24 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Гость
28 июл 2020 в 20:07

А когда навальненок был чиновником в кировской губернии то воровал со своим другом-либерастом никиткой белых. Разворовывал киров-лес. Да и взяточками не брезговал. Потом пошел в колаборационисты служить американскому пану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:07

Алексей Навальный - настоящий Патриот своей страны! Человечище! Здоровья ему и всех благ! Мы с тобой, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
28 июл 2020 в 20:08

Почему этот национал-предатель до сих пор на свободе? Все-таки и правда наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович очень милостивый человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:11

Навальный зарабатывает, а депутаты получают. Есть разница))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:31

«Врачи в шоке от украинских туристов: Лечатся дохлыми медузами и получают ожоги.
Настоящий кошмар творится сейчас на курортах Азовского моря – самом популярном месте отдыха жителей Украины. По всему азовскому побережью люди натирают себя медузами, совершенно уверенные, что таким образом бесплатно оздоровятся.
Тема не нова – еще в конце 90-х местные экстремалы распространяли байки про то, как «соседка вылечила колени медузами, натирая их на пляже». Любители самолечения цитировали «Большую семейную энциклопедию народной медицины от доктора Ужегова», где предлагалось использовать медуз в качестве растирки суставов, укутывать больные места на 2-3 часа, после чего смывать теплой водой.
Естественно, для абсолютного большинства нормальной публики все это было занимательным бредом. Практикующим «медузотерапию» предлагали обращаться к психиатру. Однако времена меняются, и жизнь после майдана и реформы медицины сделали прежнее умопомешательство обыденной реальностью.
Нынешним летом обтирание медузами со скоростью эпидемии распространилось от прибрежных поселков Арабатской Стрелки и запорожской Кирилловки до Геническа, Бердянска и Мариуполя. Отдыхающие собирают медуз, выброшенных волнами на берег. Дети ловят их сачками. Вскоре на жарком песке вырастают целые медузьи «кладбища». На вид омерзительные, весьма зловонные, хотя запах не останавливает ошалевших курортников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 20:34

Это не считая денег от Сороса и Ротшильда, но те деньги оседают на иностранных счетах и он начнет ими пользоваться когда окончательно кинет своих Российских хомячков.

ОТВЕТИТЬ
Эльза
28 июл 2020 в 20:34

Я за Навального! Ведь когда Навальный станет президентом мои дети смогут есть настоящие шоколадные конфеты и пить настоящий лимонад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:37

Его же нельзя фамилию произносить

Гость
28 июл 2020 в 20:47

Ребята, не очаровывайтесь сильно верой, что хоть кто-то в России.... Скольких людей путинский суд пересажал за куда меньшие косяки перед властью, а у Навального ничего серьезнее административки. Чем заканчивались все расследования? Да хоть это 33 раза правда, маховик системы не крутится, а значит всем этим казнокрадам по большому счету плевать, что там про них наснимали. Перезваниваются небось друг с другом, ржут "видал про меня на ютубе?", а может и с Лехой тоже. Эффект от съемок - лишь чье-то сочувствие, праведный гнев и т.п. Все больше мне сдается, что тут актуально не можешь избавиться от оппозиции - возглавь ее.

ОТВЕТИТЬ
Тенгиз
28 июл 2020 в 20:59

Навальный облапошил миллионы школоты, которые слали ему донат со школьных обедов. Теперь он швырнул их и обнулился офшорив свой ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:02

На этом ресурсе в него безоговорочно верят только группа Дед off.

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
28 июл 2020 в 21:09

Навальный не говорит ничего нового. И так всё давно без него известно. Какие решения он предлагает? А, его выбрать надо, и желательно в президенты.) Вы, обыватели, уже прогнили от зависти и подсчёта денег в чужих карманах. У вас штампованные мозги, где одни стереотипы, сколько должен зарабатывать "простой человек", "чуть побогаче", "семья из двух неплохо зарабатывающих", "простой бизнесмен", "непростой бизнесмен", одни оценочные в этих градациях, а кто больше - к тем автоматом, абсолютно аффективным неконтролируемым автоматом генерируются эмоции зависти и злости, а костный нарост на шее подгоняет простые объяснения, наворовали, подфартило, предки помогли. Причём, этот "срез" медленно движется в сторону повышения средней оценки, в 2000 иномарки были признаком роскоши, потом развилась банковская система, - отношение изменилось. Абсолютно автоматическая биомасса. И всё ваше кухонное политиканство гроша ломанного не стоит.

ОТВЕТИТЬ

Хоть один приличный политик!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:38

Откуда у депутатов такая зарплата от 450 тысячи руб, они ничего не производят, тяжелее ручки не поднимают, лапши на уши умеют вешать населению, сидят на шее у народа, для этого они получают такую зарплату(?)

ОТВЕТИТЬ
Залептин Абдрашитович
28 июл 2020 в 22:52

Вай!!! Красаучег тожи так хочуу

Наука
28 июл 2020 в 22:56

Опэть этот Нэвэльный!

Гость
28 июл 2020 в 23:20

вся страна 15- 20 в месяц, а у этик Пу и Ме по 800. Пора бы приблизить их к народу. а великий Пу, почему за 19 год не подал декларацию, от налогов скрывается????

666
28 июл 2020 в 23:31

Стабильность! А оно только есть в 20л правлении.

Мари
28 июл 2020 в 23:55

При Навальном запретят добавлять в булочки пальмовые масла и трансжиры, так что альтернативы навальному нет!

Гость
29 июл 2020 в 08:42

Не похоже что он по 400 в месяц зарабатывает. Больше ляма точно.

ОТВЕТИТЬ
echo
29 июл 2020 в 09:34

Навальный молодец. И 74 тоже радует. Еще бы написали обзор деклараций депутатов ЗСО.

29 июл 2020 в 09:47

Ну это только вершина айсберга.На самом деле ,наверняка,доходы его в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Элджин
29 июл 2020 в 10:20

Когда Навальный станет президентом то у меня будет новый макбук и новый айфон!

Челябинец
29 июл 2020 в 12:46

И нахрена мне знать сколько эти овально-гениталтные получают? Сидит на зарплате пиндосов и открывает рот по команде. Что за супер новость для Челябинска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:32

я тоже хочу как навальный получать

ОТВЕТИТЬ
scar2
29 июл 2020 в 23:30

Сисян то ваш оказывается не бедствует. Более четырехсот косарей в месяц это неплохо. Донатьте хомчячки и дальше))))))