27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Рузсофоб
11 сен 2020 в 21:58

Умные люди понимают, что играя по бандитским правилам, вы легитимизируете саму бандитскую власть, которая устраивает подобные "голосования". Навальный там уже разговаривает? Было бы интересно пообщаться с ним теперь на эту тему. Поддерживает ли он до сих пор свое "умное голосование", или обрел наконец дзен? Добро победило бабло, нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 22:32

Кто если мы немы? Хоть кто лишь бы не вы!

Гость
11 сен 2020 в 22:34

Минтранс подтвердил планы перехода к бесплатному транспорту к 2035 году
Правительство рассматривает вариант стимулирования жителей городов отказываться от личных авто и пересаживаться на общественный транспорт. Для этого за проезд на своих машинах по дорогам всех категорий начнут взимать плату.

А ЭТО ЗНАЧИТ РОСТ ЦЕН НА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗОРЕНИЕ ВСЕГО МАЛОГО СРЕДНЕГО БИЗНЕСА И ФЕРМЕРОВ !
ПОРА ЭМИГРИРОВАТЬ ИЗ ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!

Гость
12 сен 2020 в 04:07

Голосование началось, агитация не собирается заканчиваться, на перекрёстках стоят в белых манишках агитируют и фтюхивают макулатуру свою!

Кузя
12 сен 2020 в 10:09

Когда карусельщиков начнут арестовывать? Сколько можно выборы превращать в цирк?

Гость
12 сен 2020 в 11:07

Ни за кого .Все равно им деньги в кармане останутся.

Гость
12 сен 2020 в 12:32

Политическое поле залито бетоном, закатано в асфальт и полито азотной кислотой. Если бы на выборах можно было сменить власть, они были бы отменены...

Гость
12 сен 2020 в 13:25

Как всё мерзко.Лживо.Вранье.Людей из народа близко не допустят к власти.

Мракобес
12 сен 2020 в 15:50

Степлер, ты вместо того, чтобы заниматься тем, за что бабло получаешь, занимаешься фигней, всем названиваешь, чтобы твоих корешей поддержали. Ты ни чего не путаешь?

Гость
12 сен 2020 в 19:04

Одни и те же рожи перед выборами вылазят,иностранный гражданин Гартунг в 125 раз обещает все вернуть

Гость
12 сен 2020 в 19:04

В аду пусть горят

Адольф
12 сен 2020 в 21:59

Мы с пацанами обязательно пойдем на выбары, проголосуем за партию реальных дел, за Единую Россию, поддержим курс Президента и Правительства!

Гость
13 сен 2020 в 08:32

Самое классное, это до голосования перевести свой голос на другой участок через госуслуги, так не воспользуются Вашим голосом на участке прописки😜, ибо они уже знают почти каждого, кто ходит или нет... Вы вывели свой голос оттуда, его там нет...А на новом участке по таким голосам отдельные списки, у них только письмо, что мол Вы придёте. А вы можете и не прийти. Умное голосование. Вроде против всех 😜.

Доктор_Чел
13 сен 2020 в 16:22