24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
3 июл 2020 в 17:59

Слава Богу, наконец-то. Мы все это давно с нетерпением ждали.
Нужно на законодательном уровне заставить всех выучить Конституцию и штрафовать тех, кто не знает. А госслужащих вообще увольнять надо за не знание Конституции России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:05

Боже мой! Ну на хрена такая спешка? Можно подумать мы все на "Скорой помощи", ну, в смысле "Короче, Склифософский!", ну, в смысле, "Мы теряем его... Только вот кого?

Гость
3 июл 2020 в 18:07

Все верно. В день независимости США. Иронично? Это Россия!

ОТВЕТИТЬ
Семен
3 июл 2020 в 18:10

... Так она уже действует! (С) )))

Гость
3 июл 2020 в 18:11

Мы русские!!!! С нами Бог!!!! С нами Русский Бог!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хах
3 июл 2020 в 18:11

Операция прикрытия прошла успешно
Властьимущим можно расслабиться
А вот электорату напрячься
Игры кончились

Гость
3 июл 2020 в 18:15

 Россия это уже и не страна, а коммерческое предприятие. Всё в стране принадлежит жирной прослойке друзей путина , 3 % живущих в России владеют 80% активов страны. Россия это образец псевдогосударства , демонстрирующая каким не должно быть государство. И не капиталистическая, и не социалистическая больше похожая на феодальное образование, с бесправным населением и полным беспределом власти больше похожим на ОПГ

ОТВЕТИТЬ
лондон гуд бай
3 июл 2020 в 18:16

Пора домой, Москва прощай

Нет гейпараду в Челябинске
3 июл 2020 в 18:17

Мама папа я дружная семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:19

Ура ! Сколько всего наобещал и ведь точно выполнит! Завтра напьюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:21

В России 147 миллионов жителей, 40 миллионов проголосовали, а где остальные, им что ли ничего не надо?? Действующий президент, защищает интересы коррупционеров, он вспоминает о простых населениях только перед выборами. И после 4 июля ничего хорошего нас не ждёт. Наивно верить его обещаниям, ОН живет чужими проблемами другой страны.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские!!!! С нами Бог!!!
3 июл 2020 в 18:29

Повадился козел в огород ходить, — как бы ему рогов не сломить.

Гость
3 июл 2020 в 18:32

Жить в чужих людях — заболит в грудях

Гость
3 июл 2020 в 18:38

Что от тошноты советуете принимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 18:40

Вот такое же мерзотное чувство было после выборов 18 и 12 годов.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 июл 2020 в 18:45

Теперь в Конституции упоминается Бог, а это значит что государство признает существование Бога и скоро всерьез возьмется за багахулов и прочих безбожников!

ОТВЕТИТЬ
сарацин
3 июл 2020 в 18:49

Роман Дебилкин автор коллажа?

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
3 июл 2020 в 18:56

Сдаётся мне,что я живу среди 140 млн. евреев.20 лет нас гарант водил,теперь ещё 20?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:05

все приехали, еще лет 20 в стране ничего не изменится, все те же песни и те же лица. Благодарю вас проголосовавшие за стабильность, в которой нам будут поднимать налогии еще раз пенсионный возраст

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:08

Так и будет водить за нос россиян человек-гарант старой Конституции и противник поднятия Пенсионного возраста. Game ower.

Гость
3 июл 2020 в 19:11

Ниче понять не могу, конституция российская, сайт вроде тоже, откуда эти комментаторы взялись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:13

А говорили, за союз мужчины-женщины голосуем, русский язык и бесплатные завтраки. А оно вона что, оказывается..

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 июл 2020 в 19:13

В день независимости США))))))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:19

Раз этот невнятный документ уже вовсю именуют новой конституцией, значит и день конституции надо переносить на 4-е июля. Чтоб два раза не вставать и отцам русской демократии куролесить на дачах в Майами на русских народных основаниях.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:22

Начинается новая Эра жизни Россиян, страна стала стабильнее, уверенность в будущем больше и созданы предпосылки для увеличения благосостояния граждан, но воспользуются этим не все, нытики будут как и прежде выть на Правительство, а целеустремленные люди поймают момент и начнут двигаться вперед! Я поставил себе цель стать долларовым миллионером с понедельника приступлю ее осуществлять. Если у вас есть свободный миллион, милости прошу ко мне, я помогу вам грамотно его инвестировать, выписав на него расписку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:30

Российскую экономику, испытавшую удары от пандемии коронавируса и падения цен на нефть, задумали восстановить с помощью мигрантов. Страна заинтересована в притоке гастарбайтеров. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин, его слова приводит ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 19:50

Это ужасно, теперь, они будут нас гнобить с чувством полной безнаказанности.
Проголосовать за такое могли только те кто в доле или те кто без мозгов.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 19:55

Есть хорошее видео - Поплавки и проституция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 20:34

Эта страна проклята

ОТВЕТИТЬ
Лариса пирдящая из Самары
3 июл 2020 в 21:24

Благадаря Путину мои дети стали жрать мармалад.

Модератор 74 сру настоящий пидар
3 июл 2020 в 21:32

Хорошо что опять выбрали Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:34

Как шустро, уже 04 июля, все продумали до мелочей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 21:37

Новый Основной закон вызывает мощный основной рефлекс - рвотный! Прямо на кремлинов.

кибернетик Снаут
3 июл 2020 в 21:57

Отлично я очень доволен!😁👍 А с 4 июля, это как бы привет Омерике ко дню независимости😜😂🔥

ОТВЕТИТЬ
Рузсофобб
3 июл 2020 в 22:18

Свистопиртящий урусский журнализьм дошел до ручки, гаспода.
Они удалили невинную цитату из Раммштайна. Без авторских комментариев. "Фашизм мы победили" - говорили они. "Победили мы фашизм"...

ОТВЕТИТЬ
Рузсофобб
3 июл 2020 в 22:20

Дотерпели бы до 14-го. Макрон бы заплакол

кибернетик Снаут
3 июл 2020 в 22:31

УУУх, столько здесь белоленточной шушеры и их личинок тролей! Всех в дурку!💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2020 в 22:36

Три рекламы о поправках по телеку, и более ста изменений, намана так то, за что голосовали сами не знаем.

Гость
3 июл 2020 в 23:43

А ЧЭМК травит уже по полной!!! Браво!!! Люди с фантиками вместо души...

Гость
3 июл 2020 в 23:44

П... подкрался незаметно!!!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 06:56

Ага, с 4-го😂они ее без нас приняли как раз уже в момент послания федеральному собранию в январе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 07:39

Стыдно. За себя стыдно, боюсь я в одиночку в пикет. Боли боюсь, тупых полицейских просто ненавижу. Телевизора нет уже 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 08:50

Мне вот интересно, те кто голосовал За - читал хоть поправки, или он за кошечек и собачек голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
4 июл 2020 в 09:47

С чем всех и поздравляю. Теперь терпилоидное население Раши будут иметь по полной и прав у Вас нет вообще - Вы рабы!

Гость
4 июл 2020 в 12:33

Личнлсти пожизненных сенаторов окончательно добавят ясности в этот пердимонокль с конституцией... интересно, кто это будет? Чубайс, Греф?

Ватник
4 июл 2020 в 13:14

На самом деле фишка в том, что
теперь будут поправки более 100 законов и принятие новых порядка 60 а также правка более 600 законов на местных уровнях.

Гость
4 июл 2020 в 15:18

Володя давай, это шанс что то реально сделать, если успеешь переписать в пользу нашего государства и народа "неприкосновенные с точки зрения НАТО главы" я твой портрет на стену повешу.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2020 в 11:10

Это граждане России, которые не хотят уподобляться стаду

Гость
5 июл 2020 в 11:15

Ошибаешься, друже, очень ошибаешься. А лично тебе для инфо- только очень ограниченный человек считает всех, кто имеет отличное мнение от его убеждений дураками.

ОТВЕТИТЬ