29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

За 1 день уже не возможно вбросить нужное число бюллетеней и нарисовать нужную явку, поэтому растягивают на 3 дня. Избирательный участок на пеньке закрывается, город засыпает, а утром следующего дня в урне уже 70 % явки и все за нужных кандидатов...

24 июл 2020 в 14:16

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
24 июл 2020 в 14:19

Не надо тратить деньги на такие "выборы " ,результат известен заранее....

Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:20

Вначале на пнях - это 1й день
Далее участки переместятся в кузова/багажники/прицепы - это 2й день
Ну а в 3й день - в электронном виде, власть нарисует нужные ей цифры..
Всех с обнулением!!!

Гость
24 июл 2020 в 14:21

Быдло иного не заслуживает.

Гость
24 июл 2020 в 14:28

а точно три дня хватит?

Гость
24 июл 2020 в 14:30

ох и намухлуются, понравилось на голосовании за обнуление.
Ну ничего, скоро все для них закончится)))

Фото пользователя
24 июл 2020 в 14:32

Три дня - это правильно. Очень многие бездельники не приходят на выборы, ссылаясь на занятость, лень или какие-либо вымышленные убеждения. Надо в течение первого дня подводить предварительные итоги по явке, и если она недостаточна, то на второй день уже направлять к уклонистам уполномоченных членов избирательных комиссий и предлагать проголосовать на дому, фиксируя отказы. На третий день надлежит объявлять дезертиров в розыск через работодателей, пенсионный фонд, центр занятости, налоговую инспекцию. Голосовать и участвовать в управлении своего государства - обязанность каждого сознательного гражданина. Если же кто-то не исполнит своей обязанности, то штрафовать их работодателей на приличные суммы, а на безработных накладывать штрафы лично. Если кто-то не хочет голосовать принципиально, то отказывать таким во всех льготах от государства - субсидированная ставка по ипотеке и по автокредитам, материнский капитал, субсидии по оплате коммуналки, бюджетные места в садиках и школах, стандартные и имущественные налоговые вычеты и многое другое, что имеют бездельники, навязавшиеся на шею нашего государства и общества.

Весь Мир будет в шоке от кристально честных выборов и великих кандидатов, за которых проголосует наш народ. Вместе с ними и нашим Великим Путиным, мы подведём нашу страну к 2036 году к великому процветанию.🤩

Гость
24 июл 2020 в 14:36

А кандидатов не от единой россии уже не допустили.

Гость
24 июл 2020 в 14:37

не верю я в это голосование, власть уже не для народа

Гость
24 июл 2020 в 14:43

Горите в аду с такими выборами! Что хожу, что дома сижу, результат один! И, как бы не хотелось не сидеть сложа руки, но и марать их об это тоже не хочется!

Гость
24 июл 2020 в 14:46

Знатная будет показуха

Гость
24 июл 2020 в 14:49

И чтоб выходной был три дня...народ радоваться желает!

Гость
24 июл 2020 в 14:50

Выборов нет,выборы без выбора уже 20 лет.....

Нам поможет УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!

Олег Умнов
24 июл 2020 в 14:54

Бесполезно это, кому нет дела до будущего страны тот и за месяц не проголосует. А те кому судьба страны не безразлична даже если голосование будет проходить 1 час в ночное время придут на участок чтобы поддержать власть!

Гость
24 июл 2020 в 14:58

мне вот интересно куда пропал депутат после прежних выборов который слышал голос каждого?

Гость
24 июл 2020 в 14:59

мы должны сплотиться и не дать выиграть выборы преступникам.

Ой ли?
24 июл 2020 в 15:01

Есть немало "депутатов от народа" у которых подмоченная репутация уголовным прошлым! Нам такие "депутаты" не нужны! Все оч. боятся Хабаровска! Хабаровск Нормальные люди с Тобой!

24 июл 2020 в 15:02

Когда членов ЦИК будут садить за препятствование честным выборам?

Гость
24 июл 2020 в 15:03

Да просто смех! На ЕГЭ за каждым следит камера, а на участок никак не повесят камеры, чтоб явку отследить

Гость
24 июл 2020 в 15:04

Школа- избирательный участок. Директор школы-председатель избиркома, она же депутат Единой России. Вопросы есть? Карталинский район.

Ой ли?
24 июл 2020 в 15:04

Даль ний Вос ток, Мы под держ ивае м от ставку Пу!

Гость
24 июл 2020 в 15:04

А че не месяц?

Гость
24 июл 2020 в 15:05

Сформируют новый состав из старых членов.

Гость
24 июл 2020 в 15:08

При таком рейтинге президента фальсифицировать выборы становится сложнее, чем раньше. Отсюда и растут ноги у подобных инициатив.

Гость
24 июл 2020 в 15:15

Членам УИК Металлургического района ещё не оплатили недельную работу на голосовании по поправкам в Конституцию,а уже новые выборы менее чем через месяц.Так что в нашем районе кандидаты будут сами себя выбирать на УИК района.

Рядовой Шамсутдинов
24 июл 2020 в 15:35

Вот днище!!!

24 июл 2020 в 15:36

В приличной стране парламент и трех минут не удержится, если даже не закон, а законопроект такой появится. Плюс еще многочисленные судебные разбирательства будут, и глава государства отправится за решетку. Но у нас страна неприличная, за пеньком спрятанная.

гость
24 июл 2020 в 15:55

ощущение такое что власти уже не знают что делать чтобы единая россия осталась в политической повестке и набрала хотя бы тридцать процентов

Маруся
24 июл 2020 в 16:14

А госдума приняла закон про 3 дня --- только с 2021 года!!!

Валера
24 июл 2020 в 16:15

Абсолютно!!! "Новый состав Заксобрания".Мякуш,Видгоф,Мительман и.т.д..30 лет обновляется!!!

Гость
24 июл 2020 в 16:30

Народ, не комментируйте этого доброго зайца. Пусть он пишет и сам себя читает

Дед.
24 июл 2020 в 16:42

А ведь Панфилова с демократами начинала,с Гайдаром работала .Уважал я ее.А теперь в такую грязь влезла. Подул ветер в противоположную сторону, соориентировалась.Видимо, каждого человека купить можно,вопрос в цене.

echo
24 июл 2020 в 16:57

Вот прямо свои законы нарушают. Выборы идут уже месяц. И тут они меняют правила. Представьте, собрались люди, договорились играть в футбол. Играют первый тайм. Потом судья выходит: теперь можно брать мяч в руки, а ворота поднимаем на 2,5 метра, и делаем в форме кольца.
В том законе, который приняла дума, написано, сроки проведения определяются в течении 10 дней после объявления голосования.
т.е. этот трехдневный срок надо было объявлять 3 недели назад.

echo
24 июл 2020 в 16:58

В любом случае, голосовать нужно умно. Все гуглим Умное голосование.

Гость
24 июл 2020 в 18:02

За 3 дня можно гораздо "правильнее" все посчитать. Молодцы, чё!

Яблоко
24 июл 2020 в 18:06

Обертас, почему вы предвзято относитесь к оппозиционным партиям? Почему вы не даете народу право выбирать? Почему вам дано право нарушать законы РФ?

Фото пользователя
24 июл 2020 в 18:53

Собраться всем, и за три дня завалить едросню, чтоб духа их здесь не осталось! Ну, или останется пара процентов, чтоб ушли в оппозицию.
Вот это будет веселуха!

Гость
24 июл 2020 в 20:49

Народу нравится переписываться с зайцем и адольфом.

24 июл 2020 в 21:17

Всех мякушей, миттельманов и прочую едросню в ведро как все едро.
Реально прокатить этих жлобов и антинародцев!
Приходим и голосуем против ЕДРосИИ.

Цирк остаётся навсегда

Фантом
24 июл 2020 в 23:51

"Согласно документу, волеизъявляться можно будет вне помещения для голосования: на придомовых территориях, территориях общего пользования и в иных местах."

Сначала Памфилова говорила (с возмущением и придыханием, чуть не плача), что ролики в сети про пеньки, багажники, дворы, полянки и опушки - это наглая провокация. А теперь взяла эту "провокацию" узаконила =)

Домбас за Челябинск
25 июл 2020 в 05:07

Появилась интрига, кандидат в депутаты челябинского ЗСО
командир Захар из Домбаса опасный соперник для вечных великих депутатов области.Его то точно поддержат смелые челябинцы,для которых “перемен требуют наши сердца“

гость
25 июл 2020 в 10:46

Побольше наблюдателей
из Честных избирателей
и Единой России не светит
проголосуем по совести !
Наша страна
Наше будущее !

Гость
25 июл 2020 в 14:45

даешь хабаровск!

Кот Матроскин
26 июл 2020 в 06:54

Я теперь втрое больше буду рад выборам!

Дмитрий
26 июл 2020 в 11:05

Только не за единороссов-толстосумов. Всяких мительманов и аристовых!!!

Кость
26 июл 2020 в 18:36

Буржуазные выборы всегда фикция. Хоть в один день, хоть в три, хоть в неделю. До них допускаются лишь представители крупного капитала, либо бюрократии, либо их "спойлеры". Что касается самой процедуры, есть лишь один честный, жесткий и однозначный вариант гарантии достоверности результатов -это отмена тайного голосования и введение открытого голосования. Когда как сам проголосовавший, так и все остальные могли бы видеть, как кто проголосовал. Честному гражданину нечего скрывать. Он за свой выбор отвечает. И при открытом голосовании сама собой отпадет тема фальсификаций, махинаций и т.п. Их можно проводить хоть неделю и по Интернету. Не за "честность тайных выборов" надо биться, а за отмену тайны голосования. За равенство КЛАССОВОГО представительства и представление КЛАССОВЫХ интересов всего общества