ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
28 июл 2020 в 20:58

Белорусы замечательный, очень неиспорченный, чистый и порядочный народ. Иногда ужасно наивный и доверчивый, как дети. Россия должна Белоруссии по гроб жизни. Страшно подумать, что будет с Белоруссией, если ее оставить один-на-один с Зап.Европой. Ее просто разорвут. Она не готова жить по звериным законам рынка. Никто не питает иллюзий по поводу Лукашенко, но ПОКА на данном этапе Белоруссии он необходим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 21:07

единственный в мире не поддавшийся на этот цирк, снимаю шляпу

ОТВЕТИТЬ
кремлебот
28 июл 2020 в 21:29

Лукашенко авторитарный правитель, с точки зрения личностных качеств весьма жестокий, загнобил журналистов в своей тюряге, но иногда проводит интересные решения - например, среди частных предприятий в приказном порядке выдал указивку равняться всем остальным на несколько ведущих предприятий страны - в плане зарплат персоналу.

Шукурбек
28 июл 2020 в 21:35

Не верю, не может президент страны переболеть такой болезнью если у него нет бункера и обеззараживающего тоннеля.

ОТВЕТИТЬ

9 августа в Белоруссии выбры!
И там есть достойный кандидат!
Желаю Белоруссам сменяемости власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:20

Батька Красавчик опять на.......л этих барашек

Гость
28 июл 2020 в 22:22

А на параде на Путина дышал!Мог заразить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 22:53

Интересно, правда ли это. Ведь не узнаешь...

Я-свидетель,шо случилось?
28 июл 2020 в 23:36

Вирус теперь на ногах селится,раз на ногах переносил?А чего нам в уши дуют,что у этого респираторный путь))

ОТВЕТИТЬ
Чмк
29 июл 2020 в 03:18

Он же говорил- там нет ковида

29 июл 2020 в 06:30

По последним опросам рейтинг Лукашенко от 3 до 6 %, после этого все опросы запретили. Лукашенко более 10 лет обещает белорусам зарплату 500 $.Работы практически нет. Пособия по безработице в Польше выше зарплат в Белоруссии. За продуктами белорусы ездят в Литву, там они дешевле и качественнее. Оппозиция при страхе быть арестоваными и избитыми ,собирает многотысячные митинги. Абсолютно все лидеры оппозиции и независимые кандидаты сидят, под сфабриковаными обвинениями. Никаких наблюдателей на выборы не допускают.Сам Лукашенко винит в "раскачивании" ситуации Польшу и некие силы в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 06:37

Саша 3%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:21

Лучшее средство от тараканов и моли - дихлофос.

Виолетта
29 июл 2020 в 13:48

Деревянные. В Беларуси от ковида лечат и еще как @@@
Да и вакцина уже используется

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
29 июл 2020 в 15:16

Они с Путином такие смешные. Но такие разные... Гроза стерхов-то почему до сих пор из бункера не вылез? Двойников не напасешься?