн 2020 в 22:55

как он надоел

Гость
28 июн 2020 в 22:56

Болезнь при заражении COVID-19 протекает от 7 до 14 дней, так почему все СМИ публикуют данные, что заболевших всё больше и больше?
Ведь те, кто заразился 2 недели назад, уже выздоровели (или умерли за это время)

Олег Умнов
28 июн 2020 в 23:12

Самая большая недоработка Путина - это то, что он заигрался в демократию и не смог внедрить в России монархию. У нашей страны свой путь, и он мог бы стать достойным пожизненным правителем, но предпочел вилять попой, кромсать конституцию, прикрываться словом "подряд", подключать космическую старуху, и на этом сильно потерял.

Гость
28 июн 2020 в 23:25

когда уже этот цирк закончится? надо же так суметь людям бредятину навешать...

Дед.
29 июн 2020 в 09:19

Чтобы продолжать казнокрадство воруют власть.