21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Вовашка 174
10 авг 2020 в 19:00

Как надоели уже эти яблочники, одни сплошные провокации , что в интернете, что на сайте 74, город грязью поливают вместе с жителями города. Против Котовой и Текслера крякают постоянно, урбанов наняли и прочих активистов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 19:01

Шестой абзац статьи с мероприятиями не поймет никогда ни один экошиз, они вообще ничего в экологии не смыслят, у них сложился условный рефлекс - тысяча рублей - пикет - гавканье на власть - выделение желудочного сока. Собаки Сороса прошли удачную селекцию и обучение либеральным манерам. Им повезло что я не проходил там мимо, я бы им на лбу написал что они иностранные агенты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:01

болтовня! Дышать мы хотим СЕЙЧАС, СЕГОДНЯ, а не с 2024 года!

ОТВЕТИТЬ
Т-Гость
10 авг 2020 в 19:01

К сожалению, власть не слышит нас. Снятие Яблока с выборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:04

Какое ещё они меры принимают? Это о бутафорской проверке ЧЭМК? Не смешите.

Не челябинец
10 авг 2020 в 19:08

Свалил с вонючки Челябе и пофигу на все эти чэмк, гок и т.п. В общем Вы там держитесь в вонючке Челябе, если кишка тонка что то изменить в жизни или отстоять свои права. И да, мужиков в Селябе нет, одно бабье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:08

Да люди за тихою и безопасную жизнь при Брежневе в 80 - х годах , и не выдумывайте ничего другого .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:09

Алеша отсидится да домой поедет скоро в Москву , нужен больно ему Челябинск..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:11

За несколько лет для экологии Южного Урала сделано больше, чем за последнее десятилетие.😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Воняшка 174
10 авг 2020 в 19:14

Как надоели уже эти текслеры котовы безрукины и тп.

ОТВЕТИТЬ
игорь
10 авг 2020 в 19:15

Какие мотивы,у каждого жителя один мотив чистый воздух для себя и своих близких,а чиновники свою бездеятельность прикрывают подобными заявлениями

Вовашка 174
10 авг 2020 в 19:20

Мне бы дурочку, отдохнуть слегка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:21

У безурокова на все есть ответ, никак не хочет работать, то ханты виноваты, то не стой стороны подул ветер. безуруков не хочешь работать на благо города иди отдыхай. Хватит наверное травит населения в газовой камере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:23

Челябинцы десятилетиями дышат выбросами промышленных предприятий. В настоящее время все эти предприятия частные. Что от этого имеет челябинец, какие льготы сделаны конкретно для каждого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:24

тов. БЕЗРУКОВ! Достало каждую ночь просыпаться от вони!! Врать не надо, дураков тут нет!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
10 авг 2020 в 19:37

Алеша делает ворам за ШОС предупреждения мол воруйте поменьше и чо нить делайте, экоактивисты делают Алеше последнее китайское предупреждение, пусть даже и из оппозиционной партии Яблоко, казалось бы за людей, но у них свои мотивы видят эко проблему и пытаются ее повернуть для своей выгоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:39

безруков не переворачивай с ног на голову, кто бы не вышел на митинг пусть будет он ЯБЛОКО или ГРУША... мотив один эта городская бедственная экология. Днём и ночью выбросы с заводов, дышать нечем, жалобы от жителей не прекращаются. безруков где ты живёшь, в другом измерении, или на стороне олигархов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:41

Мало того ,что воняет и гораздо больше чем прошлые года . Ещё и на подоконнике песок как в линейке, а на оконном стекле какая то плохо отмываемая дрянь. Это уже в этом году новшество . Чем дальше ,тем хуже. А питьевая вода ? То же ещё один вопрос .

ОТВЕТИТЬ

Нас челябинцев абсолютно все устраивает. у нас чистый целебный воздух, иначе растения и деревья не росли бы миллионами на улицах. Мы грудью встанем на защиту нашего уважаемого Текслера, и не позволим примитивным агентам Госдепа расшатать нашу стабильность и демократию.
Я, Мы, Текслер!

ОТВЕТИТЬ
Си Цзиньпин
10 авг 2020 в 19:52

Последний китайский смог сегодня будет, Байкалом клянусь!

Гость
10 авг 2020 в 19:54

Хватит врать!!! Люди хотят дышать чистым воздухом! Надоело каждую ночь закрывать окна от вони.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 19:55

Господа нормальные? Опять нацпроекты. Мы субъект со своими проблемами, мы задыхаемся, нам не интересно, что они сделали и на что потратили деньги. Нам плохо здесь и результата их работы мы не видим. Мы видим деньги, скинутые сверху и лихо потраченные. А господа министры заботятся о своем насиженном месте, о том, чтобы их пятой точке тепло и комфортно было. Есть там люди, которые заботятся о городе или нет? Если нет - давайте других. Надоели эти отчёты и обещания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:00

Эк их, министерство экологии-то, с коронавируса во все тяжкие понесло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:00

Хабаровск приходит в Челябу, чинушары и едроссы в ужасе.
Просите плешивого, чтобы ОМОН прислал, только не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:04

#стопчэмк

Гость
10 авг 2020 в 20:06

А что же плохого в политических мотивах?? Или у нас политика зарещена с принятием новой конституции? Да нет, же! Там все так же декларируется, свобода слова, собраний, объединений, профсоюзов.

ОТВЕТИТЬ
Злой
10 авг 2020 в 20:16

По мне хоть политическими, хоть сексуальными мотивами...
Дышать я хочу чистым воздухом СЕЙЧАС! Виталий! Слышите??? Сейчас!!!
Подумайте над тем, что Ваши близкие тоже получают дозы концерогенов в то время пока Вы пургу на публику несёте...

Сергей
10 авг 2020 в 20:16

В городе дышать нечем, окна вечером и ночью не открыть. Вонизма страшная, а министерство пишет что все в допустимых нормах. Нужно возбудить уголовные дела сначала на министерство экологии, тогда они начнут шевелиться.

Гость
10 авг 2020 в 20:30

Правительство региона заключило четырёхсторонние соглашения по снижению выбросов с Минприроды России, Росприроднадзором и крупными промышленными предприятиями. Это сделано, то сделано. Но почему воняет каждый день, что дышать нечем а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:32

Я/мы Котекслерград

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:32

безруков займись наконец-то своими прямыми обязанностями. Мы поддерживаем активистов, за «ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ». Без разница кто бы не был на пикете, пусть даже ЗМЕЙ- ГОРЫНЫЧ поддерживаем. Мы за ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 20:34

Если тема актуальна и против администрации, то в ней обязательно появляются гнилые тролли типо Доброго зайца, это закономерное явление, 74, вас используют всякие подонки. Делайте, что-то с этим.

ОТВЕТИТЬ
Едро в ведро.
10 авг 2020 в 20:36

Молодцы, хоть кто-то чего-нибудь делает в этом городе в интересах людей. Браво.

Гость
10 авг 2020 в 20:49

Я/мы Олеша

ОТВЕТИТЬ

Министра лихачева вместе с безруковым - в отставку!
Надоели их отписки и имитация бурной деятельности.
Люди реально задыхаются.

Не партия Яблоко, а простые челябинцы требуют встречи с губернатором и отставки министра экологии.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 21:01

Я более бесполезного чиновника чем Безруков, еще не встречал. Мастер отписок.

гость
10 авг 2020 в 21:02

#лихачевУходи

Гость
10 авг 2020 в 21:05

Воняет не с заводов, чувствую запах отходов органического происхождения. Перестаньте есть всё подряд и запивать пивом.

Гость
10 авг 2020 в 21:09

им всем по барабану. гок достроят и дальше будут травить

Андрей
10 авг 2020 в 21:16

Чего вы к Безрукову пристали то ?! Не решает он ничего вообще, просто говорящая голова!

ОТВЕТИТЬ
Чих-пых туда-сюда
10 авг 2020 в 21:25

Да очередной, проходной мэ, ручной как и все до него, никакого толку, только деньги на ЗП целого министерства тратим. Дармреды и халявщики. Противно читать дичь которую несёт этот министр. Мне кажется губернатор который реально придавит хвост этим жирным котам будут на руках носить. Масса предприятий тяжёлой промышленности в городах милионниках в нормальных странах выдает только название на здании. Действительно появляется желание свалить хотябы в область.

10 авг 2020 в 21:26

Все просто здорово, все модернизируется и улучшается! Только вот случайно выбросы происходят исключительно в пятницу вечером или во время дождя. Такие же отчёты о проделанной работе я ещё при Сумине читал, хоть копирайт ставь.

Оксана
10 авг 2020 в 21:27

Если бы было сделано не для галочки, то и толк был бы.А вонь и ныне тут.

Гость
10 авг 2020 в 21:29

Людям доводы не надо. Нужен чистый воздух и вода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:39

Мне хоть черт.. с горы, лишь бы воздуха глоток

Гость
10 авг 2020 в 21:42

Система давно прогнила, надо менять всех, начиная с обнулённого.

Гость
10 авг 2020 в 21:47

Повылазили всякие платные вовашки, с бюджета это гнилье кормится, пиарят бездарей и вредителей!!

Ванька
10 авг 2020 в 21:49

Дышать в маске 20 рублей.дышать без маски 1000 р.(штраф) вот и воздух уже платный у нас!

Гость
10 авг 2020 в 21:54

Вот если честно, то многие прогнозировали пандемию, но мало кто оказался к ней готов. Теперь многие прогнозируют ухудшение экологии в мировом масштабе и наступит время, когда это наступит, тогда все схватятся за голову, но будет поздно.....
Природу надо беречь, конечно и находить баланс между нашей жизнедеятельностью и природой. Не так уж экологи не правы, может нужно ускорить процесс, о котором так долго говорит Безруков.

Вовашка
10 авг 2020 в 21:55

Надоело, ухожу на внештатку троллем к яблочным урбаноидам, там платят на 50 за коммент больше чем в администрации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 21:58

Чинушары палятся просто на ровном месте. С одной стороны, в бумажках у нас декларируются права и свободы граждан, а с другой, чинуши говорят о политических мотивах, как о чем-то безусловно негативном и наказуемом. Ну они же знают, как госмашина в реальности, а не на бумажках относится к любым проявлениям недовольства.