2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

7 июл 2020 в 20:34

"мероприятие не массовое, а пикет одиночный, сказали: «Ничего не знаем». С коллегами мы немного посидели в автозаке" Сама то понимает, что себе же и противоречит?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июл 2020 в 20:49

Всех национал-предателей нужно отправлять в лагеря!!!

Степан
7 июл 2020 в 21:05

А кира знает больше, чем следователи фсб??? Или если ты журналист - ты неприкосновенен. Либералы, вы уже всех достали, в том числе власть.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 июл 2020 в 21:07

Как же я призераю путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 21:07

да, есть хайп политический - одним можно на нём выезжать типа Галкина, а другим низя, лучше Галкина скрутите, вместе с его старухой, позорище ещё то... сколько она задавила на эстраде молодёжи...

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
7 июл 2020 в 21:10

Кремлеботы очень тупые и никчемные существа)

Урузсофоб
7 июл 2020 в 21:45

Человек работал в "Коммерсанте", потом его уволили якобы за "фронду". После этого он оаказался на должности советника Рогозина в "Роскосмосе". Тут думающие люди есть? ДУМАЮ, им всё понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
7 июл 2020 в 21:51

Шёл 1937 ойй 2020год.

Лариса
7 июл 2020 в 22:24

Россия - это когда живешь честно, платишь налоги, но на всякий случай пересматриваешь видео "Как заходить в хату".

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июл 2020 в 22:29

А зачем ей это было нужно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 22:52

Что за мода пошла - винтить граждан за реализацию ими своего права на одиночные пикеты? Это такой особый нарочито показательный плевок власти на законность и если ей кто-то неугоден, то она приказывает преследовать человека вопреки самой собой же принятым законишкам? Сами устанавливают правила игры, но легко преступают, если им так хочется. И при всем творящемся беспределе, периодически какая-то привластная харя разразится тирадой, какое люто правовое государство расия.

Иван
7 июл 2020 в 22:53

Теперь она будет похожа на Киру Найтли? Маскоу, Маскоу, ахтунг шварцунг шляпингейт хохохохохохей!

Гость
7 июл 2020 в 23:02

Последние относительно свободные СМИ сейчас уничтожают. Но телевизионному большинству страны на все это ... с высокой колокольни.

Гость
7 июл 2020 в 23:08

Бабы дуры. Дешёвый пиар.

Гость
7 июл 2020 в 23:10

модерок из секты навального очень боится попасть в стальные руки СМЕРШа и в ГУЛАГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 23:20

Нашествие кремлеботов уже верный признак, что власть жидко обделалась. Нагло преступила закон, ущемила гражданина в его правах и нужно срочно изображать, как народ в едином порыве это поддерживает. Типа законы законами, но цель установления диктатуры и устранения любого писка против, оправдывает средства.

Гость
7 июл 2020 в 23:36

Беснуются проплатные боты навальнера и ходорковича

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2020 в 23:59

В России началось строительство самого мощного в мире атомного ледокола!

Как сообщает источник, в России на верфи «Звезда» началось строительство самого мощного в мире атомного ледокола. Судно проекта 10510 «Лидер» получило название «Россия».

Контракт на постройку ледокола был подписан в апреле, а ввод в эксплуатацию запланирован на 2027 год. Росатомфлот сообщает, что судно будет обладать исключительными техническими характеристиками, которые позволят ему гарантированно обеспечить круглогодичные проводки в восточном районе Арктики.
Среди основных параметров судна можно выделить ядерную установку из двух реакторов РИТМ-400 суммарной мощностью 120 МВт на валах, максимальную скорость хода в чистой воде в 22 узла, лёдопроходимость в 4 метра и водоизмещение при осадке по конструктивной ватерлинии — без малого 70 000 тонн. Длина ледокола составит 209 метров, ширина — 47,7 метра.

Кроме вышеуказанных ядерных реакторов судно получит паротурбинную установку с четырьмя турбогенераторами мощностью по 37 МВт каждый и системой электродвижения с четырьмя гребными электродвигателями мощностью по 30 МВт каждый.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
8 июл 2020 в 01:14

Я то думал что она за псковскую блонду заступиться решила, оказывается за чуркаря мажора впрягается, который сидел на чьем то кресле и оказался шкурой, зачем вообще заступаться за лживого боярина.

Гость
8 июл 2020 в 05:13

Ну, конечно, как еще засветится, чтобы о тебе узнали? Можно из себя ничего не представлять, а встал в пикет и все о тебе уже написали, можно двигать в политику, делать карьеру, пробиваться в депутаты, ВЕДЬ ТЫ УЖЕ ОППОЗИЦИОНЕР! И не важно, что ты вообще ничего не знаешь о Сафронове, главное заявить о себе. Кира, ну сознайся, что это главное для тебя!!!!

8 июл 2020 в 06:06

"В заявлении говорится, что Сафронов проработал в "Коммерсанте "около 10 лет. " Иван-настоящий патриот России, который писал пол армию и космос. Потому что искренне переживал за них считают в "Коммерсанте". Там назвали подозрение Сафроновп в измене абсурдным. Также в заявлении отмечается, что"практика последних лет показывает, что с тяжелым обвинением в любой момент может столкнуться любой гражданин России , чья работа связана с публичной деятельностью. "

Гость
8 июл 2020 в 07:00

Деффчонки огонь!!!

Гость
8 июл 2020 в 08:50

Менты и гэбисты - позор человечества. О журналистах и говорить нечего.

Гость
8 июл 2020 в 09:22

Кремлевские, посмотрите как вас минусят! Вы вроде стараетесь, но люди все прекрасно видят и понимают. Вот она поддержка власти, фейсов и ментов Как бы вам не хотелось, но Россия будет свободной.

echo
8 июл 2020 в 12:00

Путину пора на пенсию.

echo
8 июл 2020 в 12:06

Бывшая челябинка Кира - молодец. Лучшие люди уезжают из Челябинска. И, как мы видим, даже в Москве они остаются неравнодушными и активными. Это лучшие люди России. Люди - главный капитал города, и Челябинск стремительно превращается в деревню.

Рузсофоб
8 июл 2020 в 13:01

Нельзя трудиться в СМИ в Розсии. В Розсии нет СМИ.