Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кремль назвал триумфом прошедшее голосование по поправкам к Конституции»

Вернуться к публикации
Все комментарии528
2 июля 2020 в 17:07

Очевидно, что страны с не сменяемой властью, живут хуже всех.

Гость
2 июля 2020 в 17:09

Время стирает города и цивилизации. Когда- нибудь и Кремль рассыплется в прах.

Гость
2 июля 2020 в 17:17

Ждём доллар по триста , а евро по пятьсот рублей - поздравляю всех .

Гость
2 июля 2020 в 17:19

Не пойму, по какому поводу такой шум? Время всё расставит по свои местам. В учебники истории Путин точно не отцом нации попадёт. Даже если всего Джека Лондона перечитает.

2 июля 2020 в 17:22

конеш триумф! Их доишь, повышаешь им все что можно, ограничиваешь свободу слова и передвижения, а они идут и голосуют...В Кремле наверно уже дали ученым на изучение причин такой тупости))) ...

Гость
2 июля 2020 в 17:32

Дался вам этот Путин. Судьба у него такая - помереть на кремлёвских матрасах.

Гость
2 июля 2020 в 17:37

Дорогие челябинцы! Я не пойму, как большинство из вас день без мыслей о путине прожить не может. Путин и ковид. Ковид и Путин. Давайте оставим ковид Путину. А сами будем жить обычной жизнью, делая то, что должно, принимая то, что не можем сейчас точно изменить. Текслер, купи уже автобусы!!

Гость
2 июля 2020 в 17:47

Комментарии лучше не читать, чтоб не тронуться умом, сплошной негатив.
Лично меня результат голосования устраивает.

Гость
2 июля 2020 в 17:47

Следующий шаг национализация всего, ура товарищи! А те кто думают что этого избегут в Октябрьскую тоже много думали - ни че всех уровняем! Была ваша квартира теперь национальная, был ваш магазин - терь национальный, был завод с зарплатой в 20-30 т.р. - терь национальный с зарплатой в МРОТ. Ураааапаа, товарищи!!!!!!

Гость
2 июля 2020 в 18:15

В чем триумф? Жизнь народа от изменения конституции не улучшится! Купил народ за 10 т.р. детям. Стыдно мне за таких одобрителей!

Гость тупорылый
2 июля 2020 в 18:16

А че Лариса молчит? Хде умные мысли?

Ананим
2 июля 2020 в 18:37

Чушь собачья. Сейчас журналистам проехать по регионам и поспрашивать у людей кто за , а кто против. Будут обратные показатели. Потому что никто не хочет чтобы ворьё было не прикосновенно ( тем более пожизненно ) даже после отставки

За Россию
2 июля 2020 в 19:06

Все что вы сейчас наблюдаете, вы даже пока не представляете не масштабов не последствий, экономика не восстановиться это уже очевидно, дно будет осенью.
В России, скоро будет очень важное событие, которое для нас всех, запомнится на долго. Путин уже не выполняет функции, он балласт, он самоустранился, он утратил роль Акелы, он уже не управляет страной, все проблемы свесил на губернаторов, ему на вас наплевать, все что нам вещают по ТВ, это все показуха, вас просто вгоняют в долги, чтобы потом вас доить, с нефти уже доить не чего, есть нефть это народ, теперь значит с народа нужно последнее взять, потому что мы для них трава а они коровы. Страна брошена на самотек, народ без денег, народ голодает, если пойдет все также, народ озвереет. При Путине санкции ни когда не снимут, так что идет полным ходом смена власти и это произойдёт в ближнее время. Россия входит в черную дыру. Народ утратил смысл жизни, народу нужна правда, а правду нет сейчас, народ не организован и дезориентирован. Нужно демонтировать Путинский режим, вернуть страну народовластие и права граждан, либо России не будет. Вот вся перспектива, если хотите что-то изменить, боритесь, а не слушать эти сказки и не сидеть в иллюзиях, скоро придет время когда вы будете работать только за еду.

Гость
2 июля 2020 в 19:30

А король-то голый!

Гость
2 июля 2020 в 19:48

Позор!

Саша
2 июля 2020 в 20:01

Нас Всех Ждёт Убогое --- БУДУЩЕЕ!! ОНО УЖЕ на Пороге.... Ждите..

Гость
2 июля 2020 в 20:30

Почему не принимают ставки, как в спорте?

Гость
2 июля 2020 в 20:56

То Чуров победы рисовал, теперь эта .... Триумф у них. Не забывайте пропагандосов и что они блеяли о необходимости поправок. Пусть и за последствия ответят. Тут они решили из бюджетного кармана подкормиться, но концерты они тоже хотят собирать. Какой-то там предприниматель-невнятыш из Якутии и все прочие. И пусть не пытаются съехать на добросовестное заблуждение. Нельзя быть настолько тупым.

Гость
2 июля 2020 в 21:55

Да, триумф мракобесия!

Гость
2 июля 2020 в 21:58

ПОЗОР!!

Суровая реальность
2 июля 2020 в 22:16

Путин НЕПРЕДСКАЗУЕМ и в этом его ВЛАСТЬ.Послушать его,так говорит ПРАВИЛЬНЫЕ вещи.А потом "бум!" - получите и распишитесь.Выучка шпионская:думать одно,говорить другое,а делать третье.В современно мире это "высший пилотаж,"особенно у политиков.Ждите претворения в жизнь этой обновки.Всё только начинается.

Гость
3 июля 2020 в 07:26

Голосование возле помойки это триумф??? Не стыдно?

174
3 июля 2020 в 08:27

Панфиловцева извиняется что говорит русское слово.... Б/К..,при этом она в ПЕРЧАТКАХ, (как домушник), но без маски ( как Путин а ни как все голосователи и избиратели

Гусар.
3 июля 2020 в 11:23

Апофеоз лицемерия, абсурда с надменно-издевательской ухмылкой, ставшего будничным проявлением власти...Я раньше недопонимал, как в 20 веке возможно было существование фашизма, НКВДшных чисток в СССР, вообще возможность существования севернокорейских будней, как человеческая свободолюбивая личность может существовать, плодится, передавать правила достоинства в жизни детям в таких условиях? Как может жить и смотреть на враньё, лицемерие, переламывания моральных принципов человека, уничтожение природы и экосистемы в угоду корыстолюбивых князьков, как вообще видя всё это можно молча жить и о чём то истинно мечтать? Гадко до воя.

Гость
3 июля 2020 в 12:03

75 ЗА- это просто чудо чудесное, не иначе

Мысли на 2 шага вперед
3 июля 2020 в 12:36

Триумф воли!

Гость
3 июля 2020 в 13:01

Из всех моих знакомых, только один за голосовал, остальные не пошли либо против. У кого не спрашиваю, все против. Откуда такие проценты?

echo
3 июля 2020 в 13:35

нифига себе, где боты ?

echo
3 июля 2020 в 13:35

В сентябре будут выборы. Нужно проголосовать умно.

олег
3 июля 2020 в 15:38

ну,в крупных предприятиях, установили камеры слежения на собственных участках выборов и объявили о сокращении тем, кто поставит галочку в графе- против -
Думаю, что видео как голосуют, не найдёте нигде, так как это были фальш-камеры. Народ повёлся конечно! И результаты голосования впечатляют!

Гость
4 июля 2020 в 11:10

это какой-то позор..

Еленка
6 июля 2020 в 17:35

Полная и абсолютная фальсификация!! Таких итогов не может быть. Возможно поверить ,если было на самом деле наоборот. А так остаётся ждать полного беспредела со стороны властей.