RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

с-з.

739мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Губернатор пришёл с женой, глава Минздрава — с сыном. Как челябинские ВИПы голосуют за Конституцию

1 июля 2020, 14:51
Гость
Гость
3 июля 2020, 18:42
хороша степлериха!!
Гость
3 июля 2020, 15:49
И только товарищ Путин без маски пришёл. Он над законом?
Гость
3 июля 2020, 06:33
Жена Текслера, видимо, красоту у того же специалиста, что и Бабкина, регулярно поправляет.😜😜😜😜😜😜
Гость
2 июля 2020, 13:24
Да мне по... как и с кем они пришли. Что, больше новостей нет?
Гость
2 июля 2020, 13:19
ребята, ну вы действительно считаете что это интересно кому то из челябинцев кроме тех кто прислал в редакцию свои фото доля отчета? что для нас должно измениться в жизни после этого?
Гость
2 июля 2020, 08:41
Серпентарий, однозначно...
Гость
2 июля 2020, 07:09
Давайте уже будим называть всё своими именами не ВИПы а Фашисты .... так правильно говорить
Гость
2 июля 2020, 05:38
Очень раздрожает когда про госслужащих говорят «випы» эти випы сидят на нашей шеи, сосут городской бюджет, объедают крестьян и ещё успевают мелочь по карманам тырить!!! Эти «Випы» вчерашние крестьяни которых одели, причесали и губы накачали чтоб смотрелись дорого-богато!! «Випом» можно назвать своего кота которого полностью содержите и кормите, а в благодарность он ещё и мебель погрызет и обои обдерет, короче пользы никакой!!!
Гость
2 июля 2020, 01:59
Зачем губернатор везде свою маму с собой таскает, почему она с внуком дома не сидит?
Гость
1 июля 2020, 23:22
За всеми автомобиль с надписью "Хлеб" и на Колыму.
Гость
1 июля 2020, 23:06
почему стерли все адекватные комментарии про женщину
Гость
1 июля 2020, 22:56
Мне вообще фиалетово на них
Гость
1 июля 2020, 21:39
я не пошел . не хочу участвовать в том за что будет стыдно .мне стыдно уже сейчас . чем позже это время закончится а оно закончится по другому быть не может . тем сильнее будет трагедия распад мирный будет считаться великой удачей
Гость
1 июля 2020, 21:12
У меня один вопрос-почему у нас на участке на улице Солнечной в школе 22 не предложили проголосовать о включении нашего города в список городов трудовой славы?
Гость
1 июля 2020, 21:00
Правильно, что ребенка оставили в квартире, на Кипре. А то потом его одноклассники-киприоты дразнить будут, за то, что участвовал во всероссийском обмане. Не надо это ребенку.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2020, 20:57
король воланчика одет как лондонский гопник
Гость
1 июля 2020, 20:52
Цирк дю Солей обанкротился и клоуны вернулись на Родину, в Челябинск.
Гость
1 июля 2020, 20:33
Когда голосовать ходил и ручку и перчатки дали со второго раза ! На мне хотели с экономить!!! все равно проголосовал против!!!!!{
Гость
1 июля 2020, 19:13
Первое фото - огонь! Маска надета на рот, но на нос не надета. 😂
Гость
1 июля 2020, 18:28
Слуги народа это теперь ВИПЫ что ли?
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2020, 16:58
ПУСТОСЛОВЫ ? ДА БЕЗДЕЛЬНИКИ ? ДА ЛИЗОБЛЮДЫ ? ДА ВИПы ? КОНЕЧНО НЕТ...!!!
Гость
1 июля 2020, 16:54
фото из шапито зачотные!
Гость
1 июля 2020, 16:50
Вы только посмотрите, что творится?! Даже Андрюха Шмидт и тот проявил сознательность, пришёл на выборы и проголосовал. А всё почему? Не хочет он быть подобно кибуцнику, под плеть надсмотрщика и под палящим солнцем, выращивающим редис и чеснок, отродясь не зная Конституции и прозябая оттого в полнейшем бесправии, без какой-либо надежды на светлое будущее. И подданным королевы, бесправно бегающим от негров по Лондону, тоже не хочет быть. А хочет быть конституционно защищённым человеком, сытно есть и сладко спать. Таким сознательным, как Андрюха, есть, что терять. Вот он и бросил свои молитвенные дела и пришёл отдать свой гражданский долг. зафиксировал это действо и выложил в инсту, чтобы знали, что был на выборах и голосовал.
Гость
1 июля 2020, 16:31
Господяяя..... ну почему она так одевается?
Гость
1 июля 2020, 16:22
Даёшь хорошего парикмахера Семёновым!!
Гость
1 июля 2020, 16:20
Перестаньте истерить по поводу Ирины Текслер! Больше поговорить не о чем? А по сути не хотите?
Гость
1 июля 2020, 16:10
кто такие випы? это переводиться как вампиры и приблеженные
Гость
1 июля 2020, 16:03
Вахтовик может быть авторитетным?
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2020, 15:54
У меня устойчивое впечатление, что он за руку тянет жену на выборы.
Гость
1 июля 2020, 15:49
Хазиев пишет: были перчатки, а сам без них
Гость
1 июля 2020, 15:34
почему вы пишите, что голосование ЗА поправки?
Гость
1 июля 2020, 15:31
А кто такие эти Випы?
Гость
1 июля 2020, 15:30
А чой-то Семенов-то сам, значит, в респираторе, а сыну зажал???
Гость
1 июля 2020, 15:29
Как можно голосовать за то что уже принято напечатано и продается ?
Гость
1 июля 2020, 15:26
С какой целью проверяют температуру на входе? Например, если температура повышена, то не пустят голосовать? Или что?
Гость
1 июля 2020, 15:24
Почему Путин и Медведев без масок, а Текслер в маске?
Гость
1 июля 2020, 15:18
Кто эти все люди я их незнаю
Гость
1 июля 2020, 15:18
Раболе́пство это. Книжное, презрительное: льстивое угодничество, низкопоклонство, приниженное послушание по отношению к кому-чему-нибудь.
Гость
1 июля 2020, 15:13
Когда он уже эту бросит, помоложе, как Вова Путин.
Гость
1 июля 2020, 15:10
Прям так рады видеть эту семейную пару, всю время мечтала...😀😜
Гость
1 июля 2020, 15:10
Прикольно, что с родителей ежегодно выбивают деньги на ремонт школ, в которых потом устраивают участки для "голосования".
Гость
1 июля 2020, 15:10
Текслера даже маску правильно надеть не может,а уж областью командовать подавно
Гость
1 июля 2020, 15:07
випы - это кто ? Что за категория граждан,какими законами регламентируются ?
Гость
1 июля 2020, 15:07
Главное, чтобы костюмчик сидел
Гость
1 июля 2020, 15:05
Какого простите первые лица государства голосуют на участках без масок и перчаток?
Гость
1 июля 2020, 14:58
Народ, у вас там реально в наморниках ходят!? Просто прилететь нужно на пару недель, не хочется дибилоидом выглядеть!
Гость
1 июля 2020, 14:57
Моня, а кто такие ВИП персоны? Фаечка, таки я думаю шо это те кто любит поВИПендриваться.😁
Гость