28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Фото пользователя
1 июл 2020 в 11:47

Как нет жалоб? Зачем обманывать?

Гостья
1 июл 2020 в 11:50

Думала пойти проголосовать "против", но после того, как Путин толкнул речь, решила не участвовать в этом спектакле. Не пойду ещё и потому, что опять придётся с нормативными документами в руках доказывать, что медициская маска не является средством защиты органов дыхания, которые необходимо использовать при режиме повышенной готовности. А намордник я не ношу

Гость
1 июл 2020 в 11:58

центры занятости откройте, специальноотгородились дистанционно

гость
1 июл 2020 в 11:59

не стадо это сделало, а руководство различных организаций.. уже с 25 числа всем мозг промывает..

Гость
1 июл 2020 в 12:15

«Вся Россия – страна каких-то жадных и ленивых людей: они ужасно много едят, пьют, любят спать днем и во сне храпят. Женятся они для порядка в доме, а любовниц заводят для престижа в обществе. Психология у них – собачья: бьют их – они тихонько повизгивают и прячутся по своим конурам, ласкают – они ложатся на спину, лапки кверху и виляют хвостиками...» - Антон Павлович Чехов в беседе с Максимом Горьким

Челябинская
1 июл 2020 в 12:17

Люди работают. Некогда.

Гость
1 июл 2020 в 12:22

Как важна посещаемость все-таки! Ко мне домой аж два раза приходили. Такое ощущение, что можно было два раза проголосовать)) Устроили цирк.

Гость
1 июл 2020 в 12:23

99% голосовавших ЗА, понятие не имеют за что голосовали. Барин сказал, они хрюкнули в виде гадочки.

666
1 июл 2020 в 12:25

Я не голосовал. Специально из города уехал)

Азалия Журавлева
1 июл 2020 в 12:27

Радует нас, простых южноуральцев, единодушное одобрение конституции! Радует нас наше руководство, а именно: уважаемый Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Обертаз, Текслер и Котова! Мы всегда поддержим Владимира Владимировича, мы ударный край Державы. А на избирательном участке и бутерики с колбасой, и с сыром, и без сыра, и компот плодово-ягодный и напиток "колокольчик".

Гость
1 июл 2020 в 12:31

Сао смешное, что это нн голлсоваие, а опрос, мол ваше мнение будет учтено, ха-ха.

Гость
1 июл 2020 в 12:32

Поздравляю всех россиян с плановым повышением цен. Голосуй, а то проиграешь!

Гость
1 июл 2020 в 12:37

Я хочу внуков, но прошу сына не размножаться. У меня золотая медаль школы, два столичных вуза, стаж приличный, пока болезнь с вредного производства не пришла в меня жить. Пенсия 9 тысяч. Семья добрых порядочных лохов. Я плАчу сегодня, предполагаю, что мне нечего из наказов за жизнь будет сказать сыну при моем уходе в мир иной.

Гость
1 июл 2020 в 12:42

За либо против законы будут едины дря всех,разных нет.

Гость
1 июл 2020 в 12:45

Слава Боу, что уехал в Австралию, ни сколько не пожалел, в этот оплот канализациини ногой.

Михаил
1 июл 2020 в 12:50

В какую бы статью не зайдёшь на 74.ру в комментариях один негатив: все плохие, все виноваты, все жулики...
Прилетаю раз в месяц к родителям в Челябинск и стал замечать, что за последние 2-5 лет большинство населения сильно деградировало. Стал собирать статистику, откуда столько *обиженных* людей, выяснилось, что очень высокая агломерация. До 30% города сейчас составляют люди выросшие не в масштабах большого города и образования. И при этом 10-20% людей с высокой социальной и интеллектуальной потребностью уехали из Челябинска.
Каждый выбор делает сам - уехать или жить здесь, а значит есть реальные причины. И не винить всех вокруг.
Да, за поправки в конституцию проголосовал положительно, т к обнуление срока это не ключевой пункт, про который массовое сознание решило сконцентрироваться...

Гость
1 июл 2020 в 12:55

Во-первых, им нужна явка выше 54,81%, ровно столько участвовало в голосовании в 1993 году. Во-вторых, даже низка явка 1993 года не помешала принять конституцию 1993 года подавляющим меньшинством голосов, свой голос "за" отдали 33 млн. из 106 млн.

олег
1 июл 2020 в 12:57

не верю.

Адольфы раком
1 июл 2020 в 13:01

Сегодня проголосовал как Обертас, а завтра!? Родину продаж. ( не Россия, а офисы продаж ).

ъуъ
1 июл 2020 в 13:03

Скоро всё узнаете и обнуление тут не при чем. Новая конституция - это необходимость и часть пазла. Повторюсь, дело не в обнулении

Гость
1 июл 2020 в 13:20

За 20 лет, что правит Путин, посмотрите, кто из Челябинска уехал и кто сюда приехал. Сравните уровень.

Lexx
1 июл 2020 в 13:21

а кто нибудь прочитал и осознал все поправки... там только чтения на неделю... а еще ж есть типа "дополнить статью фразой"... или "изменить абзац"... т.е. надо еще с оригиналом сопоставлять....

Гость
1 июл 2020 в 13:24

С утра наблюдаю за выходящими с участка для голосования. Так вот практически все, как только выходят из дверей, тут же кому то звонят или отправляют смс. Выводы о добровольности участия делайте сами...

Гость
1 июл 2020 в 13:35

Не знаю! у родных, знакомый интересовались все были против)

Гость
1 июл 2020 в 16:28

Однозначно "за", Россия вперёд!

Гостьвиктор
2 июл 2020 в 11:11

против поправок голосовали только тунея)цы и бомжи у которых нет будущего.а также недовольны стабильность в стране и хотят возврата90гобрв.ы ельйинские времена можно было грабить народ и страну а сейчас им дали по рукам