5 декабря суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость.
27 авг 2020 в 19:21

Тут вон два алигарха империю делят и экс мэра судят!!! А вы со своим путиным!! Нам простым жителям Челябинска чихать на данную дорогу нам м5 ремонтировать нужно!!! Каждый день смертельные аварии и никому дела нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 авг 2020 в 19:28

Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Василий Кутлайник
27 авг 2020 в 19:44

А кизильник, кизильник есть в этом Крыме, или толко степная верблюжая колючка и Аю Даг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 19:47

Хорошая новость... и опять для водятлов (

Гость
27 авг 2020 в 19:49

А я сегодня прокатился в ржавом троллейбусе номер 5, вот!!!

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
27 авг 2020 в 19:53

Таврида это хде, с моста нового по Кашириных если на третий уровень уйду на нее выйду? Мне на Тель-Авив свернуть бы...

Гость
27 авг 2020 в 19:59

А что ещё есть ватки, пускающие слюни по Крыму. Скоро новости будут, как у нас в Челябинске, типа установили скамейку, вот это событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:02

Кошмар какой...Вся Россия от стыда за это крымское позорище перед всем цивилизованным миром краснеет,а он еще и хвастается этим.Ни стыда,ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 авг 2020 в 20:07

Лучше бы решил вопрос с водоснабжением Крыма!!! Воду дают - час утром и час вечером!!! И это в ядерной супер-державе, вставщей с колен!

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
27 авг 2020 в 20:10

Какой неугомонный дедушка, в каждой дырке затычка.

ОТВЕТИТЬ
Петр Столыпин
27 авг 2020 в 20:11

А Исаак Зеленский рад! Сейчас Россия все дороги отстроит, дома новые возведёт, и ему через пару лет все готовое достанется! Вот хитрюга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:17

Это в чурилово чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 20:46

По М-5 бы проехал!!!!!!!

Он разжигает во мне ненависть....

Гость
27 авг 2020 в 20:53

лучше бы он отрыл новую М5

Гость
27 авг 2020 в 20:56

В деревне бы какой дорогу открыл или мост. Вон в каком то поселке целый столб презентовали. А в Крыму то любой дурак может дорогу показать. Там через год они не разваливаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:03

Батька хвастает,что солнцеликий ему лярд у.е. списал!С таким другом ещё лет на дцать в президентах можно просидеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 21:44

А я то думаю почему плата за обучение повысилась?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 23:17

Дорогу у меня перед домом заасфальтируйте 20 лет как на Луне...😜

Гость
27 авг 2020 в 23:55

Отличная новость, Крым был, есть и будет Российским!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 01:24

Надо бы его по М-5 в горах прокатить. Страху натерпится, если движение ради него не будут перекрывать, может хоть тогда что-то изменится на "дороге смерти".

Писарчук
28 авг 2020 в 09:23

Путин открыл участок в Крыму,
А Челябинск задохся, Челябинск в дыму,
Путин сказал, что хорошая дорога,
Только в Челябинске одна безнадёга,
Путин сказал, что жить стали дольше,
Только на кладбищах могил стало больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 10:33

мне за него радоваться? тут уже не хнаешь на чём экономить чтобы жить, а он трассу открыл, блин достижение

Гость
28 авг 2020 в 10:37

Судя по лайкам у нас в России порядочных и умных людей все же ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. И это очень радует.

ОТВЕТИТЬ
Артемий Лебедев
28 авг 2020 в 11:05

Ну открыл и открыл

гость
28 авг 2020 в 11:28

а это какой из них открыл?

гость
28 авг 2020 в 12:45

Теперь самое время транспортный налог отменить.Ну и капремонт заодно.

Рузсофоб
28 авг 2020 в 18:08

Интересно, Гитлер много в Судетах настроить успел? Всё равнож вернули потом чехам...

У Путина новая игрушка👏🏻😍 называется Крымушка. Молодец!

ОТВЕТИТЬ