21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

За Россию
30 июн 2020 в 15:52

Какая будет Россия через несколько лет? Я уверен, будить лучше нынешней, она будет свободной, будут очень высокие темпы экономического роста, так как придет новая, совершенно другая власть, которая ни как не связанная с нынешней, соответственно сменится вся старая верхушка власти, губернаторы, чиновники, возможно будут суды над ними, у них отберут все, что они нахапали за 20 лет правления Путина. Что касается олигархов их судьба будет очень печальна, чтобы не было над ними суда и расплаты, они вернут все активы, лишь бы их не трогали. Новой власти не нужны будут старые совки им не удастся примкнуть к новой власти и они будут тихо умирать в своих домах и ни кто, ни когда их уже не вспомнит, так как это будет уже в истории, которую постараются забыть.
Как было раньше, уже увы не будет. Чтобы что-то изменилось, нужна отставка президента и правительства, для спасения народа и России. Если мы не будем молчать мы сможем изменить нашу страну к лучшему. Как только не станет Путина, правительство, государственная дума, чиновники, губернаторы, законодательные собрания в регионах, олигархи , все посыпаться как иголки с елки. Так что сталось ждать уже не долго. Путин работает не на народ, а на себя и своё окружение. Под его руководством Россия не сможет выйти из кризиса. Путин и его система власти стали главным препятствием на пути развития страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 15:54

НЕТ / NO

Гость
30 июн 2020 в 15:58

Бред. Причем здесь Ржев 80 летней давности и настоящее нищее время? Путин, вы так до войны 1812 года доберётесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:00

Еще рыдать будут когда помрет.

ОТВЕТИТЬ
С П О Р Т Л О Т О - 2 0 2 0
30 июн 2020 в 16:01

это же явная агитка на кануне выборов!
Спортлото - разберитесь!

Гость
30 июн 2020 в 16:02

О какой стабильности и благополучие может идти речь, если страной правит коррупция, все что нажито годами все уже растащили... дальше и больше уже некуда.

Вова
30 июн 2020 в 16:04

С таким менеджером будущее у страны очень мутное и не завидное.

Гость
30 июн 2020 в 16:05

Совет косметолога....Меньше ботокса надо колоть, негативно сказывается на здоровье .

Адольф
30 июн 2020 в 16:07

Конечно же пойдем голосовать, мы с пацанами ЗА поправки, предложенные нашим великим Президентом!

Гость
30 июн 2020 в 16:10

В Осторожно Модерн президента страны выбирали через общенародную лотерею. Тогда было смешно, а сейчас это похоже на предсказание.
С такой выжженной землей вокруг Путина даже любой алкаш будет хорошим вариантом для смены власти.

Гость
30 июн 2020 в 16:10

"Обновленный текст Конституции, поправки вступят в силу только при вашем одобрении, — Путин."

С пенсионным возрастом и двумя сроками также рассказывал))

Гость
30 июн 2020 в 16:12

Нет уж сходил проголосовал за него один раз, когда Бориска ушёл , взял грех на душу.

Гость
30 июн 2020 в 16:13

Мое слово такое- 20 лет сидишь, а положение в стране с каждым годом хуже и хуже. Россия за время таоего правления окончательно превратилась в сырьевую колонию Запада, со всеми вытекающими пследствиями. Изменение Конституции в угоду своих неуемных властных амбиций это государственный переворот.

Гость
30 июн 2020 в 16:13

Тьфу! Никогда мы не были вместе с властьимущими, вернее, они с нами. Качают нефть и распределяют доходы между собой. Как можно голосовать хоть "за". хоть "против" 206 поправок общей кучей. а не по каждой поправке! Люди, подумайте! Сколько обращений и все только для одного: обнуление сроков, пожизненного правления в Совете в сенате с неограниченными правами. И что, что чиновникам запретят иметь недвижимость за рубежом и гражданство. Да у них давно все оформлено на родню. Не будьте наивными. земляки.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 16:14

А я уже сходило и проголосовал ЗА. Не собирался, т.к. у меня с Путиным и нынешней властью неустранимые разногласия - они оппортунисты и соглашатели, твердости у них нет. Но если сравнивать с оппозицией... Короче с теми даже "на одном поле" нельзя. Это все равно что в сумасшедший дом записаться. Поэтому пришлось ЗА. В бонусе "огни оппозиции" из одного места. Хоть что-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:15

Вот непонятливый. Ему под поздравлением с новым годом в ютубе народ высказал свое слово. На каком еще языке говорить.

Гость
30 июн 2020 в 16:20

Гормональный статус женщины меняется после наступления климакса. После таких изменений женскому организму становится тяжелее бороться с эгоизмом, стремлению к собственному счастью, которое не должно быть главной целью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:20

Говорю: Надоел!

Гость
30 июн 2020 в 16:22

Даже слушать не стал эту охинею. Давай до свидания, и свою свиту обуревшую прихвати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 16:26

Уже сказали!!!! Не в вашу пользу)

Гость
30 июн 2020 в 16:34

Вылитый G-Man из Half-life

гость
30 июн 2020 в 16:35

Вот что написал только что в опубликованных мемуарах бывший советник Трампа - Болтон..

«Когда вы имеете дело с Путиным, который посвятил свою жизнь пониманию стратегического положения России в мире, против Дональда Трампа, которому не нравится читать об этих проблемах или узнавать о них, — это очень сложная позиция для Америки», — объяснил Болтон.
Болтон отметил, что Путин «умный» и «жесткий» человек, способный в интересах России хорошо «разыграть плохие карты на руках».

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 16:36

Сегодня в новостях есть заметка что Трамп оскорблял и унижал Меркель и Терезу Мэй.

А Путина Трамп боится и уважает, также как все его окружение ..

ОТВЕТИТЬ
А. Розайкина
30 июн 2020 в 16:36

Сколько не ходили с кумой по городу, нигде не нюхали выбросов ЧЭМК, видно на самом деле поставили там нано фильтр, а он то все вредные нуклеиды вылавливает и потом их в КАМАЗ и вывозят на свалку. Зато постоянно дым от транспорта, да в гаражах все время проволоки жгут! Также и шаурма в каждой остановке, сидят Басмачи, лопочут не по нашему и жарят и жарят ноги барание на огнях! А весь копоть и дым- в трубу! В из трубы- нам, пенсионеркам в окна! Вот так и смог образуется, это же ясно все здравомыслеющим избирателям!

Урузсофоб
30 июн 2020 в 16:37

Урузсы для Володи - как женщина. Внимательно их выслушает, но сделает по-своему

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июн 2020 в 16:39

14. О приоритете российской конституции над решениями межгосударственных органов
В новой редакции ст. 79 указано, что решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров России и противоречащие Конституции РФ, не подлежат исполнению.

Гость
30 июн 2020 в 16:40

Цензурных слов как-то не находится.

Гость
30 июн 2020 в 16:45

Песня та же исполняю я же..... (с) Газавас

Гость
30 июн 2020 в 16:55

участвовать в конституционном перевороте НЕТ СПАСИБО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:01


НЕТ

Гость
30 июн 2020 в 17:01

тостер
30 июн 2020 в 17:05

уж очень хочется побыть у кормушки ещё лет 20...а людей за идиотов держит. сколько история знает таких вот "бессменных" лидеров. но ниодной страны нет, которая бы под руководством такого лидера добилась великих успехов. у всех конец был один.
но у нас же особенный русский путь...ха-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:11

Как в статье Мительман себя рекламирует, противно аж, и комментировать то нельзя, особенно за благоустройство, а сами лесочек на захаренко коттеджами застраивает

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 17:20

По подсчетам экономистов, для полного восстановления экономики России, осталось провести 7 парадов и 3 референдума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:27

Если в очередной раз из бункера пришлось выйти, значит с явкой дела совсем плохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:28

Ворошилова 15 тетки с урной по квартирам прошлись, собрали голоса всех желающих волеизъявиться, никаких предварительных заявок, вот вам и явка.

Хайфагородбезвируса
30 июн 2020 в 17:36

Хрен тебе, мараться неохота в этом фарсе участвовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 17:41

Кто этот неприятный старичок?

гость
30 июн 2020 в 17:48

а в новой конституции закрепят законодательно каждый год повышение тарифов жкх на 5%? а то это и так делают, можно и закрепить

Гость
30 июн 2020 в 18:07

По домам уже ходят со своим голосованием. Сегодня выпроводила их, очень навязчивые.

Сын Солнца
30 июн 2020 в 18:08

Чтобы сильные кланы в стране не начали дербанить куски и не посягли на царство,,, продливают континиусы мёртвом герою...

Гость
30 июн 2020 в 18:14

Смотреть на его рожу противно. За 20 лет он уже осточертенел до тошноты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:08

Хорошо, вы мне ответьте на вопрос, зачем - признаю - в обескровленную олигархическими перекосами экономическую систему вливать дополнительные средства, если отдачи не будет? Куда потратят деньги гражданины? Гражданины наберут кредитов, проедят, полетят отдыхать, возьмут ипотеку. Только последнее можно считать инвестициями в классических экономических понятиях. Деньги вливаются туда, где от них функциональная отдача. Армия, оружие - результат в виде повышения обороноспособности. Отдельные категории профессий, чтобы не загнулось государство. Проблема с олигархами вообще сложная, она даже не политическая, почти мистическая - всегда, на протяжении вообще ВСЕГО времени около высшей российской власти крутились странные персонажи, пытающиеся влиять на власть. Откуда у отдельных граждан деньги оказались в момент приватизации в девяностые, когда все были нищие, везде была разруха? Я почему это говорю. Вы же не хотите разбираться... Вам пофиг... "Проехали". Может боитесь ярлыка антисемита, может сами того))) У вас простое решение - просто отнять и поделить. В принципе я согласен, что сегодняшнее перекошенное положение российской жизни во многом вина новоиспечённых собственников, начиная с далёких девяностых.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
30 июн 2020 в 19:20

Приходит с работы поздно вечером домой Э.Панфилова,падает усталая в кресло,дочке " Дочь,как я устала врать ".

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2020 в 19:28

Всё-таки, несколько лет он состоял в физкультурниках при юридическом факультете, и за это ему дали диплом. Так что он прекрасно понимает, что натворил с основным законом, поэтому и приглашает настойчиво всю страну в подельники.

Ренегат
30 июн 2020 в 19:46

Я этого деда давным давно вычеркнул для себя из списка живых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 19:57

Наивные. Думают , что бумажка спасёт их, когда народец захочет порвать их на запчасти. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
30 июн 2020 в 20:00

Голосуйте за сохранение увеличенного возраста выхода на пенсию! Всё равно ни вы , ни ваши дети не доживёте в условиях безработицы до нищенской пенсии, а правящая верхушка сэкономит на вас!
Олигархи (которых нет) стали богаче после эпидемии? - Стали!
Сразу после голосования по конституции повысят тарифы ЖКХ.
Как только россияне одобрят новую конституцию, их «обрадуют» новыми тарифами ЖКХ. С 1 июля тарифы вновь вырастут в среднем на 4%.
Поправки уже приняты!

Медузот
30 июн 2020 в 20:18

Конституционный переворот и узурпация власти.

Гость
30 июн 2020 в 20:19

- Дедушка Ленин был лучше, чем дедушка Путин.
- Чем?
- Дедушка Ленин что умер в 53 года.

Гость
30 июн 2020 в 20:28

Руки прочь от Конституции