Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прошу вас сказать свое слово»: Путин позвал россиян на голосование по поправкам в Конституцию»

Вернуться к публикации
Все комментарии250
30 июня 2020 в 17:20

По подсчетам экономистов, для полного восстановления экономики России, осталось провести 7 парадов и 3 референдума.

Гость
30 июня 2020 в 17:27

Если в очередной раз из бункера пришлось выйти, значит с явкой дела совсем плохи.

Гость
30 июня 2020 в 17:28

Ворошилова 15 тетки с урной по квартирам прошлись, собрали голоса всех желающих волеизъявиться, никаких предварительных заявок, вот вам и явка.

Хайфагородбезвируса
30 июня 2020 в 17:36

Хрен тебе, мараться неохота в этом фарсе участвовать

Гость
30 июня 2020 в 17:41

Кто этот неприятный старичок?

гость
30 июня 2020 в 17:48

а в новой конституции закрепят законодательно каждый год повышение тарифов жкх на 5%? а то это и так делают, можно и закрепить

Гость
30 июня 2020 в 18:07

По домам уже ходят со своим голосованием. Сегодня выпроводила их, очень навязчивые.

Сын Солнца
30 июня 2020 в 18:08

Чтобы сильные кланы в стране не начали дербанить куски и не посягли на царство,,, продливают континиусы мёртвом герою...

Гость
30 июня 2020 в 18:14

Смотреть на его рожу противно. За 20 лет он уже осточертенел до тошноты.

Гость
30 июня 2020 в 19:08

Хорошо, вы мне ответьте на вопрос, зачем - признаю - в обескровленную олигархическими перекосами экономическую систему вливать дополнительные средства, если отдачи не будет? Куда потратят деньги гражданины? Гражданины наберут кредитов, проедят, полетят отдыхать, возьмут ипотеку. Только последнее можно считать инвестициями в классических экономических понятиях. Деньги вливаются туда, где от них функциональная отдача. Армия, оружие - результат в виде повышения обороноспособности. Отдельные категории профессий, чтобы не загнулось государство. Проблема с олигархами вообще сложная, она даже не политическая, почти мистическая - всегда, на протяжении вообще ВСЕГО времени около высшей российской власти крутились странные персонажи, пытающиеся влиять на власть. Откуда у отдельных граждан деньги оказались в момент приватизации в девяностые, когда все были нищие, везде была разруха? Я почему это говорю. Вы же не хотите разбираться... Вам пофиг... "Проехали". Может боитесь ярлыка антисемита, может сами того))) У вас простое решение - просто отнять и поделить. В принципе я согласен, что сегодняшнее перекошенное положение российской жизни во многом вина новоиспечённых собственников, начиная с далёких девяностых.

Дед.
30 июня 2020 в 19:20

Приходит с работы поздно вечером домой Э.Панфилова,падает усталая в кресло,дочке " Дочь,как я устала врать ".

30 июня 2020 в 19:28

Всё-таки, несколько лет он состоял в физкультурниках при юридическом факультете, и за это ему дали диплом. Так что он прекрасно понимает, что натворил с основным законом, поэтому и приглашает настойчиво всю страну в подельники.

Ренегат
30 июня 2020 в 19:46

Я этого деда давным давно вычеркнул для себя из списка живых!

Гость
30 июня 2020 в 19:57

Наивные. Думают , что бумажка спасёт их, когда народец захочет порвать их на запчасти. Увы.

Vic_
30 июня 2020 в 20:00

Голосуйте за сохранение увеличенного возраста выхода на пенсию! Всё равно ни вы , ни ваши дети не доживёте в условиях безработицы до нищенской пенсии, а правящая верхушка сэкономит на вас!
Олигархи (которых нет) стали богаче после эпидемии? - Стали!
Сразу после голосования по конституции повысят тарифы ЖКХ.
Как только россияне одобрят новую конституцию, их «обрадуют» новыми тарифами ЖКХ. С 1 июля тарифы вновь вырастут в среднем на 4%.
Поправки уже приняты!

Медузот
30 июня 2020 в 20:18

Конституционный переворот и узурпация власти.

Гость
30 июня 2020 в 20:19

- Дедушка Ленин был лучше, чем дедушка Путин.
- Чем?
- Дедушка Ленин что умер в 53 года.

Гость
30 июня 2020 в 20:28

Руки прочь от Конституции

Гость
30 июня 2020 в 20:46

Не вижу смысла в голосовании, уже всё давно решено и новую конституцию продают. Можно не выходя из дома в телевизор кивнуть если за поправки, засчитают голос, да даже если и против всё равно за! цирк устроили с голосованием.

Челябинец
30 июня 2020 в 21:01

Странный формат для обращения!! Он вообще в своём уме?? он кажется одержимым и немного нервным!! Сто у него с лицом? Кажется его перекосило!!

ирина
30 июня 2020 в 21:08

Обнуление сроков путина-за это голосовать? медицина,больницы,образование ,что же он за 20 лет правления ничего не видел?только укреплял армию ,которая его должна защитить. Все здравомыслящие молодые уезжают из страны или хотят уехать.Это нормально?А культура?как можно посмотреть любое кино или передачу?никак: 1 минута фильма и 10 минут рекламы и какой!!!Тут и секс из новых фильмов и почта банк -обман и все в дневное время для новых строителей россии.

Гость
30 июня 2020 в 21:20

Почему же если "значимый день" завтра, а ходят по квартирам каждый день уже сейчас? Завтра пойду проверю журнал регистрации, если увижу там роспись, в суд подам.

Зозуля
30 июня 2020 в 21:27

Отозвать великого депутата-юриста за заслуги по поправкам. Не юрист. А как депутат - на не вообразил заработной плате....

Зозуля
30 июня 2020 в 21:31

Если бы был гарант- разве бы он позволил манипуляцию- это рассказываем с помощью дебилоидов со всех экранов, а вот о главном - умалчиваем полностью - и это трансляция на всю страну- в которой - да кто же кто живет в этой стране? Неужели за сухарик готовы продать совесть и страну?

Зозуля
30 июня 2020 в 21:35

Уверена- как всегда- Явка будет, одобрямс - будет! Страна бесправия. Страна лжи!
И я - не бот! Просто больно!

Перестал читать новости без комментариев.
С комментариями новость оказывается иначе выглядит...

Гость
30 июня 2020 в 22:10

У него нимб над головой?))

Гость
30 июня 2020 в 23:01

Мне, как наёмному работнику (пролетарию, в терминах классовой теории) нет смысла участвовать в любых мероприятиях, устраиваемых классом буржуазии, т.к. все они направлены на угнетения меня, как класса, а также направлены на извлечение личной прибыли в ущерб моим интересам. За все их идеи буду платить я, из своего кармана.
Однозначно бойкот!

Гость
30 июня 2020 в 23:34

Послушал доллар президента - и рванул так, что не угнаться. Уже 70,44 (см. выше). Евро - вообще 78,99.

Гость
30 июня 2020 в 23:53

Это что за голосование,если некоторые голосовали по три и более раз?ЦИК нет чтобы на своих членов УИК заводить уголовные дела,заводит на проголосовавших более одного раза.Маразм!!!БОЙКОТ!!!

Фантом
30 июня 2020 в 23:54

Это обращение к своим друзьям-олигархам, а никак не к обычным людям.

Фантом
1 июля 2020 в 00:20

Надо же! Столько вранья в столько короткой речи! Уже 20 лет говорит одно и то же, а страна все глубже оказывается в выгребной яме. Опять говорит про стабильность, а до этого вещал, что как только начнем менять конституцию, это будет подрыв стабильности и т.д и т.п. Готов был на крови поклясться, что не будет менять конституцию. Сейчас снова чуть ли не на крови клянется, что поправки вступят в силу только с нашего одобрения, а в Главе 9 той же конституции четко прописано, с чьего именно одобрения они вступают в силу и обычный народ тут не нужен вообще! Если это обращение было к друзьям-олигархам и партийцам ЕдРа, то не соврал, а в отношение обычного населения, сплошная ложь!

Гость
1 июля 2020 в 10:14

Проголосовать не дают. Заперли в обсерваторе после поездки и никакого голосования! Организация процесса голосования просто ужасная!

Гость
1 июля 2020 в 12:53

Путин просит! Народ просил - отмазки нашлись.

Гость
1 июля 2020 в 13:53

Как ехидно.

Евгений
1 июля 2020 в 14:43

Каждое голосование одно и то же. Одни говорят, придут и проголосуют "Против", другие говорят, что не пойдут вовсе. В итоге всё равно голосование проходит "За". С - Стабильность?
Я "Против" поправок в конституцию.