26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

21 июл 2020 в 17:47

Этим законом они сами утвердили бессмысленность выборов и голосования. Соответственно, дали добро на смену власти исключительно неконституционными методами, к сожалению. Теперь пусть не обижаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 17:47

Да мы болт положили на все выборы!

Гость
21 июл 2020 в 17:52

"Новый формат был опробован на голосовании по поправкам к Конституции"- Результат превзошел все ожидания, новое ноу-хау путинского режима!😎

Гость
21 июл 2020 в 18:35

Это Россия, Россия - для грустных.
Ни выбора, ни перемен.

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:45

В КБ нужно организовать выборы, про голо совал, получи рюмку родненькой! Процент проголосовавших будет более 100! Чуров, тебе привет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2020 в 19:21

...Не страшат тебя громы небесные,
А земные ты держишь в руках,
И несут эти люди безвестные
Неисходное горе в сердцах.
Что тебе эта скорбь вопиющая,
Что тебе этот бедный народ?
Вечным праздником быстро бегущая
Жизнь очнуться тебе не дает.
И к чему? Щелкоперов забавою
Ты народное благо зовешь;
Без него проживешь ты со славою
И со славой умрешь!
Безмятежней аркадской идиллии
Закатятся преклонные дни:
Под пленительным небом Сицилии,
В благовонной древесной тени,
Созерцая, как солнце пурпурное
Погружается в море лазурное,
Полосами его золотя, —
Убаюканный ласковым пением
Средиземной волны, — как дитя
Ты уснешь, окружен попечением
Дорогой и любимой семьи
(Ждущей смерти твоей с нетерпением);
Привезут к нам останки твои,
Чтоб почтить похоронною тризною,
И сойдешь ты в могилу... герой,
Втихомолку проклятый отчизною,
Возвеличенный громкой хвалой!..(c)

кок
21 июл 2020 в 20:22

Все правильно!
Госдума намедни приняла закон о голосовании: Идешь в туалет, отрываешь бумажку, бросаешь в унитаз и ... Ваш голос защитан!
БРАВО!!!

Кость
21 июл 2020 в 20:33

Все политические и экономические права трудящихся были отвоеваны ими в жесточайшей, бескомпромиссной борьбе с эксплуататорскими классами. Ничего даром не давалось: ни 8 часовой рабочий день, ни отмена детского труда,ни пенсии, ни медицинское обслуживание, ни право на образование. Все, абсолютно все приходилось буквально вырывать из лап буржуазии. А у нас в ситуации, когда четверть века национальной измены трусливо-послушное большинство идет и раз разом голосует не за тех, кто выражает его насущные классовые интересы, а за интересы капиталистов и помещиков наивно было бы ожидать, что выборы сохранят в их классической форме. Если вам, ребята самим не интересна никакая альтернатива кроме ЕР, общества потребления, ценностей обогащения и наживы с какой стати хозяева жизни будут вам обеспечивать даже видимость политической конкуренции? Вам все пофиг, а им в отличие от вас нужна гарантированная процедура обеспечения своего классового господства навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 22:28

Чем дальше в лес,тем шире ноги!

Дед.
21 июл 2020 в 23:01

Памфилова полностью замарана в грязи,терять больше нечего.Даже внешние ,показушные соблюдения приличий уже не к чему.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2020 в 05:29

быстрее бы Трамп проиграл Байдену!

гость
22 июл 2020 в 09:52

За один день не управиться .Хлопотно стало.

Гость
22 июл 2020 в 14:14

обьявил бы себя царем уже, всев демократию играет и даже не стыдится людям в глаза сиотреть

Гость
22 июл 2020 в 16:36

Да это просто бред, голосовать по подвротням, с машин и в подъездах, кто хочет придет сам, а если не приходит человек, значит не считает нужным. Теперь мы можем и не ходить, все сделают за нас. До чего мы докатились? Даже право голоса не имеем. Боже, мир сошел с ума, остановите землю я сойду.

Гость
22 июл 2020 в 21:01

И до этого были не выборы. Ведь даже если несмотря на все подтасовки и карусели панфиловской системы проходит не назначенец, то вот Фургал показательный пример. Или наша Субботина. Фабрикуют дела, а на их место своих. И смысл было людям голосовать? Ублюдочная убогая имитация демократии. Но даже этого было мало, теперь подворотни, гаражи, на три дня, ни каких тебе наблюдателей, ни малейшего контроля. Отврат от всего этого.