1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 июл 2020 в 12:10

Запретить чинушам выезжать за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:12

А чем он вообще занимался? За что зарплату получал? Что сделал для людей?

Гость
30 июл 2020 в 12:24

швейцарец или киприот?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
30 июл 2020 в 12:30

с 1 мая уже все перелеты были закрыты или отменены. Как оказался 19 мая за границей?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
30 июл 2020 в 12:32

"полномочия умершего за границей коллеги"

Написано в заголовке не правильно! Умирают люди! А голосовавший за поднятие пенсионного возраста... Так что исправляйте заголовок на правильный.

Гость
30 июл 2020 в 12:36

Что этот депутат делал за границей, во время пандемии?? Я сейчас не доверяю этим депутатам, они живут только ради своего удовольствия. Ничего хорошего эти депутаты, ещё не совершили для населения.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2020 в 12:40

опа, и этот не дожил до пенсии?! - со всеми правами, льготами и теплом рабочем месте.
что уж говорить о северянах, заводчанах и работниках сельского хозяйства?!

гость
30 июл 2020 в 12:48

а как он там оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 12:54

Какие гнусные комментарии, вель писали, что человек умер во время продолжительной болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 13:18

Соболезнования родным и близким!все под Всевышним ходим.
А людей понять можно,убили все:медицину,образование,сельское хозяйство,правоохранители стали политическим инструментом😔

дуче
30 июл 2020 в 13:22

и это впериод строгой и жесткой самоизоляции и везде штрафовали нещадно--все депутату от ед россии веры нет они мошенники мучители страны и народа === вот как они думают о стране о людях==== как хорошо что их не было в 1941-1945 то не было бы 9 05 .\победы\

Гость
30 июл 2020 в 13:32

Дожили, что депутатов и чиновников провожают без сожаления

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 13:36

На молодого дедушку ЗЮ похож.

Гость
30 июл 2020 в 13:39

у нас есть депутаты? Это те которые только улицам длинные названия дают?

Гость
30 июл 2020 в 13:41

запретить им вообще летать заграницу. Либо чинарик невыездной, либо освободи место

Гость
30 июл 2020 в 13:42

Депутаты все с двойным гражданством. Руководители крупных государственных компаний тоже. Взять хотя бы всем известный "Сбербанк", конечно тут все удивляются почему мы у себя в стране живём плохо, да потому что руководство страны живёт ТАМ, а в России они просто ходят на работу!!

Гость
30 июл 2020 в 13:50

Абсолютно отсутствуют основания для их существования!

гость
30 июл 2020 в 15:52

Где умер и от чего ? Перегулял малость "слуга народа" ??

Гость
30 июл 2020 в 17:05

кара небесная за голос в поддержку пенсионной реформы

Гость
30 июл 2020 в 17:19

Отряд не заметил потери бойца?

Гость
30 июл 2020 в 19:13

Раз за границей значит враг народа а народу такие не нужны

Троицкий