28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
21 авг 2020 в 15:58

а против всех будет статья?

Косилов
21 авг 2020 в 15:59

в депутаты идут те у кого бабло на кипре

Пэтриот
21 авг 2020 в 16:00

Зачем галосувать? По комминтариям про Новального видна, что бальшинство разсеян за Путина! Ни традьте денги из буджета, Кулибена лучши ат римантируйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:01

Едро в ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:03

Сколько Мякушу нужно заплатить чтобы в депутаты пролезть?

Гость
21 авг 2020 в 16:05

Я-за Мякуша Гэхт Зюзю Котову и Текслера! Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
В. Замандюхватуллина
21 авг 2020 в 16:06

Мы всей семьей проголосуем за наших депутатов! И плитку поклали, да и кусты на Ленина посадили! Скоро и наборы будут раздавать, а там и пряники и макаронные изделия и календари красивые! Все мы и Рудольф и Сыргак и Лидия Ивановна с Маратом- за депутатов!

Вовешка 174
21 авг 2020 в 16:07

Буду голосовать за кандидатов от Яблока или СР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:08

БАБКИ опять за мешок ГРЕЧКИ проголосуют за ЕдРо

ОТВЕТИТЬ

НАМ ПОМОЖЕТ УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Дело Алексея Навального будет жить!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
21 авг 2020 в 16:10

раньше я не ходил на выборы! сказал свое "нет" на поправках, теперь пойду и на эти, сказать нет ЕР

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
21 авг 2020 в 16:13

Мы дадим каждой бабке по 5кг гороха и гречки.

ОТВЕТИТЬ
Шнур
21 авг 2020 в 16:14

Выборы выборы, депутаты .............

Житель Челябинска
21 авг 2020 в 16:16

Какие 4 года?! Срок полномочий депутатов ЗСО 5 лет. В чём ещё наврали?

ЕдРо
21 авг 2020 в 16:16

Каждой бабке - мешок макарон в подарок

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 16:17

Зачем это зсо? Они голосуют как сверху укажут. Только сидят ряхи наедают. Политбюро цк кпсс...

Гость
21 авг 2020 в 16:20

Не смогут насобирать голосов за ЕДРО за три дня , примут закон , неделю будем голосовать .За обнуление прокатило , так дальше и будет . В свою очередь разочаровался в голосовании, раньше ходил , теперь не буду ( всё равно посчитают как надо )

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 авг 2020 в 16:22

Депутат самая лучшая работа!!
ЗП стабильно высокая от продуктивности и посещаемости не зависит!
Льготы в полном объеме!
И самое главное можно врать и обещать хоть 3 короба, всё равно отвечать не надо

Гость
21 авг 2020 в 16:26

12
Это будет честное голосование?

Вовешка 174
21 авг 2020 в 16:28

Только за Единую Россию! Процветание, стабильность,уверенность! Алексей Текслер и Наталья Котова достойные кандидатты!

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 авг 2020 в 16:35

ну после смертей от КОВИДА из-за безразличия системы к людям, коррупционных скандалов на самом верху власти, выбор думаю для избирателей очевиден, если не будет поттасовок как в белоруссии

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 16:37

Труден выбор между тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. И то, и другое одинаково хочется запустить в организаторов этого балагана. Но надо выбрать что-то одно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:38

Только за ЕДИНУЮ РОССИЮ! За Стабильность!

Гость
21 авг 2020 в 16:39

Главное что бы либерасня не пролезла во власть! Тогда страна рухнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:56

Результаты рисуют, какие Москва скажет. У терпил других вариантов решения проблемы в голову не приходят.

Гость
21 авг 2020 в 16:57

пойду и вычеркну всех,нет уже веры, никому

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:00

Я/мы Алексей и Наталья!

Гость
21 авг 2020 в 17:08

Порадовал сайт избиркома. Все так меленько-меленько , через лупу рассматривать информацию. Ссылки на зарегистрированных кандидатов - пустые страницы, ничего о человеке - только минимум информации. Дата рождения, где работает (или не работает) и все! а где информация о семье, наличие имущества, гражданства, чем занимался или занимается по жизни... я хочу знать, что это за человек, прежде чем буду голосовать за него, чем живет, на что живет, кто его родственники, чем владеют. Специально так по идиотски делают сайт? Чтоб поменьше о них знали?

Е.Мае
21 авг 2020 в 17:12

Опять население выберет прохвостов,воров и проходимцев, а после будет стенать о плохой жизни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:19

У нас хорошо работает депутат ЛДПР, за них и проголосую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 17:24

я надеюсь после "голосований" на пеньках и в багажниках население поумнело и не будет учавтсвовать в этом бесполезном шоу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:46

Три дня мало, надо бы пару недель. Да и школы незачем пачкать, вполне бы общественные сортиры под это дело само то использовать.

ОТВЕТИТЬ
Емеля
21 авг 2020 в 18:12

А зачем 3 дня,упали профессионализм и квалификация чиновников?Не могут за пару часов сообразить и принять верное решение? Заорганизовались и заседались, господа?

олень северный
21 авг 2020 в 18:39

...ходи не ходи, всё равно победит партия жуликов и подхалимов! Как сказал И.В.Сталин в кулуарах 17 съезда ВКП(б) - ...нэ важно, как голосуют, важно как подсчитывают.

Буратино
21 авг 2020 в 18:40

Для чего этот цирк , три дня голосовать

ОТВЕТИТЬ
Володя Ленинъ
21 авг 2020 в 20:01

Я за РСДРП(б)!!!

ОТВЕТИТЬ
Федор
21 авг 2020 в 20:21

Не ходил, не хожу и не пойду, ЕдРо в ведро... Как бы мы этого не хотели, они посчитают как им надо, пока не будет революции!!!!!!

Володя Ленинъ
21 авг 2020 в 20:54

Я/мы Интернационалъ

Головач Лена
21 авг 2020 в 23:57

Я за Едро!

ванька
22 авг 2020 в 05:46

Только не за действующих, они ни хера не делают, голосуйте не бздите

canada
24 авг 2020 в 16:48

не знаю кто за кого а администрация города разместила герб челябинска на фоне флага протектората нацистской германии 1939 года.делайте выводы .или там тупые сидят или сильно умные.банеры висят на площади р

Татьяна
31 авг 2020 в 21:41

Справедливая Россия хочет ликвидировать Пенсионный Фонд. Голосовать нужно за них

ОТВЕТИТЬ
Юрий
2 сен 2020 в 01:44

Около часа пытаюсь найти кандидатов по своему избирательному округу, за кого голосовать, пока не получилось, а я в Инете с того момента как он появился в Челябинске, интересно, что смогут найти люди у которых меньше опыта?😞

7 сен 2020 в 09:43

По ссылке перешол на сайт избиркома, а там шрифт такой мелкий, как состав на упаковке подделных продуктов из пальмового масла. Прочитать нормально невозможно. Ещё одно доказательство жульничества властей от ЕдРо-совцев и путина.

Светлана
10 сен 2020 в 18:16

За кого голосовать? В коментах один срач.

Модератор
12 сен 2020 в 13:06

Хотела посмотреть информацию о кандидатах по своему участку. Результат нулевой- так же как в прошлые выборы. Перерыла все возможные сайты и по ссылкам 74ru - бесполезно. Куча всякой ненужной информации, но только не по кандидатам. Создаётся впечатление, что это неслучайно. Типа голосуйте за тех- кто на каждом столбе и в почтовом ящике. Остальных даже знать не надо. А вы не пробовали поискать в интернете инфу по кандидатам? Интересно просто.

ОТВЕТИТЬ