16 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Гость
30 июн 2020 в 15:31

Здесь ничего не исправить. Господь, жги!

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:33

Ждем еще одну порцию невероятных историй.

Гость
30 июн 2020 в 15:35

центры занятости откройте, невозможно пособия получить, пенсионный фонд не передают данные онлайн, а те отказывают, бардак

ПриМат
30 июн 2020 в 15:37

"Мы следим за заявлениями президента онлайн"

Вообще не слежу, надоел. Слишком назойливый видеоблогер.

Гость
30 июн 2020 в 15:38

Вот захотят отжать какую нибудь Европейскую фирму - отожмут, и ЕСПЧ будет не указ)) действительно, сами выбиракм такую жизни

Гость
30 июн 2020 в 15:40

Бойкот

Гость
30 июн 2020 в 15:40

а может мужик дело говорит?
наш то президент с яйцами
Кабаева его ни туда тычет

Гость
30 июн 2020 в 15:41

под статьей о Мительмане нет комментариев

Гость
30 июн 2020 в 15:42

главное придите, нужна явка!
проголосуют без вас

В. Киняйкина
30 июн 2020 в 15:42

Мое слово- заднее!

Гость
30 июн 2020 в 15:42

Владимир Владимирович, конечно мы проголосуем, но и вы в свою очередь действуйте согласно поправкам в конституции, накажите убийцу хаски!

Гость
30 июн 2020 в 15:43

Он приемником Жириновского назначил!

Гость
30 июн 2020 в 15:44

В книжном УЖЕ можно купить конституцию с поправками. Зачем он просит проголосовать, если эта процедура ненужная вещь, всё уже даже напечатано, причем давно? Я не понимаю...

Гость
30 июн 2020 в 15:45

Да уж сказали уже, еще вчера. Против поправок!

Гость
30 июн 2020 в 15:46

Чепуха, когда в Челябинске будут ездить нормальные троллейбусы, а не ржавье?

мишаня
30 июн 2020 в 15:47

а еще про публичную власть интересно получается

Гость
30 июн 2020 в 15:49

Ехай лесом, дядя

Фото пользователя
30 июн 2020 в 15:50

А лимит на революции тоже обнулится?

Гость
30 июн 2020 в 15:50

Не нужны нам ваши мемориалы, нам нужна работа чтобы достойно растить наших детей, хватит жить прошлыми победами другой страны, пора строить будущее настоящей

Адольфы раком
30 июн 2020 в 15:51

Добро пожаловать, на мои грабли, они ждут.

яяя
30 июн 2020 в 15:51

День победы нон-стоп) Надоел дедуля выкатывайся из Кремля)

За Россию
30 июн 2020 в 15:52

Какая будет Россия через несколько лет? Я уверен, будить лучше нынешней, она будет свободной, будут очень высокие темпы экономического роста, так как придет новая, совершенно другая власть, которая ни как не связанная с нынешней, соответственно сменится вся старая верхушка власти, губернаторы, чиновники, возможно будут суды над ними, у них отберут все, что они нахапали за 20 лет правления Путина. Что касается олигархов их судьба будет очень печальна, чтобы не было над ними суда и расплаты, они вернут все активы, лишь бы их не трогали. Новой власти не нужны будут старые совки им не удастся примкнуть к новой власти и они будут тихо умирать в своих домах и ни кто, ни когда их уже не вспомнит, так как это будет уже в истории, которую постараются забыть.
Как было раньше, уже увы не будет. Чтобы что-то изменилось, нужна отставка президента и правительства, для спасения народа и России. Если мы не будем молчать мы сможем изменить нашу страну к лучшему. Как только не станет Путина, правительство, государственная дума, чиновники, губернаторы, законодательные собрания в регионах, олигархи , все посыпаться как иголки с елки. Так что сталось ждать уже не долго. Путин работает не на народ, а на себя и своё окружение. Под его руководством Россия не сможет выйти из кризиса. Путин и его система власти стали главным препятствием на пути развития страны.

Гость
30 июн 2020 в 15:54

НЕТ / NO

Гость
30 июн 2020 в 15:58

Бред. Причем здесь Ржев 80 летней давности и настоящее нищее время? Путин, вы так до войны 1812 года доберётесь

Гость
30 июн 2020 в 16:00

Еще рыдать будут когда помрет.

С П О Р Т Л О Т О - 2 0 2 0
30 июн 2020 в 16:01

это же явная агитка на кануне выборов!
Спортлото - разберитесь!

Гость
30 июн 2020 в 16:02

О какой стабильности и благополучие может идти речь, если страной правит коррупция, все что нажито годами все уже растащили... дальше и больше уже некуда.

Вова
30 июн 2020 в 16:04

С таким менеджером будущее у страны очень мутное и не завидное.

Гость
30 июн 2020 в 16:05

Совет косметолога....Меньше ботокса надо колоть, негативно сказывается на здоровье .

Адольф
30 июн 2020 в 16:07

Конечно же пойдем голосовать, мы с пацанами ЗА поправки, предложенные нашим великим Президентом!

Гость
30 июн 2020 в 16:10

В Осторожно Модерн президента страны выбирали через общенародную лотерею. Тогда было смешно, а сейчас это похоже на предсказание.
С такой выжженной землей вокруг Путина даже любой алкаш будет хорошим вариантом для смены власти.

Гость
30 июн 2020 в 16:10

"Обновленный текст Конституции, поправки вступят в силу только при вашем одобрении, — Путин."

С пенсионным возрастом и двумя сроками также рассказывал))

Гость
30 июн 2020 в 16:12

Нет уж сходил проголосовал за него один раз, когда Бориска ушёл , взял грех на душу.

Гость
30 июн 2020 в 16:13

Мое слово такое- 20 лет сидишь, а положение в стране с каждым годом хуже и хуже. Россия за время таоего правления окончательно превратилась в сырьевую колонию Запада, со всеми вытекающими пследствиями. Изменение Конституции в угоду своих неуемных властных амбиций это государственный переворот.

Гость
30 июн 2020 в 16:13

Тьфу! Никогда мы не были вместе с властьимущими, вернее, они с нами. Качают нефть и распределяют доходы между собой. Как можно голосовать хоть "за". хоть "против" 206 поправок общей кучей. а не по каждой поправке! Люди, подумайте! Сколько обращений и все только для одного: обнуление сроков, пожизненного правления в Совете в сенате с неограниченными правами. И что, что чиновникам запретят иметь недвижимость за рубежом и гражданство. Да у них давно все оформлено на родню. Не будьте наивными. земляки.

30 июн 2020 в 16:14

А я уже сходило и проголосовал ЗА. Не собирался, т.к. у меня с Путиным и нынешней властью неустранимые разногласия - они оппортунисты и соглашатели, твердости у них нет. Но если сравнивать с оппозицией... Короче с теми даже "на одном поле" нельзя. Это все равно что в сумасшедший дом записаться. Поэтому пришлось ЗА. В бонусе "огни оппозиции" из одного места. Хоть что-то.

Гость
30 июн 2020 в 16:15

Вот непонятливый. Ему под поздравлением с новым годом в ютубе народ высказал свое слово. На каком еще языке говорить.

Гость
30 июн 2020 в 16:20

Гормональный статус женщины меняется после наступления климакса. После таких изменений женскому организму становится тяжелее бороться с эгоизмом, стремлению к собственному счастью, которое не должно быть главной целью.

Гость
30 июн 2020 в 16:20

Говорю: Надоел!

Гость
30 июн 2020 в 16:22

Даже слушать не стал эту охинею. Давай до свидания, и свою свиту обуревшую прихвати.

Гость
30 июн 2020 в 16:26

Уже сказали!!!! Не в вашу пользу)

Гость
30 июн 2020 в 16:34

Вылитый G-Man из Half-life

гость
30 июн 2020 в 16:35

Вот что написал только что в опубликованных мемуарах бывший советник Трампа - Болтон..

«Когда вы имеете дело с Путиным, который посвятил свою жизнь пониманию стратегического положения России в мире, против Дональда Трампа, которому не нравится читать об этих проблемах или узнавать о них, — это очень сложная позиция для Америки», — объяснил Болтон.
Болтон отметил, что Путин «умный» и «жесткий» человек, способный в интересах России хорошо «разыграть плохие карты на руках».

гость
30 июн 2020 в 16:36

Сегодня в новостях есть заметка что Трамп оскорблял и унижал Меркель и Терезу Мэй.

А Путина Трамп боится и уважает, также как все его окружение ..

А. Розайкина
30 июн 2020 в 16:36

Сколько не ходили с кумой по городу, нигде не нюхали выбросов ЧЭМК, видно на самом деле поставили там нано фильтр, а он то все вредные нуклеиды вылавливает и потом их в КАМАЗ и вывозят на свалку. Зато постоянно дым от транспорта, да в гаражах все время проволоки жгут! Также и шаурма в каждой остановке, сидят Басмачи, лопочут не по нашему и жарят и жарят ноги барание на огнях! А весь копоть и дым- в трубу! В из трубы- нам, пенсионеркам в окна! Вот так и смог образуется, это же ясно все здравомыслеющим избирателям!

Урузсофоб
30 июн 2020 в 16:37

Урузсы для Володи - как женщина. Внимательно их выслушает, но сделает по-своему

гость
30 июн 2020 в 16:39

14. О приоритете российской конституции над решениями межгосударственных органов
В новой редакции ст. 79 указано, что решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров России и противоречащие Конституции РФ, не подлежат исполнению.

Гость
30 июн 2020 в 16:40

Цензурных слов как-то не находится.

Гость
30 июн 2020 в 16:45

Песня та же исполняю я же..... (с) Газавас

Гость
30 июн 2020 в 16:55

участвовать в конституционном перевороте НЕТ СПАСИБО!