15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

21 июл 2020 в 17:47

Этим законом они сами утвердили бессмысленность выборов и голосования. Соответственно, дали добро на смену власти исключительно неконституционными методами, к сожалению. Теперь пусть не обижаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:47

Да мы болт положили на все выборы!

Гость
21 июл 2020 в 17:52

"Новый формат был опробован на голосовании по поправкам к Конституции"- Результат превзошел все ожидания, новое ноу-хау путинского режима!😎

Гость
21 июл 2020 в 18:35

Это Россия, Россия - для грустных.
Ни выбора, ни перемен.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:45

В КБ нужно организовать выборы, про голо совал, получи рюмку родненькой! Процент проголосовавших будет более 100! Чуров, тебе привет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:21

...Не страшат тебя громы небесные,
А земные ты держишь в руках,
И несут эти люди безвестные
Неисходное горе в сердцах.
Что тебе эта скорбь вопиющая,
Что тебе этот бедный народ?
Вечным праздником быстро бегущая
Жизнь очнуться тебе не дает.
И к чему? Щелкоперов забавою
Ты народное благо зовешь;
Без него проживешь ты со славою
И со славой умрешь!
Безмятежней аркадской идиллии
Закатятся преклонные дни:
Под пленительным небом Сицилии,
В благовонной древесной тени,
Созерцая, как солнце пурпурное
Погружается в море лазурное,
Полосами его золотя, —
Убаюканный ласковым пением
Средиземной волны, — как дитя
Ты уснешь, окружен попечением
Дорогой и любимой семьи
(Ждущей смерти твоей с нетерпением);
Привезут к нам останки твои,
Чтоб почтить похоронною тризною,
И сойдешь ты в могилу... герой,
Втихомолку проклятый отчизною,
Возвеличенный громкой хвалой!..(c)

кок
21 июл 2020 в 20:22

Все правильно!
Госдума намедни приняла закон о голосовании: Идешь в туалет, отрываешь бумажку, бросаешь в унитаз и ... Ваш голос защитан!
БРАВО!!!

Кость
21 июл 2020 в 20:33

Все политические и экономические права трудящихся были отвоеваны ими в жесточайшей, бескомпромиссной борьбе с эксплуататорскими классами. Ничего даром не давалось: ни 8 часовой рабочий день, ни отмена детского труда,ни пенсии, ни медицинское обслуживание, ни право на образование. Все, абсолютно все приходилось буквально вырывать из лап буржуазии. А у нас в ситуации, когда четверть века национальной измены трусливо-послушное большинство идет и раз разом голосует не за тех, кто выражает его насущные классовые интересы, а за интересы капиталистов и помещиков наивно было бы ожидать, что выборы сохранят в их классической форме. Если вам, ребята самим не интересна никакая альтернатива кроме ЕР, общества потребления, ценностей обогащения и наживы с какой стати хозяева жизни будут вам обеспечивать даже видимость политической конкуренции? Вам все пофиг, а им в отличие от вас нужна гарантированная процедура обеспечения своего классового господства навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:28

Чем дальше в лес,тем шире ноги!

Дед.
21 июл 2020 в 23:01

Памфилова полностью замарана в грязи,терять больше нечего.Даже внешние ,показушные соблюдения приличий уже не к чему.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2020 в 05:29

быстрее бы Трамп проиграл Байдену!

гость
22 июл 2020 в 09:52

За один день не управиться .Хлопотно стало.

Гость
22 июл 2020 в 14:14

обьявил бы себя царем уже, всев демократию играет и даже не стыдится людям в глаза сиотреть

Гость
22 июл 2020 в 16:36

Да это просто бред, голосовать по подвротням, с машин и в подъездах, кто хочет придет сам, а если не приходит человек, значит не считает нужным. Теперь мы можем и не ходить, все сделают за нас. До чего мы докатились? Даже право голоса не имеем. Боже, мир сошел с ума, остановите землю я сойду.

Гость
22 июл 2020 в 21:01

И до этого были не выборы. Ведь даже если несмотря на все подтасовки и карусели панфиловской системы проходит не назначенец, то вот Фургал показательный пример. Или наша Субботина. Фабрикуют дела, а на их место своих. И смысл было людям голосовать? Ублюдочная убогая имитация демократии. Но даже этого было мало, теперь подворотни, гаражи, на три дня, ни каких тебе наблюдателей, ни малейшего контроля. Отврат от всего этого.

Загрузка...