5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

гость
27 авг 2020 в 13:49

Что же там в очередном прогоне государя? Люд трепещет в ожидании...

Адольф
27 авг 2020 в 13:50

Только враги народа и национал-предатели откажутся смотреть пресс-конференцию нашего уважаемого хозяина и правителя Владимира Владимировича.

Сергей
27 авг 2020 в 13:53

Может произойдет чудо и он в прямом эфире встанет на колени и скажет "Простите меня люди России !"

Гость
27 авг 2020 в 13:53

Будет только хуже,точка...

Гость
27 авг 2020 в 13:55

Обязательно послушаем всей семьёй, самого сильного и авторитетного политика в мире!

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот
27 авг 2020 в 13:56

Ручку бросать будет, если не будет, то не интересно?

Гость
27 авг 2020 в 13:57

Может устал грести как на галерах то за 20 с лишним лет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 13:57

Интервью с президентом проведет подданный Великобритании.

Гость
27 авг 2020 в 14:02

пенсию в 60 лет вернёт?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 14:02

Мы уже слушали его рассказы на актуальные темы: про Сциллу, про Харибду, про печенегов. Какие темы актуальны для него сегодня? Это зависит от того, до какой страницы школьного учебника он вчера дошел.

Гость
27 авг 2020 в 14:06

Дочю привитую от ковида пусть покажет в прямом эфире.....

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 авг 2020 в 14:07

Я бы спросила .Почему одни строят коттеджи с подземными этажами с саунами .бассейнами и прочими атрибутами .а другие пенсию в 10 т.р получают.

Гость
27 авг 2020 в 14:09

Когда в Хабаровск поедет с народом общаться ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:11

Устали, уходи...

Мы Русские - С нами Бгг
27 авг 2020 в 14:12

Чего он там опять наобещает к 2150ому году?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:13

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:15

Интересно что скажет путин о 20 МИЛЛИАРДАХ, которые увел из области, его ставленник дубревич?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:18

Куда делось несколько триллионов долларов полученных страной в жирные нефте-газовые годы ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:22

"Вы все заболеете." (с) Путин

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 авг 2020 в 14:29

ВЫ вправду здесь некоторые такие наивные? .Вы что думаете .что другой придет и сразу зарплаты в 10 раз вырастут .пенсии ?

Гость
27 авг 2020 в 14:29

опять порожняк толкать нам в уши будет?

Гость
27 авг 2020 в 14:31

В бункере день открытых дверей, глаза мои его бы суперпопулярного и суперобожаемого, и вообще супер-супер не видели.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 14:36

Интервью на хлеб не намажешь.

Лариса .
27 авг 2020 в 14:36

ничего от нас не зависит .пора давно понять и нервы свои не тратить .

27 авг 2020 в 14:37

не надоело ещё это враньё слушать ? 20 лет сказачнику

Баба Клава
27 авг 2020 в 14:38

Я не могу уже слушать его !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 14:40

А зачем ? Будет очередное изложения о намерениях. Курсы валют все показывают.

ОТВЕТИТЬ
Очередной прогон для лохов
27 авг 2020 в 14:40

Добрый день! Сейчас вы услышите очередной прогон для лохов!

Гость
27 авг 2020 в 14:41

Кого мы побеждаем пять лет в Сирии и каковы там реальные потери включая ЧВК ?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2020 в 14:44

Наверное.Лукашенку "отмазывать" будет. Все-таки.его "друг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:46

Уважаемый Владимир Владимирович, только вопросы выплаты пособия по безработице не поднимайте, пожалуйста!
Лучше поднимите зарплату работающим - они сейчас больше нуждаются в поддержке!
Хватит уже содержать дармоедов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:49

а почему этот балаган вести будет иностранный гражданин? Пусть у себя в Англии ведет программы

кстати, а где товарищ Котова.Н?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
27 авг 2020 в 14:50

мне вот интересно, в мировой истории кто то сидел уже в бункере... но то была война и ... а он чё сидит ? народ свой боится? да-а-а-а!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:55

Уходи , за пенсию не прощу , все очки растерял .

Гость
27 авг 2020 в 15:01

Просим, просим!

ОТВЕТИТЬ
Маразм крепчает
27 авг 2020 в 15:03

Ждём!!! Я устал, я ухожу... 20 лет спустя... все ждём

Гость
27 авг 2020 в 15:05

Все-таки Навальный даже в коме - большое инородное тело в глазу вождей. Думаю, выступление, в конечном итоге, спровоцировано именно этим событием (+ Хабаровск, +братская Белоруссия,+Башкирия). Что услышим? - "Не хрен раскачивать лодку и покушаться на наше царствование, тем более все это происки Запада". Что можно ответить? Даже памперсы надо иногда менять, а тот воняют сильно.

гость
27 авг 2020 в 15:09

Загнать свою страну в международные санкции-это надо суметь !!!

Лариса .
27 авг 2020 в 15:34

У нас в Самаре))) многие уважают и любят слушать выступления ((( уважаемого Леонида Ильича!!!

гость
27 авг 2020 в 15:35

Зачем столько злости в адрес ВВП ? Не показывайте свое безкультурие.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 авг 2020 в 16:22

А че минусы то наставили ? Че вы сделаете то ? Не зависит от нас политика и экономика в стране ...не мы решаем . ...а жизнь одна . .и мне вот никаких беспорядков как в Белоруссии. не надо .И вообще наша Самара изначально купеческая была ...аура у нас такая ))

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
27 авг 2020 в 20:40

ой нам очень не хватает очередного интервью! ракетной лапши нам на уши!

Гость
28 авг 2020 в 08:26

противно