28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (528)

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:43

Это позорище, а не триумф!

Гость
2 июл 2020 в 16:00

Сейчас с подругой по телефону разговаривала, её мать проголосовала за. Теперь на любую жалобу матери, подруга решила говорить ей:»Ты за это голосовала, все претензии к ним»
В принципе, маман облегчила жизнь подруге.

Гость
2 июл 2020 в 16:00

Развязали руки царьку. Теперь держитесь, полетит душа в рай.

Гость
2 июл 2020 в 16:02

ну вот пусть и руководит людьми, которые его поддержали, флаг им в руки, а мы свалим.

Матросов
2 июл 2020 в 16:04

65% (явка) Х 78% («за») = 50,7%

Теперь, когда вы слышите слова «путинское большинство», знайте, что это - «большинство ноль семь процента»: именно 0,7% отделяют 50,7% от меньшинства.

Но это официальная картина. На деле, несомненно были вбросы – там, где они обычно и бывают: Северный Кавказ, некоторые нац.республики Поволжья, Кемерово, Тува, сельские территории.

Если крупными мазками, то в среднем по стране накинули порядка 10-15% к явке (это, в среднем, 14 миллионов голосов) которые, разумеется, все были «за» поправки.

И если, логичным образом, вычесть эту цифру из явки (72 млн избирателей) и тех, кто «за» (56 млн), то получим 58 и 42 млн, соответственно. То есть, 42 миллиона (38% избирателей) – это и есть *настоящий* размер путинского большинства.

Эта цифра удивительным образом «резонирует» с двумя другими:

- 43,5 млн, это численность пенсионеров (из них, кстати, 2/3 – женщины);

- 35%, это рейтинг Путина до начала карантина (ссылка на исследование в первом камменте)

Таким образом, лицо «путинского большинства» в 2020-м – бабушка.

Другого «путинского большинства» у нас для вас больше нет.

Не бойся Маша я Дубровский
2 июл 2020 в 16:13

Позор а не триумф....

Морозов
2 июл 2020 в 16:22

С великой победой! Верим, посчитали правильно, как всегда, даже преуменьшили! За Путина до конца!

Гость
2 июл 2020 в 16:25

Не надо народ ни в чём обвинять. Это голосование сплошная фальсификация. Вы что реально думали, что шулер перестанет играть краплёными картами? Серьёзно? Просто Кремль искренне надеется, что "запрягать" при жизни нынешних кремлёвских сидельцев никто не решится. Это так. Не нужна нам "быстрая езда". Страна просто разваливается, а мы молча взираем.

Гость
2 июл 2020 в 16:38

Да ладно че, 72 года при красных, теперь еще 40 под ними же

Гость
2 июл 2020 в 16:52

Народ в сетях ржёт. Судя, пишут по фото с галочками "против" в инстграмме. инстаграмм по итогам голосования собрался отделяться от Российской федерации. Рыдать над этим точно не имеет смысла.

Гость
2 июл 2020 в 16:58

Господа-товарищи, прекращаем ныть, успокаиваемся и живём, как жили. Это Путину со товарищи важно было установить что-то. Что они там установили, предельно ясно. Но явно не то, о чём нам рассказывают. Иначе бы зачем силовикам с 1 июля подняли зарплату? Лично для меня ничего не изменилось.

Гость
2 июл 2020 в 17:03

ОбнуЛенин.

2 июл 2020 в 17:07

Очевидно, что страны с не сменяемой властью, живут хуже всех.

Гость
2 июл 2020 в 17:09

Время стирает города и цивилизации. Когда- нибудь и Кремль рассыплется в прах.

Гость
2 июл 2020 в 17:17

Ждём доллар по триста , а евро по пятьсот рублей - поздравляю всех .

Гость
2 июл 2020 в 17:19

Не пойму, по какому поводу такой шум? Время всё расставит по свои местам. В учебники истории Путин точно не отцом нации попадёт. Даже если всего Джека Лондона перечитает.

2 июл 2020 в 17:22

конеш триумф! Их доишь, повышаешь им все что можно, ограничиваешь свободу слова и передвижения, а они идут и голосуют...В Кремле наверно уже дали ученым на изучение причин такой тупости))) ...

Гость
2 июл 2020 в 17:32

Дался вам этот Путин. Судьба у него такая - помереть на кремлёвских матрасах.

Гость
2 июл 2020 в 17:37

Дорогие челябинцы! Я не пойму, как большинство из вас день без мыслей о путине прожить не может. Путин и ковид. Ковид и Путин. Давайте оставим ковид Путину. А сами будем жить обычной жизнью, делая то, что должно, принимая то, что не можем сейчас точно изменить. Текслер, купи уже автобусы!!

Гость
2 июл 2020 в 17:47

Комментарии лучше не читать, чтоб не тронуться умом, сплошной негатив.
Лично меня результат голосования устраивает.

Гость
2 июл 2020 в 17:47

Следующий шаг национализация всего, ура товарищи! А те кто думают что этого избегут в Октябрьскую тоже много думали - ни че всех уровняем! Была ваша квартира теперь национальная, был ваш магазин - терь национальный, был завод с зарплатой в 20-30 т.р. - терь национальный с зарплатой в МРОТ. Ураааапаа, товарищи!!!!!!

Гость
2 июл 2020 в 18:15

В чем триумф? Жизнь народа от изменения конституции не улучшится! Купил народ за 10 т.р. детям. Стыдно мне за таких одобрителей!

Гость тупорылый
2 июл 2020 в 18:16

А че Лариса молчит? Хде умные мысли?

Ананим
2 июл 2020 в 18:37

Чушь собачья. Сейчас журналистам проехать по регионам и поспрашивать у людей кто за , а кто против. Будут обратные показатели. Потому что никто не хочет чтобы ворьё было не прикосновенно ( тем более пожизненно ) даже после отставки

За Россию
2 июл 2020 в 19:06

Все что вы сейчас наблюдаете, вы даже пока не представляете не масштабов не последствий, экономика не восстановиться это уже очевидно, дно будет осенью.
В России, скоро будет очень важное событие, которое для нас всех, запомнится на долго. Путин уже не выполняет функции, он балласт, он самоустранился, он утратил роль Акелы, он уже не управляет страной, все проблемы свесил на губернаторов, ему на вас наплевать, все что нам вещают по ТВ, это все показуха, вас просто вгоняют в долги, чтобы потом вас доить, с нефти уже доить не чего, есть нефть это народ, теперь значит с народа нужно последнее взять, потому что мы для них трава а они коровы. Страна брошена на самотек, народ без денег, народ голодает, если пойдет все также, народ озвереет. При Путине санкции ни когда не снимут, так что идет полным ходом смена власти и это произойдёт в ближнее время. Россия входит в черную дыру. Народ утратил смысл жизни, народу нужна правда, а правду нет сейчас, народ не организован и дезориентирован. Нужно демонтировать Путинский режим, вернуть страну народовластие и права граждан, либо России не будет. Вот вся перспектива, если хотите что-то изменить, боритесь, а не слушать эти сказки и не сидеть в иллюзиях, скоро придет время когда вы будете работать только за еду.

Гость
2 июл 2020 в 19:30

А король-то голый!

Гость
2 июл 2020 в 19:48

Позор!

Саша
2 июл 2020 в 20:01

Нас Всех Ждёт Убогое --- БУДУЩЕЕ!! ОНО УЖЕ на Пороге.... Ждите..

Гость
2 июл 2020 в 20:30

Почему не принимают ставки, как в спорте?

Гость
2 июл 2020 в 20:56

То Чуров победы рисовал, теперь эта .... Триумф у них. Не забывайте пропагандосов и что они блеяли о необходимости поправок. Пусть и за последствия ответят. Тут они решили из бюджетного кармана подкормиться, но концерты они тоже хотят собирать. Какой-то там предприниматель-невнятыш из Якутии и все прочие. И пусть не пытаются съехать на добросовестное заблуждение. Нельзя быть настолько тупым.

Гость
2 июл 2020 в 21:55

Да, триумф мракобесия!

Гость
2 июл 2020 в 21:58

ПОЗОР!!

Суровая реальность
2 июл 2020 в 22:16

Путин НЕПРЕДСКАЗУЕМ и в этом его ВЛАСТЬ.Послушать его,так говорит ПРАВИЛЬНЫЕ вещи.А потом "бум!" - получите и распишитесь.Выучка шпионская:думать одно,говорить другое,а делать третье.В современно мире это "высший пилотаж,"особенно у политиков.Ждите претворения в жизнь этой обновки.Всё только начинается.

Гость
3 июл 2020 в 07:26

Голосование возле помойки это триумф??? Не стыдно?

174
3 июл 2020 в 08:27

Панфиловцева извиняется что говорит русское слово.... Б/К..,при этом она в ПЕРЧАТКАХ, (как домушник), но без маски ( как Путин а ни как все голосователи и избиратели

Гусар.
3 июл 2020 в 11:23

Апофеоз лицемерия, абсурда с надменно-издевательской ухмылкой, ставшего будничным проявлением власти...Я раньше недопонимал, как в 20 веке возможно было существование фашизма, НКВДшных чисток в СССР, вообще возможность существования севернокорейских будней, как человеческая свободолюбивая личность может существовать, плодится, передавать правила достоинства в жизни детям в таких условиях? Как может жить и смотреть на враньё, лицемерие, переламывания моральных принципов человека, уничтожение природы и экосистемы в угоду корыстолюбивых князьков, как вообще видя всё это можно молча жить и о чём то истинно мечтать? Гадко до воя.

Гость
3 июл 2020 в 12:03

75 ЗА- это просто чудо чудесное, не иначе

Мысли на 2 шага вперед
3 июл 2020 в 12:36

Триумф воли!

Гость
3 июл 2020 в 13:01

Из всех моих знакомых, только один за голосовал, остальные не пошли либо против. У кого не спрашиваю, все против. Откуда такие проценты?

echo
3 июл 2020 в 13:35

нифига себе, где боты ?

echo
3 июл 2020 в 13:35

В сентябре будут выборы. Нужно проголосовать умно.

олег
3 июл 2020 в 15:38

ну,в крупных предприятиях, установили камеры слежения на собственных участках выборов и объявили о сокращении тем, кто поставит галочку в графе- против -
Думаю, что видео как голосуют, не найдёте нигде, так как это были фальш-камеры. Народ повёлся конечно! И результаты голосования впечатляют!

Гость
4 июл 2020 в 11:10

это какой-то позор..

Еленка
6 июл 2020 в 17:35

Полная и абсолютная фальсификация!! Таких итогов не может быть. Возможно поверить ,если было на самом деле наоборот. А так остаётся ждать полного беспредела со стороны властей.