8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Альгида Еремова
11 сен 2020 в 12:37

С удовольствием со снохой и внучатым племянником пойдём на выбора! Будушее России- в наших руках! Только жаль, что из за коронного вируса не будет буфетов! Ранее мы всегда брали и выпечку и минтай и колбасы производства Рависа и сок в трёхлитровых банках. Также брали и головы куриные и печень для печёночного торта и лапы. Радовал нас и веселый музыкальный фестиваль, «Милрофановна» пела народные песни под гармошку. Но надеемся мы со снохой, когда всем вколют прививку, вновь будет веселы праздник Выборов!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2020 в 12:59

скажите, а данные паспорта опять будут впечатаны в журнале, как и при голосовании обнуленного? то есть избирательная комиссия может наставить росписи и нужная явка обеспечена, а вбрасывать бюллетени они уже научились... (умный поймет)

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
11 сен 2020 в 13:46

Выбирать вы будете себе, урузсы, товарища Путина. А умно или глупо - это уже другой вопрос...

Сын Солнца
11 сен 2020 в 13:51

пРО уЧИТЕЛЕЙ ТОСУЮЩИХ ВЫБОРЫ------Мне их тоже не жалко, не всех но большую часть.....сидят на окладах и втирают тоскливую тягомотину ученикам из года в год, без иронии , оптимизма и своего подхода,,,не все есть нормальные но единицы.....
С мыслями а зачем что то придумывать , оклад тот же, проще прочитать с листа , спросит и в кассу раз в месяц,,, и защищают систему бездельников, потому как сами бездельники (Большинство).
Но та собака которую они защищали и вскармливали приготовила им сюрприз в необозримом будущем.
- КОГДА ДИСТАНЦИОНКА СТАНЕТ ПОСТОЯННОЙ, ПОД ЛЮБЫМИ ПРИЧИНАМИ , ОПТИМИЗАЦИЯ СКАЖЕМ ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ 30-ТИ УЧИТЕЛЯМ ОСТАВЯТ 5 -6 ЧЕЛ ,САМЫХ МОЛЧАЛИВЫХ И ПАРТИЙНЫХ, ОНИ БУДУТ ПО СКАЙПУ УЧИТЬ ДЕТЕЙ.,,,,. И ТАК ПОЛ ВСЕЙ СТРАНЕ........ А ОСТАЛЬНЫХ ВАС 80% НА УЛИЦУ...... ВОТ УВИДИТЕ... ТЕХНИЧЕСКАЯ БАЗА УЖЕ СОЗДАЕТСЯ И РАБОТАЕТ ПОД ПРЕДЛОГОМ КОВИДА....

Гость
11 сен 2020 в 14:44

Серьезно ? голосовать ? по мойму все видели эту клоунаду с КРФ а теперь еще одна... да чего стоит кандидаты со статьями по хищению государственной собственности как вообще это возможно что с такими статьями проходят ... все хватит все кто как хочет но я больше не участвую в этом! у каждого своя голова на плечах кто хочет тот пусть голосует

Гость
11 сен 2020 в 14:51

Клеят на подьезды эти морды.Сколько тонн бумаги в мукалатуру. Сколько денег зарыто в эти дурацкие выборы.

Гость
11 сен 2020 в 14:56

Проголосую за самую молодую партию.Все старые кремлевские слуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 14:59

только за едро не голосуйте

Гость
11 сен 2020 в 15:00

как за Юревича проголосовать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 15:46

Говорите голосование началось, а почему по всему городу висят агитационные баннеры и на каждом подъезде листовки.

Гость
11 сен 2020 в 20:38

За что голосовать-то ???? В стране по упрощёнке разрешено от 1-6%, у нас в области максимальный 6% и даже у тех кто в списке пострадавших отраслей. Транспортный налог у нас выше на 50% чем в Ёбурге . Пенсии у сталевара и врача, отпахавших всю жизнь один у печи , а другой в операционной, по 18 тысяч из которых отдай пять тыр за коммуналку и живи на оставшиеся крохи. Ну и скажите за что голосовать-то ????? Вот пусть сами себя и выбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 20:45

лет на 12 это уже не интересно, ничего нового...осмысленные люди давненько живут в другом измерении...догоняйте

11 сен 2020 в 20:59

С удивлением сегодня услышал на автоответчике домашнего телефона бодрый голос Текслера. Домашними телефонами мы с ним не обменивались, но парень не поленился, сбегал в Ростелеком, выпросил там, используя служебное положение, номер Игоря, чтобы позвать меня в светлое будущее, а по дороге заскочить на избирательный участок проголосовать за его дружков из ЕР. Так как меня дома не было, перезванивать не буду, а отвечу через сайт: Текслер, ребята из умного голосования успели раньше тебя, и я знаю, зачем пойду на избирательный участок. А телефончик мой подотри из своей базы и давай обойдемся в будущем без этого панибратства. За дурное воспитание пенять не буду, ты сам всё знаешь о себе.

Рузсофоб
11 сен 2020 в 21:58

Умные люди понимают, что играя по бандитским правилам, вы легитимизируете саму бандитскую власть, которая устраивает подобные "голосования". Навальный там уже разговаривает? Было бы интересно пообщаться с ним теперь на эту тему. Поддерживает ли он до сих пор свое "умное голосование", или обрел наконец дзен? Добро победило бабло, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:32

Кто если мы немы? Хоть кто лишь бы не вы!

Гость
11 сен 2020 в 22:34

Минтранс подтвердил планы перехода к бесплатному транспорту к 2035 году
Правительство рассматривает вариант стимулирования жителей городов отказываться от личных авто и пересаживаться на общественный транспорт. Для этого за проезд на своих машинах по дорогам всех категорий начнут взимать плату.

А ЭТО ЗНАЧИТ РОСТ ЦЕН НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗОРЕНИЕ ВСЕГО МАЛОГО СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И ФЕРМЕРОВ !
ПОРА ЭМИГРИРОВАТЬ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!

Гость
12 сен 2020 в 04:07

Голосование началось, агитация не собирается заканчиваться, на перекрёстках стоят в белых манишках агитируют и фтюхивают макулатуру свою!

Кузя
12 сен 2020 в 10:09

Когда карусельщиков начнут арестовывать? Сколько можно выборы превращать в цирк?

Гость
12 сен 2020 в 11:07

Ни за кого .Все равно им деньги в кармане останутся.

Гость
12 сен 2020 в 12:32

Политическое поле залито бетоном, закатано в асфальт и полито азотной кислотой. Если бы на выборах можно было сменить власть, они были бы отменены...

Гость
12 сен 2020 в 13:25

Как всё мерзко.Лживо.Вранье.Людей из народа близко не допустят к власти.

Мракобес
12 сен 2020 в 15:50

Степлер, ты вместо того, чтобы заниматься тем, за что бабло получаешь, занимаешься фигней, всем названиваешь, чтобы твоих корешей поддержали. Ты ни чего не путаешь?

Гость
12 сен 2020 в 19:04

Одни и те же рожи перед выборами вылазят,иностранный гражданин Гартунг в 125 раз обещает все вернуть

Гость
12 сен 2020 в 19:04

В аду пусть горят

Адольф
12 сен 2020 в 21:59

Мы с пацанами обязательно пойдем на выбары, проголосуем за партию реальных дел, за Единую Россию, поддержим курс Президента и Правительства!

Гость
13 сен 2020 в 08:32

Самое классное, это до голосования перевести свой голос на другой участок через госуслуги, так не воспользуются Вашим голосом на участке прописки😜, ибо они уже знают почти каждого, кто ходит или нет... Вы вывели свой голос оттуда, его там нет...А на новом участке по таким голосам отдельные списки, у них только письмо, что мол Вы придёте. А вы можете и не прийти. Умное голосование. Вроде против всех 😜.

Доктор_Чел
13 сен 2020 в 16:22